12 Ноября 2016 16:38:00

В две смены

Коммунальные службы города продолжают работу по очистке дорог от снега. В настоящее время все главные улицы города расчищены. Проводится работа по очистке трамвайных путей, востановлен маршрут трамвая №2.
31 КОММЕНТАРИЙ
В две смены
В две смены
В две смены
В две смены
В две смены
В две смены
В две смены
В две смены

Работники и техники коммунальных служб города работают в курглосуточном режиме в две смены, разработан график выхода снегоуборочной техники.

11 ноября с 20.00 часов вечера до 08.00 часов утра 12 ноября работало 76 единиц техники.

Сегодня с 08.00 до 20.00 часов в общей сложности количество привлеченных сил составляет 69 единиц техники.

12 ноября работа по очистке снега проводится по следующим улицам города:

  • ТОО «Тазалык»: 1 погрузчик, 1 самосвал; (пл.Республики);
  • ТОО «Мостостроительный отряд им. А. Рязанова»: 1 погрузчик, 1 самосвал; (пл.Республики);
  • ТОО «Земстрой»: 2 самосвала; (пл.Республики);
  • ГКП «Облшыгысжол»: 1 самосвал; (пл.Республики);
  • АО «УМЗ»: 1 грейдер; (пр.Абая от ул.Ворошилова в сторону п.Согра);
  • ГКП на ПХВ «Өскемен-Тәртіп» акимата г.Усть-Каменогорска: 2 грейдера, 3 погрузчика, 14 МТЗ, 9 самосвала, подсыпка; (пр.Независимости,ул.Ворошилова, пр.Абая);
  • ТОО «Ремдор»: 1 погрузчик, 1 МТЗ, 1 камаз, подсыпка; (с.Ново-Ахмирово, с.Новоявленка, садовые общества, ул.Михаэлиса, ул.Алматинская);
  • ТОО «Өскеменспецкоммунтранс»: 1 погрузчик, 2 МТЗ, 1 самосвал, 1 шнекоротор; (ул.Крылова, Кайсенова, Казахстан, Кирова);
  • ТОО «Дороги Востока»: 1 грейдер, 1 погрузчик, 1 МТЗ, 1 камаз, 1 самосвал; (п.Меновное, 23 ж.р., 22 ж.р.остановка);
  • ТОО «Бриллиант сити»: 2 погрузчика, 3 МТЗ, 1 камаз, подсыпка; (ул.Кабанбай батыра, ул.Новаторов, ул. Бурова, ул.Мызы);
  • ТОО «ЮА Трансстрой»: 1 погрузчик, 2 МТЗ, подсыпка; (п.Куленовка, КШТ, Комсомольский);
  • ТОО «ДСУ 11»: 1 грейдер, 1 погрузчик, 1 МТЗ, подсыпка. (дорога на Лесхоз, ул.Питерских Коммунаров).

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
159
12.11.2016 17:05
Зашибись! Пять единиц техники на площадь перед акиматом и три единицы на весь КШТ вместе с Куленовкой, Комсомольским и дорогой от моста и до конца города. Правильные приоритеты, верные!
60
1
160
12.11.2016 23:10
Там написано 7 единиц техники на пл. Республики ))) ТОО «Тазалык»: 1 погрузчик, 1 самосвал; (пл.Республики); ТОО «Мостостроительный отряд им. А. Рязанова»: 1 погрузчик, 1 самосвал; (пл.Республики); ТОО «Земстрой»: 2 самосвала; (пл.Республики); ГКП «Облшыгысжол»: 1 самосвал; (пл.Республики);
1
ММ
Малика Маратбековна
12.11.2016 17:24
Трамвай начал ходит .  хоть одна радость 
1
М
Мебельщик
12.11.2016 17:36
Ездил сегодня по Объездной, Абая, Бажова, Ворошилова, Независимости, Нефтяной. Сноубордисты, Нефтяная самая гладкая..Вперед.  И повороты офигенные...  
1
ФВ
фикус в горшке
12.11.2016 17:45
Блин всю ночь в ручную чистили((((( 
0
Ж
Житель
12.11.2016 17:48
ВРУНЫ! ! ! только рапортовать умеют Клоуны! 
26
А
Андрей
12.11.2016 17:53
Дно со снегом уже уже показалось. 
0
К
калипсо
12.11.2016 17:57
Почему-то никто на критику не откликается. Знаете, почему они молчат? Они работают. Им некогда писать комменты. 
-1
Г
гость
12.11.2016 18:00
с акиматова окна площадь чистая видна.А вы говорите город снегом засыпало кто вам поверит весь акимат в окно смотрел -чисто
11
1
1189608
12.11.2016 18:03
ТОО «Ремдор»: 1 погрузчик, 1 МТЗ, 1 камаз, подсыпка; (с.Ново-Ахмирово, с.Новоявленка, садовые общества, ул.Михаэлиса, ул.Алматинская); - этот погрузчик, МТЗ и "камаз" раздваиваются, что ли? Ахмирово, Новоявленка, и тут же Алматинская и Михаэлиса.
1
Г
Гражданин
12.11.2016 18:21
ВРАНЬЕ СДЕЛАЛИ ВИД ЧТО ТИПО РАБОТАЛИ ЧИСТИЛИ ФУУУУУУ..... ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ ВИД также как и с департамента осенью типо они чистили город ага, с начало сотрудники прошлись все вылизали, при угрозе увольнения если не почистят а после эти директора да замы вышли мол мы почистили сфотойте нас с перчатками лол.... ПОЧЕМУ НАС ПРОСТОЙ НАРОД ОТДЕЛЯЮТ ОТ ВЫШЕСТОЯЩИХ ?  Возле Акимата чисто вылизано зато на дорогах города колдобины. К больнице не доедешь без тряски!!! 
3
ФВ
фикус в горшке
12.11.2016 20:14
Вот я лично с бригадой чистил ночью чтобы трамвай запустить, хорошо технику пригнали.А вам бы лопату и лом и на всю ночь чтобы думали что писать
0
PO
pissed off
14.11.2016 15:34
Слушай, я тоже от дома подъездную дорогу чистил всю ночь и не жалуюсь. Но дороги в городе не чистят.. и это злит.. и еще больше злит, что нас за дураков держать, впаривая свои отчёты. ХЕРНЯ полная это, а не отчёты. а сейчас вообще дождь. теперь представь, как весело вечером все по домам поедем. Дай Бог, не скатиться с какой нибудь кочки в соседа...
0
!
!!!
12.11.2016 18:21
Словоблудие, какого свет еще не видел. Аким, подавай в отставку.
26
S
slava
12.11.2016 18:27
Бажова вообще не чистили хотелось бы чтобы там аким проехал вместе с тем кто доложил акиму что почистили
1
С
Саша
12.11.2016 18:37
Их тоже можно понять ... Выпала месячная норма снега ... Может поможем ...
-14
МЖ
Мирный житель
12.11.2016 18:42
Только сегодня активно начали работать! 
-1
В
Вера
12.11.2016 19:12
Да успокойтесь, ребята, что за кипиш? работают же люди, я понимаю если бы не работали ... Сил и средств не хватает . Если вы такие умные, то помогайте им !
-5
D
Dron
12.11.2016 20:14
Это полное несоответствие должности. Акима города нужно в отставку отправлять.
14
1
123
14.11.2016 11:51
Что бы хватало сил и средств -  нужно справедливо тратить налоги с транспорта, сколько в городе машин у силовиков и сколько дорожной техники на 350 тыс человек, а теперь попробуй подсчитать сколько налогов собирают по одному Усть-Каменогорску ( кол-во машин умножь на минимальный налог  - с копейки) - и потом посмотри во что нам обходятся 77 единиц убитой техники на весь город...
0
Ъ
Ъ
12.11.2016 19:23
Да ну на! С каких пор это проспект "Независимости" не относится к главным улицам города? Возле снежинки, на площади Ушанова как был анус так и остался. Проезжал около 16:00 - правая полоса почти вся завалена снегом. В итоге три ряда жмутся на двух полосах. Скользко - шипы не помогают. Еще и автобусы нешипованные мотыляет +- 1,5 метра. Проехал 5км по городу - все мозги на этих "очищенных" дорогах растряс. Врут и не краснеют. 
19
5
555
12.11.2016 21:54
это ПРОВАЛ и позор новых управленцев!!!! привыкли на югах деньги отмывать в зиму, а тут видимо надо убирать и вкладыватся наверное?! в отставку! штраф за парализацию жизни города, и проверить должна прокуратура эту ситуацию!
27
Ж
ж
12.11.2016 22:23
вы проед"те от стадиона "Восток" до пр. Независимости по бульвару Гагарина.
5
B
Bullet
13.11.2016 06:28
Надо в Астану коллективную жалобу писать, иначе походу  никак!
2
7
777
13.11.2016 21:32
давай, город подпишется
0
1
1
13.11.2016 11:28
ночью видел грейдеры на проспекте-  ровняли
0
К
Кейт
13.11.2016 20:21
Конечно плохо чистятся дороги не успевают это одно, а то что тротуары вообще не чистили даже в центре города почему то все молчат. Не все на машинах ездят.  
3
S
serg
13.11.2016 21:41
А почему на фото и видео техника ГКП Оскемен водоканал? 
1
ЖУ
житель Ука
14.11.2016 09:46
Потому что фото напротив ОскеенВодоканала. Я толи очки покупать нужно, толи я 2 раза за все дни видел как "Беларусики" катаются, да, да - именно катаются с поднятыми отвалами, т.к. понту от того что "Беларусики" будут "гладить" колдобины не будет. Где грейдеры? Ктонить видел грейдеры?!!! 
0
Ж
Жи
14.11.2016 09:29
МТЗ в вообще за единицу считать не стойт как по ....... лодошкой
1
У
Усть-Каменогорец
14.11.2016 15:11
Зачем столько техники на площадь? Что там и кому чистить? Столько лет за рулем, и зимы разные были: помните 3.11.2000 года? За один день 50 см снега? Люди по дорогам шли, но дороги чистили, сразу техника пошла, сразу!!!! Все прошлые годы, как снег, так трактора сразу идут, ночами чистят. А сейчас тишина, ездить невозможно! То ли подрядчиков таких мнимых нашли? То ли снег впервые у них в жизни случился? А может не видят они его, снег? Выглянут на площадь в окно - а снега-то нет, весь убрали, уф, значит хорошо все у народа!!!!!
2