23 Ноября 2016 12:14:00

Письмо дедушке

"Казпочта" запускает новогоднюю акцию "Напиши письмо Деду Морозу".
16 КОММЕНТАРИЕВ

"Казпочта" запускает новогоднюю акцию "Напиши письмо Деду Морозу", сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

Прием писем завершится 20 декабря 2016 года. Все полученные письма будут собраны в "Казпочте" и отсортированы.

"Специальная комиссия, в которую будут входить сотрудники компании и партнеры, выберут письма для вручения подарков. Безусловным приоритетом будут письма от детей социально незащищенных слоев населения, сирот и детей из малообеспеченных семей", - сообщили в пресс-службе компании.

"В прошлом году мы с партнерами подарили около тысячи подарков, и этот проект вышел на принципиально новый уровень – нас поддержал Глава государства Нурсултан Назарбаев, вручив от своего имени подарки детям. Мы надеемся, что в этом году его примеру последуют министры и председатели правления крупных компаний, которые захотят помочь в исполнении желаний детей наших соотечественников", - рассказал председатель правления АО "Казпочта" Багдат Мусин.

Подарки во всех регионах республики детям будут вручать сотрудники компании, представители партнеров и СМИ, переодетые в костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Также всем детям, написавшим письмо Деду Морозу и указавшим обратный адрес, АО "Казпочта" отправит красочные письма с новогодним поздравлением и памятным подарком от компании.

Письма Деду Морозу можно отправить, опустив его в специальный ящик во всех главпочтамтах областных центров, а также ТРЦ "Мега" в городах Астана, Алматы и Актобе, ТРЦ "Керуен" в Астане, ТРЦ "Батыр Молл" в Павлодаре. Жителям отдаленных сел необходимо передать свое письмо через оператора почтового отделения, и оно будет доставлено Деду Морозу.

"Помочь детям поверить в чудо может любой желающий. Компании, которые хотят стать партнером акции и поддержать тем самым новогоднюю традицию, могут обратиться по электронному адресу: [email protected]. Также любой желающий сможет осуществить мечту ребенка, выбрав письмо с желанием ребенка на сайте www.post.kz, в разделе "Почта Деда Мороза", - добавили в пресс-службе компании.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ж
Житель
23.11.2016 12:43
Классная мысль. Хотел уже было сам кому-нибудь подарок сделать, но там пока только одна девочка из Кызылординской помощи, тяжеловато без оленей будет долететь )))
4
Б
Бобер
23.11.2016 13:11
Работникам почты попадает в руки письмо из глухой деревеньки, адресованное Деду Морозу.Пишет мальчик: Дедушка Мороз! Мы живем в маленькой деревеньке.Семья у нас бедная. У меня даже зимней одежонки нет.Вышли мне хоть что-нибудь к Новому году.Может быть, шапочку, валеночки, варежки...Сердобольные почтовые работники собрали деньги, купили одежку и отослали мальчику.После Нового года приходит письмо:Дедушка Мороз! Спасибо тебе за валеночки, спасибо за шубку, шапочку. А вот варежек не оказалось - наверное, на почте украли.
16
А
Александра
23.11.2016 13:22
классно, обязательно напишу я малообеспеченная((
0
С
Скрудж
23.11.2016 14:06
Не унывайте,всему свое время и действие. Вы живы здоровы, остальное-это лишь материя.Богат тот,кто пришел к духовности в этой жизни, не к церковной духовности,а к человеческой. Все будет,просто верьте.С наступающими Вас праздниками!
6
МО
мать одиночка
23.11.2016 13:34
В прошлом году писали письмо, никаких подарков не получили. И памятного подарка от Казпочты тоже не было.Было такое ощущение, что на почте взяли наше письмо и тут же выкинули его в корзину.
2
О
Ответ
23.11.2016 14:00
А мы вложили подарки небольшие, письма внучка не написала , открытку отправила Деду Морозу ничего не просила. Нам пришло поздравление от Деда Мороза. Было очень приятно!Может Вы что -то несбыточное или дорогое попросили?
1
МО
мать одиночка
23.11.2016 14:55
Мы ничего несбыточного не просили. Попросили детскую косметику. И нам, в отличии от вас, не было никакого поздравления от Деда Мороза. Зачем они тогда обещают, что ни один ребёнок не останется без внимания и получит памятный подарок и поздравление от Казпочты?
0
О
Ответ
23.11.2016 15:52
Косметика детская- это не первоочередное. Одежда, лекарство и т.д.- вот первоочередное.  В отличии от Вас, мы вложили подарки небольшие, даже не надеясь на ответный жест. В этом году тоже вложим, ну уж ни как не  косметику, попросим , чтобы для Вас он что то купил.
3
Г
гражданка
23.11.2016 19:15
нам так же прислали поздравление от Деда Мороза, было безумно приятно!!!! какой то еще журнал был научный (не для ребенка) но мы были рады и прочитали его!!!!! СПАСИБО КАЗПОЧТА за вашу заботу о наших детках
0
С
Скрудж
23.11.2016 14:07
С казпочтой к новому году 2018 придет ответ))
1
Я
я
23.11.2016 14:13
 "Батыр Молл" - я пацталом)))))
5
3
33
23.11.2016 14:40
В любом отделении можно сдать письмо или возле рынка только которое и конверт какой нужен где его купить,тоже у них?
0
?
??
23.11.2016 19:28
Можно и мне такой же вопрос? Где берете конверты?
0
О
Ответ
24.11.2016 08:56
Либо делать самим, либо покупать. Можно оставлять в любой Казпочте, вчера так объяснили.
0
А
Анфиса
24.11.2016 13:54
Мы в прошлом году писали, к нам пришли Дед Мороз и Снегурка с подарком. Очень приятно было, ребенок рад....хотя мы не уязвимый слой населения...просто написали письмо, ничего не попросили, а сказали что ребенок маленький и мы просто хотим чтобы он верил в чудо....суть просто была в том что пишем и отправляем письмо. В этом году тоже напишем и будь что будет! Спасибо Казпочта!
0
Т
Татьяна
03.03.2017 13:47
Я работаю на казпочте. Написали письмо с ребенком. Даже открытки поздравительной не прислали в ответ, хотя начальник так раззорялся что всем будут высланы письма от деда мороза с поздравлением и где. Зажали бумагу. Ребенок сказал: "Мама наверное почтальоны потеряли письмо". Как после этого доверять?
0