16 Ноября 2016 10:42:00

Холодная волна

У школьников второй смены с 0 по 4 класс отменены занятия.
36 КОММЕНТАРИЕВ
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна
Холодная волна

По сообщению городского отдела образования такое решение принято из-за температуры -26 градусов и ожидающегося ветра и холодной волны.

Ученики остальных классов, занимающиеся во вторую смену, пойдут на уроки.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
О
о-о
16.11.2016 10:47
спасибо за информацию.
0
1
112
16.11.2016 10:49
Какой -26 ? Здесь в ук.кз -29 показывает !!!
17
У
Ученик
16.11.2016 10:52
На улице -34!!! Откуда взяли -26?
5
У
Ученик
16.11.2016 10:53
У меня -34. Как я в школу пойду?
1
1
123456789
16.11.2016 11:01
Ножками. 
8
L
LoliChan
16.11.2016 10:54
Боюс-ъ даже предположить где они эту тем-ру нашли, у меня на наружном термометре -30.
3
М
Маринка
16.11.2016 10:55
А 5 классы не дети?
0
У
Ученик
16.11.2016 10:58
Что заа я не хочу в такой погоде 
4
A
Aira
16.11.2016 11:01
На термометре показывает -34, алло, народ, какие -26??
0
К
Кекер
16.11.2016 11:02
И какого, у вас там -26!!! -30!!! А вы учли что 8 классы учатся до 7, а вечерком уж точно не будет -26!Тут родители на работу не идут! Перепишите!
11
М
Маринка
16.11.2016 11:27
Я в 5 и мы тоже учимся до 7
0
У
Ученица8кл.
16.11.2016 11:31
Но, я в 7 когда домой иду, боюсь сдохнуть по дороге. Мороз собачий, а они нас в школу гонят.
2
E
elena
16.11.2016 11:41
Полностью с вами согласна! Наши дорогие гос.мужи ездят на работу на машинах, а некоторые дети на общественном транспорте, попробывали бы хоть раз проехать вечером в автобусе или поморозиьтся на остановке дожидаясь трамвая. А вечером в 19.00 когда заканчивается 6 урок 2й смены , определённо -26 не будет!!! " и ожидающегося ветра и холодной волны." - а вот эта фраза вообще очень сильно напрягает!!! По этому у меня предложение - составте пожалуйста график переноса уроков 2й смены в морозные дни на более раннее время ,хотя бы с 11.00 либо сокращайте количество и время уроков!!!!
3
Х
Хомяк
16.11.2016 11:12
Вы что серьезно?! Учимся?! В такой мороз. 
0
Н
Нет
16.11.2016 11:14
Извените но где вы взяли эту температуру я только что посмотрелу меня за окном температура -34 градуса
0
Ч
Человек
16.11.2016 11:23
А вы не думали, что будет вечером? Как дети домой добираться будут? -26? Ничего подобного! -30 не хотите?
6
С
Санёк
16.11.2016 11:24
-33 какая школа ?
1
В
ВФ
16.11.2016 11:25
Да вообще, не говорите. Я уже даже дома в сосульку превращаюсь. Это не честно. А ведь 1 смену всю отменили.
3
9
999
16.11.2016 11:53
Нука быстро отключили компы и готовтесь к занятиям. И так тупое поколение покемонов растет и еще и в школу идти не хотят. 
1
В
Вася
16.11.2016 12:12
Ага, щас. По такому холоду в школу переться? Нии, эт не по нашему.
-1
ВА
вечером африка
16.11.2016 11:26
Кто принял решение о учебе второй смены, чем думали, занятия заканчиваются примерно в 19 часов, мороз будет не хуже, чем утром. Транспорт на маршруты сегодня не вышел, как дети по морозу будут добираться кого нибудь волнует. У нас в городе интересно вообще кто нибудь отвечает за что-нибудь? постояв на остановке сегодня пол часа, зайдя на сайт отд ЖКХ акимата тел 264058 официально предоставляемый, они быстро меня перенаправили на телефон 249741, те на 260541,  никто трубку не берет. Зачем даете на официальных сайтах телефоны, по которым никто ничего не собирается слушать и делать, скажите кто у нас отвечает в городе за движение городского транспорта? за соблюдение графика?
6
1
1212
16.11.2016 11:54
Разве не вы несёте ответственность за вашего ребёнка? Не отправляйте его никуда, если считаете, что безопасность под угрозой. Задания можно взять, учебники есть, занимайтесь дома.  
10
ВА
вечером африка
16.11.2016 14:12
С вами согласна, ребенка могу не пустить в школу, но сама то я обязана быть на работе, 4 и 27 сегодня не вышли на трассу, народ на остановках отморозил все,что можно, предлагаю руководителям этих рейсов приехать утром на Аблакетку и уехать только на своем автобусе в сильный мороз и пронизывающий ветер, могут потом себя с высокой температурой успокоить, что так бывает автобусы сломались и не заводятся, почему то только 25 может ходить стабильно, но проблема в него не могут залезти больше 200 человек, остальные попрыгав на ступеньке автобуса вынуждены дальше мерзнуть
0
1
122
16.11.2016 11:27
Какие -26 у меня на термометра - 33
0
#
#уберитенамуроки
16.11.2016 11:37
-31 градус показывает! Отменяйте нам уроки!
0
Л
ляля
16.11.2016 11:41
Боже мой одни нытики собрались!Раньше дети с 1 по 4 классы в -36 не учились и никто так не ныл. На градуснике -27, а вы разнылись как пойдем,да очень просто ножками господа, ножками
1
М
мама
16.11.2016 12:07
Раньше дети учились по месту жительства, им до школы 5 минут было добежать, а сейчас понаделали разноязычных школ, дети вынуждены ездить из пос. Красина и Аблакетки, КШТ и других районов на Речной вокзал. Вам не жалко детишек потому что они вам чужие.
7
К
кцыапвап
16.11.2016 12:28
Если на градуснике -27, то с 1 по 9 идти в школу не должны. Нам вчера бумажки выдали с этой информацией.
1
Е
Егор
16.11.2016 11:47
У вас голова есть? Или вы другим местом думаете! У меня термометр под -32 гласит в 11 45!
0
Р
родитель
16.11.2016 12:04
 У меня два вопрса: 1.С утра -32С - не учатся даже 11 классы и колледжи.Со второй смены учатся дети среднего звена. А вечером ожидается - 34С с дальнейшим понижением по информации МЧС и службы Гидрометцентра. То есть им с занятий по темноте и по морозу будет возвращаться комфортно? И 2:Почему сегодня не работала служба оповещения по телевидению и радио? Проспали? Или вышли на улицу только сейчас, им показалось тепло?
8
В
ВФр
16.11.2016 12:06
Да, кстати. По телеку ничего не передавали.
3
К
Коллега
16.11.2016 12:19
А Вовка Иванов с 2этажа в школу не пошел-не из-за мороза----ему на день рождения подарили клюшку-решил испытать подарок на надежность!!!Молодец -по двору шайбу гоняет.А ворота  у него ---две замерзшие машины!!!!!!!!Составил бы ему компанию-но мешают костыли и возраст!!!!
5
А
Арина
16.11.2016 12:22
Я не понимаю, утром было -32,не учились 1-11класы + 1-2курс.Сейчас -28, согласна не так уж и холодно, но ни кто не подумал о том, что вечером будет холодно и темно, как дети среднего звена будут добираться до дома, тем более те, которые живут далеко от школы. Я считаю это не справедливым! Уроки заканчиваются примерно в 19:00, это довольно таки поздно! 
1
*
*80
16.11.2016 12:53
Жалуйтесь в Гороно,  или на Гороно. Это они приняли такое решение
2
8
8"2"
16.11.2016 12:43
Нас сегодня не отпустят с уроков. У нас по расписанию 4 урока и все сложные. Печально.
0
Б
Бумер
16.11.2016 12:50
А я свою дочь всегда отпускаю в школу--она---Учитель !!! Так им сказали -если не  будет занятий-будут убирать снег с территории школы!!!Жду звонка -что-бы оказать содействие  директору за организацию--Хорошо что не придумал красить окна,,,,,,
4