11 Ноября 2016 19:05:00

Будьте готовы

Распоряжением акима ВКО создан штаб для обеспечения чистых дорог.
16 КОММЕНТАРИЕВ

Его возглавил замакима Дуйсенгазы Мусин, его заместителем назначен Берик Бейсекенов, начальник областного управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог.

- Обеспечить им круглосуточный контроль над всеми предприятиями, работающими по дорогам! – добавил Даниал Ахметов. Он отметил, что в области есть проблемные участки – перевалы Осиновский и Умыш, участки Байбура и подъезд к Калбатау. Там необходимо вести ежечасный мониторинг и обеспечить дополнительную технику на крайний случай.

- Необходимо, чтобы районы были готовы к тому, что им будут доставлять тяжелой техникой продукты и медикаменты, если потребуется, - добавил аким ВКО.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
T
tt
11.11.2016 19:15
Пожалуйста почистите дороги в городе.  Ехать невозможно. 
14
ГО
Горный орёл
11.11.2016 19:36
То что нужно, в зимний период к дорогам нужен особый подход!! Калбатау вообще что-то нечто, постоянные ветра и бураны! 
4
Z
Zhanna
11.11.2016 20:01
Хорошо что руководство все вовремя контролирует и ведутся целенаправленые работы.
-25
ДК
До какого часа рабочий день в акимате ?
11.11.2016 20:33
12
Л
Лёха
11.11.2016 21:38
Не пойму,зачем вы тут пишите чепуху,тролли акиматовские.Кто вовремя реагирует,какие работы ведутся,где они?
8
ДВ
День выборов
11.11.2016 20:26
- Через 5 минут собираемся в штабе. - Саш, где? - Ну, у меня в каюте... - А, Саш, у тебя там штаб, мы-то дураки думаем, что там просто каюта, а там же штаб =) - Товарищ начальник штаба, разрешите обратиться. А нельзя взять и здесь всё рассказать, а? - Нет, я забыл папку в каюте... - Вы имели ввиду в штабе? =)) (с)
3
А
Ага
11.11.2016 20:47
Блин, вы откуда сразу появляетесь- прославляющие чинуш...? Да в городе уже не проехать...
7
Г
Гут
11.11.2016 22:35
 Вижу,  нагоняй пошел на пользу. Техника по городу заработал. Давно о так
-6
В
Вадим
11.11.2016 21:44
 Каждому в ЖОЛПоле по лопате и город будет расчищен за сутки
13
4
463
11.11.2016 21:57
 А в России снег не идет, там дороги чистые и никогда не закрываются, но как только переезжаешь границу с Казахстаном начинается метель дороги закрываются на дорогах выставляются посты.)))Когда же наконец будут своевременно чистится дороги?Вместо того чтобы вызывать ЧС и полицию,  вызывать  дорожные службы?Когда полиция будет наказывать соответствующие службы (ДЭУ и др) за отвратительное состояние  дорог и не только зимой?
9
Г
горожанин
11.11.2016 22:27
Штаб-Начальник Штаба-Заместитель Начальника Штаба....
4
Д
добрый
12.11.2016 08:13
дорога с зыряновска,позор дорожникам,в среду выехали в ночь,в пятницу  в ука  вечером попали ,всю дорогу на цепях.
Комментарий пользователя: добрый
9
U
Ukk
12.11.2016 12:07
Два часа ездим по центру города - трактор был только у дворца спор а. На всех улицах просто засада - не чистят. Наверное опять хороводят на центральной площади 
3
J
Jdid
12.11.2016 12:41
Позор акиму области 
7
U
un7jcw
12.11.2016 18:47
Комментарий пользователя: un7jcw
2
Б
Баха
14.11.2016 21:46
Че за бардак. Новую машину всю ходовку  ушатал. Когда дорогу чистить собирается. Перед зимы читал в Ук.кз техники на очистки  дорог готова писали)))))))))))))
1