24 Ноября 2016 19:09:00

Котёл на ремонте

ТОО "AES Согринская ТЭЦ" планирует с 20:00 часов 24 ноября до 20:00 часов 26 ноября вывести в ремонт котлоагрегат №3.
17 КОММЕНТАРИЕВ

Подача тепловой энергии для потребителей будет предоставляться в объеме, необходимом для поддержания температурного режима согласно утвержденного температурного графика работающими двумя котлами.

Ремонт котла обеспечит надежную работу станции и соблюдение теплового графика в декабре, когда ожидается, по предварительному прогнозу Казгидромета, понижение температуры наружного воздуха.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
745
24.11.2016 20:17
Комментарий пользователя: 745
22
З
Ззз
24.11.2016 20:27
Ремонт необходим лучше поздно чем никогда
1
Н
ньютон
24.11.2016 20:37
так может лучше было летом?
10
ЗП
зима пришла
24.11.2016 20:46
Чем занимались летом, все ремонтные работы проходят в это время. Зима пришла давай чинить котлы, а вы мерзните господа
8
П
пацанка
24.11.2016 22:10
Почти все лето горячей воды не было а теперь зимой отопление не дождешься!!! Какого черта вы летом котлы не ремонтировали!!
5
Н
наблюдатель
25.11.2016 09:30
Горячей воды не было не из за ТЭЦ. Как Вы знаете меняли теплосеть. Просто так хаять конечно можно в комментариях! Особенно если не хрена не понимаешь!!!!!!!!!!!!
-2
Э
Энергетик
25.11.2016 10:58
В советское время все котлы ремонтировались по графику в летнее время, зимой выводились в ремонт только в случае аварии. На СТЭЦ три котла, в год капитальному ремонту подвергался один котел. Т.е. была система планово-предупредительного ремонта. Сейчас другая система, вот и результат.   
0
В
Вася
24.11.2016 23:24
Умник устройся и посмотри чем занимались летом, это оборудование в любой момен может сломаться
-3
Х
Хомяк
25.11.2016 08:39
новое оборудование купить не пробовали?!чтобы не ломалось НЕОЖИДАННО! бешеные деньги платим, а толку ноль! дырки в котла чопиками забьёте и сидите довольные!
0
3
3261
25.11.2016 08:55
Может, если экономить на новом (для своего кармана) и бесконечно латать старое!
0
Н
ника
25.11.2016 09:49
живу в согре, дома тепло, даже жарко...кто замерз из-за того, что один котел вышел из строя???????????????или просто поныть охота....город нытиков!!!!
-5
Б
бажова
25.11.2016 10:32
 в квартире холодно,18 гр.кск отвечают,батареи теплые потому что на ТЭЦ котел сломался.в общем мы,мерзнем!!!!!и я не думаю что при 18 гр человек чувствует себя комфортно.
1
A
alyoka
25.11.2016 11:06
Дома 20 градусов и новорожденный ребенок, как то не жарко нам....
1
Д
Доберман
25.11.2016 10:55
Как вы задолбали .Спасибо котельщикам и турбинистам которые не дают нам замерзнуть совсем.Спасибо подрядчиками которые сутками от туда не вылазиют.Сколько выделяют такой и ремонт.
-1
5
54321
25.11.2016 11:38
Так и претензии не к котельщикам и турбинистам, а к собственникам ТЭЦ, которые "Сколько выделяют такой и ремонт" )
1
С
Согра
25.11.2016 13:13
Живу в согре в сталинке. Вроде и стены толстые, а замерзаем. До этого в пентагоне жили в панельном, жара была. 
1
1
133
25.11.2016 21:19
Дома тепло, батарей горячие. Хватить хайть СТЭЦ. Надоели всякую дрянь писать. 
-1