23 Ноября 2016 17:32:00

Не нужно далеко ездить

Реабилитационный центр откроется в Зыряновском районе ВКО.
3 КОММЕНТАРИЯ

Оказывать медицинскую и психологическую помощь лицам с ограниченными возможностями в Зыряновском районе будут в новом Реабилитационном центре. Свои двери учреждение распахнет в преддверии Дня Независимости РК.

С появлением реабилитационного центра жителям Зыряновского района отпадет необходимость ездить в областной центр на процедуры. Учреждение рассчитано на 80 койко-мест. Лечение в нем смогут пройти лица с нарушением функций опорно-двигательной системы, мозгового кровообращения в виде параличей, парезов, заболеваниями нервной системы, суставов.

Медицинское учреждение оснащено лечебно-диагностическими комплексами, разными видами тренажеров, локомоционной дорожкой, подвесной системой, аппаратом интервальной вакуумной терапии, массажно-вихревыми ваннами. Также, имеется комната психологической разгрузки, лечебной физкультуры, физиолечения, сауна и бассейн.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
A
Al
23.11.2016 20:33
ого какие шикарные тренажеры именно для колясочников ,в У-ка на кшт,куда кстати невозможно попасть таких нет... хочу квам.
1
П
Пильсин
24.11.2016 09:20
А где?
0
Г
гость
24.11.2016 09:25
почему,кстати не принимают людей с ДЦП в реабилитационный центр на КШТ. И будут ли принимать взрослых людей с ДЦП в Зыряновском центре?
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии