31 Октября 2016 11:52:00

Вновь падает

Курс нацвалюты значительно ослабел.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Курс нацвалюты составил 335,1 тенге за доллар по итогам утренней сессии KASE, передает корреспондент Tengrinews.kz. Предыдущие торги 28 октября 2016 года завершились с ценой в 333,62 тенге за доллар.

Первая сделка утренних торгов 31 октября прошла по цене в 334,5 тенге. Это и стало минимальной стоимостью. Максимальная цена достигла 335,47 тенге. Объем торгов достиг 65,75 миллиона долларов. Цена на нефть составила 49.45 доллара. Курс нацвалюты в обменниках, по данным Kurs.kz, составил 335-335,8 тенге.

Напомним, в 9.05 29 октября было зафиксировано снижение цен на нефть. Стоимость декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent опускалась на 1,75 процента, до 49,60 доллара за баррель. Цена на нефть марки WTI снижалась на 1,95 процента, до 48,67 доллара за баррель. Отмечается, что мировые цены на нефть начали снижение на фоне сомнений в соглашении ОПЕК.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ж
Житель
31.10.2016 11:59
Ну вот дно прошли
50
9
955
31.10.2016 12:09
Ага )))) Первое дно... )))))))))))
5
1
123
31.10.2016 12:06
Пхахахахахахахахахах
4
М
мдауж
31.10.2016 12:15
вновь? уже 25 лет падает...
8
7
746
31.10.2016 12:26
Это очень хорошоооо, даже очень хорошоооо!!! У меня все деньги в валюте. Эта эта...как ее...пусть падает...Кто-то вроде недавно заявлял, что дна уже достигли? Еще Остап Бендер говорил, что  "финансовая пропасть - самая глубокая из всех пропастей, в нее можно падать всю жизнь" (с).
28
FB
Forex Broker
31.10.2016 12:33
Цена нефти немного упала, за ней и цена тенге падает. Но едва ли это "значительно".
4
ДЭ
Диванный эксперт
31.10.2016 13:30
А вот бензин дорожает, однако здравствуйте!
12
Р
роман
31.10.2016 13:28
Что интересно,бензин подорожал!!!А нефть подешевела!1!
10
Б
Бобер
31.10.2016 14:04
Какое совпадение )))Прямо к пересчету замороженных депозитов курс стал 330, как только пересчитали, опять пошел вверх )))
14
G
Gazgolder
31.10.2016 14:09
Судя по тому как меняются цены на нефть и бензин, возникает вопрос:- А в этом бензине вообще нефть есть?
10
Ж
Жадина
31.10.2016 14:46
Цена нефти в бензине-лишь небольшая составляющая. Основа-акциз, то есть налог взимаемый государством для наполнения бюджета. А уж из него(бюджета) и пенсии, и пособия, и зарплаты бюджетникам, и строительство отличной инфраструктуры. Вопросы к цене на бензин будут еще? Или только к эффективному расходованию бюджета остались?
2
1
111
31.10.2016 16:30
"и строительство отличной инфраструктуры" - у-ха-ха-ха)))) +100500!!!! Отличный прикол!!!!
1
1
111
31.10.2016 16:33
при повышении цены на нефть отыщется, причем составляющая 99% стоимости бензина))))
0
П
Пильсин
31.10.2016 15:41
https:www.youtube.comwatch?v=m1vCqNEW404
4