21 Октября 2016 17:25:00

Договорились

По итогам роуд-шоу Форума «Аltai Invest-2016» подписано 29 меморандумов на сумму более 35 млрд тенге.
4 КОММЕНТАРИЯ

В рамках международного Форума «Аltai Invest-2016» проведено роуд-шоу по трем направлениям: в сферах промышленности и энергетики, АПК, туризма и ГЧП. По их итогам заинтересованные стороны подписали меморандумы о сотрудничестве.

Делегатами форума после участия в роуд-шоу и проведения В2В встреч, в сфере туризма и государственно-частного партнерства подписано 14 меморандумов о сотрудничестве. На полях Форума туроператоры Восточного Казахстана смогли открыть новые рынки в Болгарии и Китае.

На площадке агропромышленного комплекса подписали 11 меморандумов на 1,8 млрд тенге. Привлечённые средства направят на развитие ирригационных систем орошения, реализуют проекты по мясному животноводству и переработке мяса, масличных культур. Также достигнута договоренность о сотрудничестве в развитии лесозаготовительной и лесоперерабатывающей промышленности.

В отрасли промышленности и энергетики заключено 4 меморандума на сумму 33,5 млрд тенге.

Всего по итогам Форума подписано 38 соглашений и меморандумов на общую сумму 253,3 млрд тенге.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Н
НОСТРАДАМУС
21.10.2016 18:08
Алтай по английски пишется с буквой Y на конце.....
6
Г
Гагарин
22.10.2016 10:33
Как только не изощряются в названиях всех этих мероприятий, но толку от них никакого. Опять ФИИРы, 30 корпоративных лидеров, импортозамещение, хабы, пабы и пр.пр....
1
7
777
23.10.2016 12:04
Вот только выигрывают те, у кого уже деньги есть. У меня много, очень много идей. С составленными планами, но...к сожалению, нет денег в достаточном количестве и не знаю куда обратиться за помощью. т.к. есть подозрения, что идею либо своруют и устроят свой бизнес на этом, либо еще чего. может я не прав? подскажите, посоветуйте.
0
В
Володя
24.10.2016 08:02
Идите в ДАМУ на пр.Победы, там вам помогут найти инвестора, который выделит деньги на реализацию ваших проектов.
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии