20 Октября 2016 10:21:00

Пережарили

Полсотни пожарных тушили 5 тонн семечек в Усть-Каменогорске.
19 КОММЕНТАРИЕВ

Вчера вечером в зерносушилке по ул. 5 декабря (Левый берег) вспыхнули семена подсолнечника общей массой 5 тонн. Как сообщили в ДЧС ВКО, в ликвидации пожара участвовали 47 человек личного состава и 10 единиц техники. Огонь заметили около 19:00, локализовали пожар в 19:47 и полностью потушили в 20:19.

Жертв и пострадавших нет, отметили в ведомстве.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
20.10.2016 10:46
С семечками, что?!... Сгорели все?  Пожар - это случайность? Какие версии: случайный поджог; намеренный поджог; короткое замыкание? Какой ущерб? (голуби, теперь, что есть будут?)
2
Б
Бук
20.10.2016 11:05
"не правильное обращение с агрегатом повышенной опасности"
16
М
Мебельщик
20.10.2016 11:36
Халатность.. Древняя зерносушилка там каждый год горит...
0
Р
ропв
20.10.2016 18:27
да не было пожара в зернохранилище, просто загорелась палатка которой накрыли и было это на улице, по нагнали 15 машин пожарных, ментов всех подряд, когбуд-то весь элеватор горел
0
1
123
20.10.2016 19:35
5 тонн семечек - это один самосвал Камаз и то не полный, чего там делать 47 человекам и 10 единицам техники? Такая толпа пожарных могла его ногами затоптать....
1
Ш
Шутник
20.10.2016 10:49
    Это все ближний свет днем виноват, даже семечки горят ! !  ОТМЕНИТЕ ЗАКОН ! 
24
Б
Барыга
20.10.2016 10:53
Срочно продам 5 тонн, жареных семечек. Чуть чуть влажные.
27
K
KVG
20.10.2016 11:05
Цена вопроса?
0
Б
Барыга
20.10.2016 11:32
Э брат, такие вопросы на публике не решаются. Пиши в личку, обсудим.
1
*
*
20.10.2016 11:19
Если влажные, то будет побольше 5 тонн)
1
М
Мармазетка
20.10.2016 17:20
Усушка-утруска...)
0
*
*
20.10.2016 11:11
Штраф в студию!
0
Ш
шайтан
20.10.2016 11:17
Скорей всего вот этот голубь
Комментарий пользователя: шайтан
16
G
Gazgolder
20.10.2016 12:18
Данный пожар обрушит цены на семечки. Сегодня на утренних торгах Гонконгской биржи котировки семак резко пошли вниз.Если государство не окажет поддержку семечками из гос.резерва то стоит ожидать  повышения цены на семечки особенно в розничной торговле.
11
С
Скрудж
20.10.2016 13:39
Голубые фишки просто проставить надо))
0
О
Остап
20.10.2016 12:30
Масло итак в цене поднялось, а теперь еще поднимется.
4
Я
я
20.10.2016 12:44
а также проезд в автобусе и тарифы на свет и воду
6
5
555
20.10.2016 15:20
Если че они могут и сами загореться если влажность в них большая !!!
3
N
NsD
22.10.2016 15:52
Вообще-то пожар тушили почти до утра.И сгорело не 5тонн а 22 тонны подсолнечника. Было около 15 единиц техники. В сушилке произошло замыкание , по вине лаборантов которые не уследили за работой скшилки 
0