25 Ноября 2016 16:00:00

Праздничный новогодний вечер в "VinoGrad" - PR

Коллектив ресторана "VinoGrad” ждет вас, ваши веселые, нарядные копании, на Новогоднюю елку!
0 КОММЕНТАРИЕВ

Настает самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле веселье и смех, добро и радость, а самое главное – веру в праздник. И поэтому у каждого из нас есть большое желание встретить Новый Год с особым, волшебным настроением! Ведь не зря говорят: как встретишь Новый Год, так он и будет проходить!

Наши повара подготовили для вас праздничное меню, агентство «Розовая пантера» веселую зажигательную программу с конкурсами, танцевальным шоу, и конечно же, Снегурочкой и Дедом Морозом! Наш партнер, салон красоты «Кадария», поможет вам создать красивый и обворожительный вечерний образ (скидка при предоставлении купона от Vinograd -20%)!

Каждому гостю достанется сладкий сюрприз от Хлебопекарни Межебицкого, а также призы от нашего заведения! Вам остается просто прийти, и мы вам обещаем – Новый 2017 год вы проведете весело, потому что вы его так и встретите!

Коллектив ресторана «VinoGrad» желает вам самого счастливого и веселого Нового года!

Instagram "VinoGrad”

Ждем вас по адресу: ул Байбатчина, 6. Позвоните нам для проведения корпоративного вечера: 8777 821 15 15, 8776 440 40 08.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.