11 Ноября 2016 09:39:00

Пропала в Старом городе

В Зыряновске второй день ищут 8-летнюю девочку, не вернувшуюся домой со школы.
23 КОММЕНТАРИЯ

Второклассницу Вику последний раз видели в обед на автобусной остановке в районе, который называют Старым городом. Когда она вовремя не пришла домой, мама забила тревогу.

- Как только мать девочки обратилась в полицию, немедленно начались поисковые мероприятия, - сообщили в пресс-службе ДВД ВКО. – Ребёнка ищет личный состав Зыряновского РОВД, туда же выехали сотрудники криминальной полиции ДВД ВКО, присоединились волонтёры и представители местных госорганов.

- Мы искали всю ночь. Безрезультатно. Сейчас волонтёры сменяют друг друга, подъезжают новые. Вместе с нами ходят и полицейские. Мы будем снова осматривать пустырь в Старом городе, - рассказала Наталья, организатор волонтёрских поисков.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Л
Леся
11.11.2016 09:50
Господи, пусть девочка найдется живой и здоровой!!! Пожалуйста!!! 
198
1
1990
11.11.2016 10:21
будем надеться что найдется живая,но в таких случаях что ребенок еще живой  ,сами понимаете .
-12
1
1703
11.11.2016 22:48
Сейчас в одноклассниках прочитала,  что девочку нашли в 1,5 км. от остановки,  недалеко от кочевников,  к сожалению,  обгоревшую,  и того,  кто это сделал,  поймали. 
0
К
Каzа
11.11.2016 09:50
Что за упырь там завелся? Вторая девчуля пропадает. Не дай бог никому такого пережить.
16
Н
Наталья
11.11.2016 18:13
Вторая девочка за два месяца! В одном районе! Только первой девочке было 17 лет. Это кошмар какой-то. И первую не нашли,  а тут уже вторая пропала... Куда мир катится? В Зыряновских группах соцсетей родители одноклассников Вики удивляются, что до сих пор не опрошены её одноклассники. И там, как и у нас же бесконечно идёт снег... 
1
С
Сж
11.11.2016 09:50
Дай Бог, чтобы всё закончилось хорошо!!!
21
Р
Рада
11.11.2016 09:52
Господи! Хоть бы нашлась живая и здоровая! Очень переживаю, у самой дочь.
27
ЖЯ
живу я тут
11.11.2016 10:09
Нашли?
1
Я
язва
11.11.2016 11:05
на кой икс столько ментов в стране???? ничего кроме вымогательства не могут??? поднимайте активистов!общество откликнется,больше информации!!! будем искать все.
23
М
Мама
11.11.2016 11:30
на кой икс говорите, а что они должны были девочку со школы и в школу везти, этим должна была заняться мать, даже 5 классницу под руки водим
-18
П
про
11.11.2016 11:44
а если мать работает, допустим в ночь, ребенку в школу не ходить? Ситуации разные бывают. и Не чего осуждать..... Только реальная помощь нужна, а не ОСУЖДЕНИЯ
28
1
111
11.11.2016 11:58
а вот тот икс, чтобы предупреждать правонарушения, а не бабки на дороге рубить!
4
1
1
11.11.2016 11:22
на каждую остановку поставить ментов, а то ходят в кабинетах бумагами
8
П
про
11.11.2016 12:07
подключите собак!
9
E
Elech
11.11.2016 12:47
Если не у подруг, то ее уже нет.
-9
.
......
11.11.2016 13:33
Всем отделом молимся, чтоб нашлась целая и не вредимая.
5
Д
Джиневра
11.11.2016 13:55
Может надо люки проверить, где ни будь открытый снегом припорошило она и провалилась или реки смотреть, берега.....Господи помоги найти девочку живой и здоровой!
7
Н
Напас
11.11.2016 14:20
Недавно на Тенгри была новость о пропавшей девушке, которую искали 2 месяца и не могли найти. А потом случайные прохожие нашли ее тело повешенным в заброшенном доме в сотне метров от дома, где она жила. Просто поисками занимались непрофессионалы, обычные волонтеры, которым то ли лень было заглянуть во все щели, то ли не догадались. В общем, основную работу должны выполнять профессионалы, которые знают, где обычно нужно искать, не побоятся лезть в заброшенные дома, ямы, чердаки и прочие места, куда гражданские не полезут. Толку от волонтеров немного, больше шуму и за самими нужно следить, чтобы не упали куда, не замерзли и прочее.
6
_
_Berry_
11.11.2016 15:51
Как страшно (((. А все потому, что бабушки должны выходить на пенсию в 50 лет, как раньше было и помогать родителям с детьми. У самих доче 8 лет, платим человеку за сопровождение ее до школы и обратно.
32
В
Вау
11.11.2016 20:27
Алла тагала, аман есен уйине, анасына оралсыншы...
0
7
777
11.11.2016 23:15
Сейчас разговаривал со знакомым по телефону сказал вроде нашли мертвой.
0
С
соболезную
11.11.2016 23:30
К сожалению нашли обгоревший труп девочки на окраине Зыряновска в погребе заброшенного дома. Подозреваемый задержан. Соболезнования родным.
3
А
апашка
12.11.2016 09:49
Я, недавно говорила ,здесь в комментариях,что дети в большем случае предоставлены сами себе.Со школы возвращаются одни,на улице темно .А всяких уродов хватает.Надо с этим что-то делать .В Японии я читала есть волонтеры из бабушек и дедушек которые сопровождают детей ,помогают им перейти дорогу .А этим уродом применить самую жесткую меру,а то у нас бывает , признают не вменяемым ,потом посадят в дурдом,а затем ,через несколько лет выпустят ,как излечившегося .И он снова  урод за свое возьмется .
1