17 Октября 2016 16:14:00

В помощь инвестору

Интернет-портал для инвесторов запустили в ВКО.
4 КОММЕНТАРИЯ

В Восточно-Казахстанской области запустили инвестиционный портал invest.e-vko.kz для привлечения дополнительных средств в развитие Восточного Казахстана. Сайт презентует возможности, ресурсы и наиболее перспективные сферы для частных вложений в регион.

Данные на информационном ресурсе структурированы по разделам, которые в совокупности сформируют у инвестора четкое представление об инвестиционных возможностях Восточного Казахстана. В блоке «О регионе» представлены показатели конкурентоспособности области и приоритетные отрасли вложений, в разделе «В помощь инвестору» опубликована информация о мерах поддержки инвесторов, льготах и преференциях, которые они могут получить. Также на сайте можно ознакомиться с инвестиционной картой и индустриальными зонами региона.

Самая необходимая для инвесторов и предпринимателей информация находится в разделе «Инвестпроекты», где уже с финансовыми расчетами, контактными данными презентованы проекты.

Также контент инвестиционного портала будет пополняться новостями международного инвестиционного форума «Алтай Invest-2016», который пройдет в ВКО 20-21 октября.

Вся информация на сайте представлена на казахском, русском, английском и китайском языках. Имеются мобильная версия портала и приложения для Android, IOS и Windows.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
8
888
17.10.2016 16:30
Это же черная дыра) инвестиции эти все, особенно у нас.
2
У
Усть-Каменогорец
17.10.2016 17:24
Гораздо интереснее будет почитать не новость, а комментарии.
0
Р
Россиянин
17.10.2016 22:20
Между прочим, отличный сайт. Очень современно и интересно сделано. Про природу мало сказано. В первую очередь в ВКО не в дороги же влюбляешься :) и не в гаишников, а в обалденную природу!
2
C
citizen
18.10.2016 11:08
Сайт сделан хорошо, но эти инвестиции - бред. Нет никаких гарантий, перспектив и выгода маленькая. У нас это еще совсем не развито, я на онлайн инвестициях на много больше выходы получу, хотя с тем же процентом риска.
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии