21 Ноября 2016 13:37:00

Погода улучшится

Казахстан ожидает потепление - Казгидромет.
15 КОММЕНТАРИЕВ

Обильный снегопад в Алматы подошел к концу, как и нехарактерные для ноября заморозки в северных и восточных регионах. По словам синоптиков, погода улучшится уже с сегодняшнего дня, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По прогнозам синоптиков, мощный антициклон, удерживающий в Казахстане очень холодную погоду, под натиском теплого и влажного атлантического воздуха начинает медленно разрушаться. В предстоящие трое суток в западных, северных и центральных областях республики ожидается повышение температуры, а также снег, метель и сильный западный ветер. На юге, юго-востоке и востоке под влиянием антициклона сохранится холодная погода без осадков. С 24 ноября предполагается ослабление морозов в восточных областях.

Синоптик добавила, что прошедшие заморозки также не являются аномальными и характерны для северных регионов.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
М
Маша
21.11.2016 13:51
А в Дубае щас +29 27 и днем и ночью)) эххх...где же ты мой шейх(( забери меня отсюда к себе
Комментарий пользователя: Маша
-23
3
321
21.11.2016 14:50
Учебу закончи сначала, 18 стукнет, а уже шейха им.
7
.
.
21.11.2016 13:56
Без сопливых гололед
0
E
Elech
21.11.2016 13:57
Уходит антициклон.
Комментарий пользователя: Elech
1
С
Саша
21.11.2016 14:03
- 39 это не является аномальной температурой ноября? Тогда что для них аномалия!!!
2
С
св
21.11.2016 14:18
...не являются аномальными и характерны для северных регионов, как это не являются, у нас весь город встал, в новостях только и говорят о аномальности, а оказалось это норма, тогда снова вопрос: почему город не готов к зиме???(вопрос к властям)
17
Ж
жан
21.11.2016 14:30
По -моему , это единственная новость, которая интересует каждого, это актуально и для фермера, и для бизнесмена, и что уж, для чиновников! ура!  Всех с потеплением, господа! "мороз тронулся !
7
Г
Горожанин
21.11.2016 14:38
В прошлом году в эту пору купались на муниципальном пляже Дубая Джумейра Оупен Бич, +35, белый чистый песок, ракушки по берегу, пляж шириной 500м. в длину- конца не видно. Эх, майнуть бы туда обратно.... 
-13
4
4440
21.11.2016 15:28
Майни, и Машу с собой забери, хоть ты и не шейх !
36
Г
горожанн
21.11.2016 15:33
завидовать не хорошо)))
-4
О
олджэ
21.11.2016 16:37
нехарактерные для ноября заморозки. -39 это заморозок. Буду теперь знать.
2
М
Мир
21.11.2016 17:34
Ну да, заморозок - город заморозили: народ на остановках в сосульки превращается пока транспорт дождется, в квартирах у многих дубак, котлы не работают.
2
J
Jakson
21.11.2016 18:38
Чё расшумелись? 29 лет назад тоже лёгкий заморозок был в ноябре,аж мост Ульбинский треснул.
9
1
111
22.11.2016 12:21
За 3 года теплой зимы многие забыли,что такая зима в нашем регионе и в городе это нормально. В 70,80 годах прошлого века всегда была такая зима. Транспорт ходил исправно,снег убирали и вывозили ночью,таких аварийных ситуации с теплом я не помню. Ученики начальных классов не учились правда. Тогда все школьники ходили в школу по месту жительства,а вот в детский сад возили по всему городу. Машин не было,а родителям надо было успеть еще на работу вовремя приехать.Интервал между трамваями в "часы пик" - 1 минута!!!!!!!!!!!!!!!! А сейчас????? По Союзу  наш трамвайный парк считался  одним из самых лучших,так писали в центральных газетах.Вот так  была организована работа!!! Нынешней власти такое и во сне не приснится. Это же ведь такая фантастика!!!!!Эхххх,одни воспоминания от тех времен!!!!!Но люди у нас терпеливые,несмотря на тот цирк,который устраивают эти "слуги народа"((((((((..... Всем здоровья и позитива!
2
Q
qwerty
23.11.2016 15:50
Конец ноября. Зима близко...
0