17 Октября 2016 17:19:00

Такая работа

В Усть-Каменогорске отменили запланированный прием госинспектора Администрации Президента РК.
8 КОММЕНТАРИЕВ

Встречу Ануара Ахметжанова с горожанами планировали заранее: на официальном сайте акима города разместили объявление с номером телефона, по которому все желающие могли записаться и рассказать высокому гостю из Астаны о наболевшем, о нерешаемых проблемах с госорганами.

Однако сегодня выяснилось, что прием, назначенный на 20 октября, не состоится. Причину объяснили на том же официальном ресурсе: «В связи с переходом на другую работу».

Почему этот переход оказался столь внезапным и приедет ли в Усть-Каменогорск кто-то вместо Ахметжанова, не сообщается.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ПЯ
Почему я не удивлён ???
17.10.2016 19:01
Как всегда !
4
В
Вопрос
17.10.2016 21:11
Сколько человек попытались записаться на прием?
0
Б
Бобер
18.10.2016 10:54
Николая НекрасовЗабытая деревняУ бурмистра Власа бабушка НенилаПочинить избенку лесу попросила.Отвечал: нет лесу, и не жди  - не будет!""Вот приедет барин  - барин нас рассудит,Барин сам увидит, что плоха избушка,И велит дать лесу",- думает старушка.Кто-то по соседству, лихоимец жадный,У крестьян землицы косячок изрядныйОттягал, отрезал плутовским манером."Вот приедет барин: будет землемерам!-Думают крестьяне.- Скажет барин слово -И землицу нашу отдадут нам снова".Полюбил Наташу хлебопашец вольный,Да перечит девке немец сердобольный,Главный управитель. "Погодим, Игнаша,Вот приедет барин!" - говорит Наташа.Малые, большие  - дело чуть за спором -"Вот приедет барин!" - повторяют хором...Умерла Ненила; на чужой землицеУ соседа-плута  - урожай сторицей;Прежние парнишки ходят бородаты;Хлебопашец вольный угодил в солдаты,И сама Наташа свадьбой  уж не бредит...Барина всё нету... барин всё не едет!Наконец однажды середи дорогиШестернею цугом1 показались дроги:На дрогах высокий гроб стоит дубовый,А в гробу-то барин; а за гробом  - новый.Старого отпели, новый слезы вытер,Сел в свою карету  - и уехал в Питер.2 октября 1855Прошло почти 200 лет, ничего не изменилось )))
8
D
Dobro
17.10.2016 19:49
Пись, пись, пись и пук, пук ,пук. Не баранье это дело на прайд блеять!
-4
X
xD
17.10.2016 20:16
Что толку от него, институты рабочие нужны, а не жалобы барину!
6
Р
Руслан
17.10.2016 21:19
Жестко побрили.....
0
С
сергей