19 Ноября 2016 06:55:00

Согра согревается

На Согринской ТЭЦ разогрели второй котёл и запустили третий.
32 КОММЕНТАРИЯ

По сообщению заместителя акима Усть-Каменогорска Ольги Булавкиной котлоагрегат №2 был запущен в работу вчера в 18:25, сегодня утром температурный режим восстановлен.

Ремонт котла №3 начат сегодня, 19 ноября, в 4 утра. Планируется, что до конца дня он будет поставлен на растопку.

Котельная Согринской ТЭЦ работает в штатном режиме.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
745
19.11.2016 07:40
Управленцам неуд! А кочегарам , кто действительно пашет большая благодарность от жителей Радужного и Согры. 
19
Г
Гражданин
19.11.2016 07:51
Короче AES давайте запускайте все как положено! Мы жители Ускамана стоики народ, и это переживем! Но давайте по честному первое вы довели отчёт о полной готовности к зиме перед жителями и акимом! А на деле вышло что видим! Второе вы после авари акиму города лепили одно говоря что ремонтные работы закончатся где-то 23 ноября! А неделе как поднялся шум и дошло до руководства области, видите ли они заработали за 1 ночь! Безстыжие!
4
D
Dron
19.11.2016 10:01
Акимат должен был заранее все проверить и провести подготовку к зиме. А теперь бегают и "устраняют последствия". Налицо полное несоответствие.
8
Q
qwert
19.11.2016 15:41
Что-то все твои сообщения во всех новостях о смене власти. Бунтарь? Или сам можешь сделать лучше?
-5
D
Dron
20.11.2016 09:47
Бунтарь. И могу сделать лучше. Во всем нормальном мире, после таких косяков, снимают с должностей. Только не у нас. Поэтому и живем так. У меня во дворе асфальт клали в снег, после недели дождей. Кто за это будет отвечать, когда весной полотно сойдет со снегом? Хочу хоть как-то народ раскачать, чтобы жалобы писали. Иначе так и будут у руля стоять некомпетентные временщики, да чьи-то протеже.
3
1
1212
19.11.2016 10:53
"Ах вы гадкие повара, врали что мясо надо готовить 3 часа, а как крикнешь на вас, так и за 20 минут быстро принесли горячее!" Ну сидите, ешьте то что "внезапно заработало"
4
A
AES
19.11.2016 07:57
Ну вот, а все боялись...
-4
Z
zloy
19.11.2016 10:40
Ладно, живи пока... Но ещё раз - и вилку в глаз!
-2
.
.
19.11.2016 09:10
Главное отчитаться, что уже все хорошо. Лично я продолжаю обогреваться масляным радиатором, никакого отопления как не было, так и нет!!! Зато в новостях читаю, что оказывается все восстановлено... мистика!
8
Г
Горожанин
19.11.2016 09:25
Живу в согре. Дома холодно батареи еле живые. Нет тепла 9.00.
7
7
77
19.11.2016 09:36
Не боялись а были в шоке , пришла зима а не что не готова. То тепло не дают , то дороги не чистят , то солярка замерзает.
6
С
Согра
19.11.2016 10:04
Спали с женой, с дочкой 6 лет, и двумя котами все на одной кровати под тремя одеялами и с включенным обогревателем. Утром встали в 9.00 как были батареи холодные так и есть. 
1
2
21
19.11.2016 11:32
Мы тоже  живём  в Согре, но даже сегодня,при таком раскладе, дома тепло ,  никакой  катастрофы , плюс 24 на термометре, нужно  просто самим  жителям  вовремя ремонт делать в квартирах, стояки и пр.Несколько лет назад, до проведения  ремонта  тоже в квартире  свежо  было, заменили  всё  и сейчас окна открываем.
6
A
Asia
19.11.2016 12:38
Ну что за бред. У нас тоже всё новое в Радужном, и радиаторы, и трубы в подвале, и вентили, хотя они к этому, наверное, отношения не имеют, а что-то не жарко. В Радужном очень много детей до года, которым ползать, ходить надо, а  дома полы ледяные. И не спасает ни ламинат, ни трубы, ни батареи, которые едва теплятся.
2
V
Vik
19.11.2016 15:59
Тоже живу в радужном. В 7 утра батареи уже были горячими.
-2
Д
Думан
19.11.2016 10:36
Хотя прогресс есть.. лишь бы январе также не повторился 
-3
А
Анон
19.11.2016 10:38
Действительно они пашут работает больше чем болтают )) 
1
1
111
19.11.2016 11:26
Согру,словно сглазили!!! На протяжении многих лет все было нормально ,и с отоплением и горячей водой,даже летом не отключали.А в последние 2 года ,что творится!!!!! Люди,не живущие в Усть-Каменогорске,но,читающие отчеты наших"слуг народа" ,как у нас оперативно убирают снег,устраняют все проблемы города , пенсионеры и дети окружены заботой и любовью,как власть работает круглосуточно,без выходных,наверно,от зависти  слюной подавились бы !!!!!! А что  на самом деле?????Мы это каждый день видим,читаем,живем в этом хаосе!!!!!!!!.Как же надоело это возмутительное вранье заевшихся,некомпетентных и бессовестных чинуш!!!!!!!!
18
3
3261
19.11.2016 12:11
Живу в Согре,время 12.09,батареи чуть теплые,дома ледник!!!
6
3
345
19.11.2016 16:44
я тоже живу в согре батарей с 6.00 утра горячие, не возможно дотронуться. так что не надо спирать на СогринскуюТЭЦ 
-6
М
Местная
19.11.2016 16:20
Дома 10 градусов вчера было. Это вам не шуточки!!!
4
3
333
19.11.2016 16:41
Дай Бог что бы СогринскаяТЭЦ работала в штатном режиме. Дома тепло батарей горячие!
0
1
1111
19.11.2016 20:07
Дома холодно, аж жуть. На улице -35-36. Что будет к 10 часам.??? 
0
УТ
ул. Тенистая
19.11.2016 20:19
Радужный - дома дубак. Время 20-18.
0
Я
ЯЯЯ
19.11.2016 20:22
а стесняюсь спросить - а перерасчет то буде в связи с не догревом??? а то как малость "перегреют" так сразу пересчитывают! К слову, дома так же холодно, а уже почти 9 вечера, батареи такие же просто теплые
2
Н
наблюдатель
21.11.2016 13:21
Ребята если в технологии не понимаете нефиг писать не про какие прямые и обратки. Разобраться прежде всего нужно с КСК. Легче всего сказать что Согринская ТЭЦ виновата. Половина ТЭЦ живут в Согре и уж никак они не хотят того чтобы было холодно. Да за их труд Вам бы спасибо им сказать,  а не поливать с верхней полки.
0
М
Мама
19.11.2016 21:59
Где они работают. Радужный. Тенистая. 15°С  Где насосы? Обработка передавает прямую.
0
П
пвы
20.11.2016 20:38
СЕГОДНЯ 20е унас в квартире 15 градусов живу в согре на егорова .где кто чо делал?
0
Н
наблюдатель
21.11.2016 14:11
По Егорова у КСК излюбленный ответ "Это ТЭЦ виновата", во время нужно проверять все узлы распределения Теплосети, не может быть что в одной комнате батарея не притронуться, а в другой холодная. Ребята не обманывайте сами себя.
0
*
***
20.11.2016 20:43
Не только в Согре холодно...В районе центального рынка в квартире уже неделю дубак. Батареи чуть-чуть теплые...
3
Г
Гражданин
21.11.2016 07:15
Есть очень действенное лекарство для чиновников, если его ввести в ранг закона и преводить в исполнение, все сразу изменится и придут люди действительно работающие, умные и честные!!! За не выполнение служебных обязанностей, за халатное отношение, за взятки , за нанесение материального и морального вреда своему народу и стране - полная конфискация имущества по пятое колено , не возможность занимать гос.должности по жизненно всем членам семьи и родственникам !!! И все встанет на свои места!!! А пока на работу принимают не по уму, а по кошельку...все так и будет...
2
Я
ЯЯЯ
21.11.2016 07:48
где тепло????? батареи без изменений!!! обогреватель не выключается!
0