10 Октября 2016 13:33:00

Ниже, чем обычно

Понижение температуры и осадки прогнозируют синоптики в Казахстане на 11 - 13 октября.
1 КОММЕНТАРИЙ

«Атмосферные фронты, перемещающиеся через территорию Казахстана, будут определять погоду в республике в ближайшие трое суток. С этими фронтами в большинстве областей ожидаются осадки, дождь, мокрый снег, местами туман и гололёд. И даже днём температура ожидается близкой к нулю градусов, что ниже климатических значений на 3-6ºС», - говорится в сообщении РГП «Казгидромет».

По информации синоптиков, на юге и юго-востоке Казахстана дожди начнутся 12 октября, а 13 октября здесь ожидается сильный дождь, температура также на 3-5ºС ниже обычной. Лишь в западных областях небольшой дождь ожидается в предстоящие сутки, а затем под влиянием антициклона будет без осадков, но похолодает, днём не выше плюс 5-13ºС, хотя ещё в воскресенье она достигала плюс 20-25ºС.

Источник: ИА "Казинформ"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
НС
Нед Старк
10.10.2016 21:50
Зима близко...
2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии