23 Ноября 2016 15:23:00

Снег после мороза

В ВКО объявлено штормовое предупреждение.
9 КОММЕНТАРИЕВ

По информации РГП "Казгидромет", по Восточно-Казахстанской области 24-25 ноября ожидается местами метель, усиление ветра до 15-20, порывы 23-28 м/с.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
T
try
23.11.2016 15:34
Что теперь скажут коммунальщики? "Вы же видите какой снег? Снегоуборочная техника в такую погоду не может работать!"
18
Я
язва
23.11.2016 16:05
"шиповку" проверили...шипы не считали....повезло))))
0
N
natylu23
24.11.2016 09:47
А она и не работает. Дороги в городе в ужасном состоянии. Из-за образовавшейся колеи везде пробки и аварии. И куда смотрит акимат?
0
Я
язва
23.11.2016 15:59
пригласите  Духовенство....,помолятся за низкие температуры,нечищеные дороги,низкие зарплаты и высокие цены....другого выхода нет...,у Деда Мороза  я продублировал.....
18
7
777
23.11.2016 16:46
жжете, товарищ!)))
0
Р
Риддер
23.11.2016 16:09
Вот, как верить?! На Сайтах, ничего нет,... (кто врёт?)
0
П
Прохожий
23.11.2016 16:38
Разве НЕ хватает той информации с которой Вы ознакомились здесь? Предупрежден, значит вооружен! Скажите спасибо!
0
G
Gaz
23.11.2016 16:44
хорошо ветерок хоть газок наш развеет чуть чуть, ато выбросы ужасные стоят. Мне кажется у нас в городе ветру радоваться надо.
14
1
111
23.11.2016 21:00
Нужно отправить эту информацию новой директоре ускаман тартып, а то опять скажет что резко пошёл снег.
11