17 Ноября 2016 10:08:00

Покурил

Пьяный мужчина чуть не сжёг сам себя.
4 КОММЕНТАРИЯ

Житель дома по ул. Лихарева, скорее всего, неосторожно потушил сигарету, от которой вспыхнула мебель в квартире на пятом этаже. 45-летний мужчина был госпитализирован с ожогами 18% от поверхности тела в Первую горбольницу.

- Отрабатываем версию неосторожного обращения с огнем, - сообщил Ержан Батуханов старший инженер Отдела государственного пожарного контроля УЧС г. Усть-Каменогорска.

На место происшествия прибыли бойцы специализированного отряда ГУ «СПиАСР» ДЧС ВКО. Пожарным удалось спасти квартиру и предотвратить дальнейшее распространение огня.

- Подобная неосторожность при курении - самая частая причина пожаров с гибелью людей, - говорят в УЧС. – Людям давно пора навсегда бросить привычку курить лежа в постели и выкидывать спички с окурками на пол. От этого может зависеть их жизнь.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
5
555
17.11.2016 11:17
Курить на балконе, равно как и в квартире жилых домов, необходимо запретить на законодательном уровне. 1. Опасно для здоровья, т.к. соседи становятся пассивными курильщиками. 2. Опасно для жизни - и этот случай, далеко не единственный, яркий тому пример. Считаю, что для курильщиков необходимо выделить спец. места во дворе, возможно с обустройкой в виде беседки, где и будет им счастье. Курение в квартирах, в подъездах, на балконах и лоджиях считаю в корне неправильным.
10
С
серик
17.11.2016 12:55
Да курить пацаны вааще --это поддерживать америкосов, они на наших слабастях бабосы делают.Вы смотрите - одни бабы курят, раньше им этот бычок в одно место вставили бы , а теперь они не стесняясь ходят по городу...не боятся
4
У
Укшник
17.11.2016 16:38
Курение в подъездах уже запрещено.
0
EC
El chupakabros
17.11.2016 23:33
Согласен.  Сам никогда не курил. Часто наблюдаю курящих девушек-банкирш, тарятся по углам. Бычков гора потом. Если куришь-кури открыто. 
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии