09 Ноября 2016 17:38:00

С подписью и без подписи

Национальный Банк Республики Казахстан напоминает, что банкноты номиналом 1000 тенге могут быть как с подписью, так и без неё.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Национальный Банк Республики Казахстан напоминает, что в соответствии с Концепцией дизайна банкнот и монет национальной валюты с 2016 года исключено требование о наличии подписи Председателя Национального Банка на банкнотах казахстанского тенге.

В настоящее время в обращении находятся банкноты номиналом 1000 тенге, как с подписью, так и без подписи Председателя Национального Банка, являющиеся в остальном абсолютно идентичными.

Данные банкноты являются законным платежным средством и обязательны к приему по всем видам платежей!

В случае возникновения вопросов просим обращаться в Восточно-Казахстанский филиал Национального Банка по телефонам: 25-43-06, 25-44-96.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии