21 Ноября 2016 19:12:00

Смертельный вдох

На Аблакетке парень и девушка угорели в гараже.
40 КОММЕНТАРИЕВ

Закрыв двери, пара включила зажигание в автомобиле и осталась внутри.

Прибывшие сотрудники ДЧС констатировали смерть обоих, предположительно от отравления угарным газом.

В ДВД ВКО подтвердили, что произошедшее - несчастный случай, и не содержит криминала. Парню было 24 года, девушке - 17.

Как известно, угарный газ не имеет ни цвета ни запаха, содержится в автомобильных выхлопах и является смертельно опасным ядом для человека.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
МК
Мимо крокодил
21.11.2016 19:18
Версия суицида не рассматривается?
-7
B
Boris
22.11.2016 13:53
Обидно молодые здоровые и такие глупые, ведь сколько случаев каждый год  неужели это никого не учит ? И самое обидное что это так и будет продолжаться . Родителям приношу соболезнование . Страшная и глупая смерть.
1
М
Макс
21.11.2016 19:41
Девочку жалко.Молодая совсем... 
6
4
457
21.11.2016 20:44
А мальчика совсем нет?
15
М
Макс
21.11.2016 22:19
А мальчик идиот... и себя и девочку загубил...
44
Д
Друг
24.11.2016 16:01
Незная этих людей лучшеб молчал и не нес ерунды! Это случайность, нехочу сказать ничего плохого но еслиб она непоехала сама к нему все было бы хорошо! Светлая память им ...
0
W
WTF
21.11.2016 19:49
Меня заминусуют, но такие случаи уже классика. Каждый год читаю такие новости, и в большей степени в гараже молодые занимаются любовью и умирают. Может быть и здесь так. 
43
0
022
21.11.2016 20:22
В Новой Согре часто в гаражах такое случается. Помню был случай, когда в гараже угорели любовники, у которых были жена и муж...
2
Н
Никон
21.11.2016 20:43
Это было давно, из с.Солнечного они были.
1
D
Deniska
22.11.2016 09:45
Прям как в песне "Падал теплый снег"))
1
О
Он
21.11.2016 20:27
Перень видно малолеток любил... Да еще и погубил одну из них до смерти, она то глупая, по своему возрасту еще не соображает, что ей опасно, что нет. Позор его родителям...Имена в студию..Кто минусует - любитель педофилов или сам из них...
-26
О
Он
21.11.2016 21:04
Все ясно..сколько людей сочуствуют тому, кто издевался недавно над 8 летней девочкой в Зыряновске. Но наверно все они первые тут кричали с просьбой покарать убийцу, лицемеры, на себя бы себя взглянули бы для начала.
-25
Б
Булка
21.11.2016 21:31
Товарищи, давайте не будем подменять понятия: ребенок, который изнасилован против своей воли, и девочка, добровольно встречающаяся с парнем старше её. Знала её, видела с парнем и в жизни, и на фотографиях. Видно, что ребята были счастливы, и принуждением или развращением тут и не пахло. Не стоит такие слова говорить в адрес людей, которых уже нет в живых. Рано или поздно их родственники будут читать комментарии, пожалейте их чувства, им и без того очень горько от такой страшной и нелепой потери.
35
J
jaks
21.11.2016 21:36
У вас с головой все в порядке? Педофил? 17 лет это вполне репродуктивный возраст. по закону -да,  нужно ждать 18-ти. Но сравнивать с 8-ли летней девочкой это вверх маразма. 
14
З
законник
22.11.2016 10:07
По закону с 16 лет человек сам решает, с кем ему спать.
12
1
13
21.11.2016 19:50
А квартиру снять не судьба была?! Соболезнования родным....
0
5
56456456
21.11.2016 20:08
мозги снять, 24 года парню, не поверю, что не знал, что они задохнутся. больше на суицид похоже.
-5
Д
Друг
24.11.2016 16:08
Не суицид это они были жизнерадостные и веселые ребята и в тот момент ждали такси . Ненужно писать свои догадки и домыслы. Оставте свои гнилые мысли при себе
0
М
Медведь
21.11.2016 20:22
Не у каждого есть столько денег что бы каждый раз квартиру снимать
13
L
Liss
21.11.2016 21:05
Пьяные они были, если это про тех, про кого я знаю. 
2
ЗИ
Знаю их
21.11.2016 23:23
Да это они были пьяные в доску..знал их
-3
ДС
до сих пор в себя придти не можем
22.11.2016 12:43
ну и закройся,раз знал, не надо подробности сюда выносить, ужасный несчастный случай, парень нормальный был и он не педофил как пишут выше, она по доброй воле с ним встречалась,и сколько ему лет тоже знала. И уж тем более он не суицидник. Не надо гадости тут говорить.Ребята погибли, глупо,но это не отменяет всей трагичности данных смертей. По-этому, что вы там знали,оставьте при себе. О мертвых либо хорошо,либо ничего.
5
Д
Друг
25.11.2016 11:51
Слыш ты тебя там небыло ты ничего незнаешь тогда пюрот бы закрыла лучшеб курица а то раскудахталась тут. По себе людей не судят ясно!!!
-1
Н
ник
21.11.2016 21:18
Мне 25 и я бы ему с удовольствием вышыб бы мозги за такие дела с малолеткой
-25
Б
Булка
21.11.2016 21:36
Больше чем уверена, что будь ей не 17, а 18, то комментарии были бы совсем иные. Возраст согласия в Казахстане - 16 лет, вышибатель Вы наш интернетный.
22
С
Скрудж
21.11.2016 21:19
Этот газ очень хитрый и быстрый,сам ставлю машину в теплом боксе метров 15 квадратных,сажусь завожу и выхжу на улицу ждать пока прогреется,заходишь минут через 5-7, сел в машину,минуты 3-4 сидишь если тупишь,голова начинает ехать сразу,стараюсь выежать быстро или не дышать пока выезжаю
1
М
Мебельщик
21.11.2016 22:13
И тем не менее, твой алгоритм не правильный. Допустимо, в гараже греть машину, с полностью распахнутыми воротами. В твоем случае нужно выгнать автомобиль, а потом греть...
4
5
555
21.11.2016 22:49
шланг надо с выхлопной на улицу выводить, или выезжать на улицу греться, все равно авто пофиг где прогреваться. а уж если она в теплом боксе то и подавно что ее греть то? сел и поехал! А вам урок когда ни будь затупите так что не успеете выехать.
6
Г
горожанин
21.11.2016 23:03
О, еще один кандидат, ласты откинуть. Голову включи, заведи, выгони машину из гаража и грей. Вот люди, читают статью и тупят. В этом и опасность газа, что и не поймешь, как угоришь. А он в бессмертного играет
3
И
Ильяс
22.11.2016 08:13
Коментатор, извини, но я назову тебя идиотом ради спасения твоей жизни. Ты почитай на счет того как СО газ убивает, то ты поймешь что каждый раз ты на шаг ближе к своей смерти
1
2
22
21.11.2016 21:31
Такова судьба...((( Бедные родители! Примите соболезнования, держитесь.....
3
Г
гульфик
21.11.2016 21:34
Есть такая штука шлангом зовется, всегда его на выхлопную трубу в холодное время, , одевать надо и выводить из помещения. Тем более не всегда охота открывать ворота гаража в мороз хоть дизель хоть бензин.
5
Г
гражданка
21.11.2016 23:09
Такое горе у людей, а вы тут в догадки играете!!!! соболезнование родным, КРЕПИТЕСЬ
2
Д
Дд
21.11.2016 23:50
В 2001 также в согре в гаражах парень Дима задохнулся. Соболезнования родным...
0
С
Серик
22.11.2016 09:08
Да каждый год такие случаи, больше скажу в каждом городе по несколько человек, я думаю у каждого из нас уже есть пример.
0
6
666
22.11.2016 01:02
"взрослый дебил" это вы наверное такая (ой) если пишите так о покойном человеке ! какой бы он не был, для матери это большая потеря ,  и у этого молодого человека остался сын
0
А
Аблакетка
24.11.2016 00:11
Те, кто знал девочку, говорят, что ей 19 лет было. Почему 17 написали непонятно.
0
Д
Друг
25.11.2016 11:53
И не педофил как там ктото выразился ей было уже 18 а ему 24 . Как только читают люди она 98 года а он 92.
0
Д
Друг
25.11.2016 12:16
Люди я прошу вас непишите грязные коменты, вы же совсем не знаете как там все было. Давайте свои домыслы и предположения оставите при себе но никак не пишите чтобы другие это видели ведь другие подумают о вас плохо а не о том человеке о которым вы пишите.А Нашим ребяткам светлая память пусть земля им будет пухом, мы любим их и никогда незабудем... 
0
А
Аноним
26.11.2016 20:47
Знала эту девочку,ей было 18,в апреле бы исполнилось 19.С парнем этим они были просто хорошими друзьями.Я думаю в какой-то степени здесь есть его вина,так как он сам водитель и должен знать,что в закрытом гараже нельзя заводить машину.Но сейчас судить уже смысла нет.Соболезную близким.Мама и бабушка девочки очень страдают.
0