03 Ноября 2016 09:09:00

Покажи ладонь

Молодёжный музыкальный фестиваль пройдёт в Усть-Каменогорске в начале декабря.
9 КОММЕНТАРИЕВ

Городская рэп-группа «Братия» (бывшая «Сансара») представит два свои альбома «Восхождения» и «Внутренний баланс, вместе с ними на сцену выйдут МС Повар, группы «Раджаззз» и «Дети Земли», специально из Новосибирска приедет Инна Siberia, артистка театра музыкальной комедии родом из нашего города, вокальная группа «Jako и Юлико».

Концерт пройдёт на сцене Дворца культуры металлургов 9 декабря, с 18:30 до 20:00. Билеты стоят от 1000 до 1500 тенге.

Все собранные от концерта средства будут направлены на благотворительность: общественному фонду «Дом мамы» купят пеленальный стол, манеж, качели, ребятам из детского Центра оказания специальных услуг – развивающие игрушки, в школу-интернат для детей с задержкой психического развития нужны несколько пар зимних сапог и носков, в Центр поддержки семьи и детства в Усть-Каменогорске – зимняя одежда для 16 школьников. Все эти организации собрали заявки, указав поименно, кому из деток что необходимо.

Как заверили в отделе внутренней политики Усть-Каменогорска, деньги от продажи билетов не пойдут на аренду помещения и музыкальной аппаратуры: с этим поможет акимат. Распределением благотворительной помощи будут заниматься организаторы фестиваля - Ассоциация молодежных и детских организаций ВКО.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
К
крик
03.11.2016 09:22
Достойный жест, а то наши артисты только могут для себя зарабатывать. Обязательно пойдем и поддержим 
12
О
Остап
03.11.2016 09:31
Молодцы! Правильные дела.
8
Т
Тогжан
03.11.2016 09:55
Вот это правильно. Помощь должна быть адресной, а не на деревню, дедушке, как у Ваньки Жукова. Все таки хорошая у нас молодежь,что ни говори... Встречаются, правда, иногда.... Но ведь иногда... Потом опубликуйте отчет, пожалуйста. Сколько собрали,что купили, кому передали.
3
Р
Риддер
03.11.2016 10:13
...э-эх, жалко, что госчиновники так, действовать не могут,... Ну не могут, они, по итогам квартала или года, высвободившуюся сумму, подарить детям или старикам. Нужно вмешательство наших депутатов! Только тогда (что бы "остатки" не стали премией для чинушей), эти средства могут достигнуть благородной цели. 
4
Й
Йети
03.11.2016 11:01
А причем тут ладонь?
1
ЖК
жесть, как она есть
03.11.2016 11:26
Достойно!
1
1
123
03.11.2016 15:09
Да ладно))участвовал временами в таких мероприятия, и знаете что?) знаете куда мы-рэпперы все собранные деньги впуливали?) этих денег не было уже после этой же ночи), а что касаемо "Братии" - группа и до того как называлась "Сансара" была мягко говоря не айс. А где же приглашения выступить там старых представителей андэра?) или эгоизм им не дает покоя?) полная обойма где? саламандэр где?
-5
З
Запильщик
03.11.2016 16:53
Сам лично знаю ребят из группы "Братия", отличные ребята! Респект вам, за ваше дело! Выступление достойно уважения!! Удачи вам во всех начинаниях!!! А что касаемо других групп типа "полная обойма и саламандэр", поцаны там не все так просто. Скажу так, вы не пройдете цензуру, и смысл песен, которые вы преподносите далеко не тот смысл, который преподносят "Братия". Думаю многие согласятся...
2
С
СаламАндэр
08.11.2016 16:00
Музыка у них - кал, слова - квадраты школьников, я бы постыдился делать такое, подача - никакая, читка на нуле, фантастические сказочники
-3
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии