10 Ноября 2016 11:10:00

Дороги открыты

Вчера спасатели эвакуировали с трассы 17 человек, которые застряли в заносах на автобусе.
4 КОММЕНТАРИЯ

Вчера из-за неблагоприятных метеоусловий дорожные службы закрыли две трассы: республиканскую «Усть-Каменогорск-Шемонаиха- РФ» и областную «Семей-Караул». После расчистки дороги открыли. На данных участках аварийно-спасательные работы не производилось.

Однако, помощь спасателей понадобилась на автодороге «Усть-Каменогорск - с. Бобровка». 17 человек не смогли выехать на автобусе. Сотрудники специализированного отряда в составе двух человек на высокопроходимой технике преодолели заснеженную трассу и эвакуировали граждан до города.

В настоящее время звонки о помощи на номер «112» не поступают. Дороги по всем направлениям открыты.

Чсники советуют гражданам повременить с дальними поездками и следить за прогнозом погоды. Оперативную информацию о различных ЧС ситуаций можно узнать в мобильном приложении «ДЧС ВКО предупреждает!», скачав его в Play Market.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
П
пильсин
10.11.2016 12:21
Зыряновск как всегда всем по барабану.
4
.
.
10.11.2016 14:47
Указанное мобильное приложение не работает! Не вводите в заблуждение!
-2
Г
гость
10.11.2016 18:57
Только забыли написать, что МЧС переводило стрелки на какие-то другие номера, позвоните туда, позвоните сюда. А связь там не ловилась, и люди просидели в автобусе 5 часов... И связи толком нет, и техники для чистки трассы. Спасибо тем ребятам, которые помогли им выбраться. 
0
Я
яяяязва
11.11.2016 10:03
дороги открыты, только по ним ехать не возможно.
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии