09 Ноября 2016 17:45:00

Будут исправлять

В управлении пассажирского транспорта и автомобильных дорог недовольны тем как ремонтировали Шемонаихинскую трассу.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Заместитель руководителя управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Асет Султанов рассказал, что дорожно-ремонтные работы на участке «Шемонаиха-Секисовка» должны быть выполнены до 10 ноября. Когда произошло резкое ухудшение погодных условий, строители без ведома управления продолжали вести работы, так как не успевали к сроку.

- Укладка асфальта производилась по технологии, снег полностью убирали грейдером, - уточнил Асет Бейсенович. – Однако мы недовольны качеством работ на 2 километрах дороги, и сейчас исполнители составляют гарантийное письмо о том что весной исправят недочёты.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
П
Павел
09.11.2016 18:03
Понты........отписались после общественного резонанса,а потом все забудут и кто-то из подписывающих акт приёмки купит новый лексус.
56
Б
Братка
09.11.2016 21:22
Все довольно просто. Что бы наша власть начала двигаться в нужном напровлении, просто необходимо реакция населения. Как с этим видео, которое прокатилось по интернету. Хотите что бы у нас было всё хорошо, так следите за властью и её поступками. Пока будем молчать, будет твориться произвол ! Молодцы парни, записали видео, а население их носом ткнуло. Если бы не было этого видео, всё спустили бы на тормозах...  
42
7
745
09.11.2016 18:43
А вот  кто во круг "этага асвльта" крутится, те довольны.
1
О
ой
09.11.2016 18:48
В Первомайке весной переложить не забудьте пожалуйста!!!
7
СМ
Стас м
09.11.2016 18:57
Ну вот и все ну вот и  все ну вот и все и порешалось,асет рахмет , рахмет асет ,от нас от всех тебе большой привет,щас все пройдёт пройдёт щас все с меня  поляна , на Альпах в середине января.
8
ЧБ
Что б я так жил
09.11.2016 19:34
Мы им заплатим, нам же новый год то же надо праздновать. 
-1
С
Серьга
09.11.2016 20:17
В воскресенье ехал от Секисовки до Верх Убы лично видел как асфальт прям на снег закатывали грейдера там в помине не было . В месте со снегом и асфальт сойдет весной. Вот вам и ремонт. 
6
K
K@mik@dze
10.11.2016 08:54
Так напишите об этом в прокуратуру. Чего тут ныть то?
-1
Д
Джокер
09.11.2016 20:26
Мы -цивилизованное государство ! Мы во всех рейтингах-на первых строках !!! Ну не нужно отрубать руки взяточникам-саботажникам! Разрешите работягам,за копейки,в снегу эту хрень делать,засунуть им в ан.с,лопату.. Хотя это тоже жестоко.. все Правительство,гремя черенками,не смогут присесть в АкОрде...
12
7
745
09.11.2016 23:09
Про черенки по веселило! Сразу картинка такая, черенки из стороны в сторону , в такт ходьбе.
1
М
Мебельщик
09.11.2016 21:48
Нормальная такая  у него технология... Народные деньги в грязь превращать.
0
1
1704
09.11.2016 22:35
а ещё не забудьте переложить асфальт вВерх-Убе на улице Мира, который начали укладывать 8 ноября прямо на снег
6
1
123
10.11.2016 08:43
На ул Кабанбай Батыра при последнем ремонте в районе Евразии и рынка осенью положили асфальт, заключили с Исполнителем соглашение, что люки поднимут весной и всё... Люки до сих пор объезжаем зигзагами. Писали даже в газете.
0
S
sen
10.11.2016 15:03
Каждую неделю езжу по этой "дороге", тьфу, направлению. Скажу так, не х..р было разрешать движение по дороге технологического транспорта, попросту карьерным самосвалам груженым рудой и "породой". А дорожники если бы летом и осенью не простаивали на дороге вместе с техникой - все бы успели. А этот треп - пшик! Почему  у нас не пишут: кто разрешил движение по дороге рудовозам, кто строит дорогу, кто курирует строителей, боятся кого-то? Народ должен знать своих "героев" в лицо.
4