19 Октября 2016 17:28:00

Ищет полиция

В городе ведётся розыск грабителя, похитившего деньги из магазина.
15 КОММЕНТАРИЕВ

Сегодня днем в центре полицейские патрули останавливали машины и мужчин-пешеходов, подходящих по ориентировке, записывали их данные.

«Мигалок тьма, остановил патруль, говорят преступление, какое не сказали, переписали данные», «Экипажей и патрулей пруд-пруди. Мужчин подряд останавливают проверяют...», - сообщили в «Народных новостях» посетители сайта.

Очевидцы сообщили, что сегодня был ограблен продуктовый магазин по адресу ул. Орджоникидзе, 51.

В ДВД ВКО факт грабежа подтвердили, добавив, что неизвестный открыто похитил деньги и скрылся. Сейчас подсчитывают ущерб и проводят оперативно-розыскные мероприятия. Преступник пока не обнаружен.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
О
Ооо
19.10.2016 19:03
какой магаз то вставили? Вар-Вас, Огонек или продуктовый в другом конце дома?
0
1
111
19.10.2016 19:52
Вар-Вас
0
У
УстькменоГОРЕЦ
19.10.2016 19:09
Толи ещё будет,народ нищенствует.Конечно это сделал не рабочий человек,но до этого уже не долго осталось.Зарплаты просто унизительные.Простые работающие люди (конечно не госслужащие),себе буквально выкраивают средства к существованию.И ведь не ювелирный салон,а продуктовый магазин ограбил,ну сколько там было,тысяч пятьдесят от силы. Ограбил,по мнению полиции и пошёл переходы переходить и по городу шататься,прямо в том в чём грабил!
37
1
1
20.10.2016 09:12
Что за чушь Вы несете? Не нравится зарплата? Ищите другую работу. Я вот например наоборот с госслужбы в частный сектор ушел, зп, в 2.5 раза больше чем получал в налоговой. Пока Вы не начнете сами в своей жизни что-то менять ничего не изменится.
-12
Т
ТЕЩА
19.10.2016 20:01
Вы УстькменоГОРЕЦ думаете,что он ограбил магазин,для того,чтобы хлебушка деткам купить?Вероятнее всего НАРКОМАН!Ломало бедолагу.Вот среди дня рискнул.Уроды как таких Матушка Земля носит!
25
У
УстькменоГОРЕЦ
19.10.2016 22:20
"...Конечно это сделал не рабочий человек..."
4
ВВ
все врут..банановое руководство..
19.10.2016 20:47
 Да это все здорово! Обворовали ВарВаса-трясли даже Пристань.."Желтая" угроза призрачна-трясем всех на улице и автомобилистов! А " был ли мальчик"   ? Заворовавшаяся власть,придумает любую "угрозу" рогатки у пацанов отберет,только бы их не тронули...
12
5
555
19.10.2016 21:41
в усть-каменогорске введен коричневый уровень опасности!
11
D
don
19.10.2016 20:59
Блин в данном районе КУЧА магазинов у которых есть НАРУЖНЫЙ камеры наблюдения снять все видео за весь день со всех и можно будет увидеть лицо и куда он поле грабежа убежал. блин видимо у полицейских ума нету что бы это сделать сразу же по горячим следам снять видео с данных камер и пробить по своей картотеки кто это и где они может в данный момент находится, а топом найдут какого нибудь тирпилу и на него всё спишут.
0
U
USTKAMANETS75
19.10.2016 21:26
Ваааахахахаха.... :D
7
S
sen
20.10.2016 08:16
Просто у власти появилась возможность останавливать и проверять каждого похожего и прохожего.
6
Л
литр
20.10.2016 09:21
Не проверять, а нюхать
0
Z
z
20.10.2016 12:04
а что они нюхают у прохожего?
1
1
1
20.10.2016 10:17
 Эти магазинщики еще пожалеют, что связались с этой жолполицыясы. А так да если поймают лет 5 6 дадут, и нечего жаловаться, в этой стране пилят воруют только те кому можно пилить и воровать. Тут пишут недавно сделали выговор одному министру за срыв госпрограммы с жильем, тоесть сотни людей с семьями не получили крышу над головой вовремя, ну ничего министр пройдет курс лечения в австрии повысит квалификацию и опять сорвет очередную госпрограмму, и просто вот так вот и всё "потомушта патамушта". Я вам скажу почему все так: Они ответственность несут не перед казахстанким народом, а перед американскими и британскими, и немецкими налогоплательщиками, потому что их государства служат их народам а не другим государствам и фирмам, и если кто то типа наших диких князьков начнет вдруг уважать свой туземный народ то потеряет свой "Ярлык" в туже секунду, а в след за ярлыком потеряет виллы и счета в теплых странах.
13
9
99786
20.10.2016 13:15
Прав конечно. Но что тебя не по теме понесло.Сплел всех. И о чем эти магазинщики пожалеют?
2