28 Ноября 2016 19:00:00

Ушёл навсегда

Парня, пропавшего две недели назад, нашли среди погибших.
22 КОММЕНТАРИЯ

23-летний Марат Умержанов ушёл из дома после ссоры со своей девушкой. Это случилось 12 ноября, и с тех пор родители ничего о нём не знали.

- Они не обращались за помощью в полицию, наоборот, мы вышли на родственников, узнав об этом, - сообщили в пресс-службе ДВД ВКО. – Начали расследование, в том числе поиск среди неизвестных умерших. Там и обнаружилось тело молодого человека, схожего по признакам с Маратом. Родственники его опознали. Оказалось, парень покончил с собой сразу же, как ушёл из дома.

В полиции сообщили, что на теле не было следов преступного вмешательства, поэтому произошедшее было квалифицировано как несчастный случай – суицид.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
2
2464
28.11.2016 19:12
Бабы зло!
23
1
11
28.11.2016 19:30
Отсутствие мозгов зло и не умение общаться......
136
КС
Кок Серек
28.11.2016 19:36
Вот имнно общаться, а нормальные люди разговаривают
10
2
234745
28.11.2016 20:18
У баб отсутствие денег в кошельке порождает зло не взирая на мозги принципе...Судя по всему в современное время... Не иначе...
-17
Ж
жалко
28.11.2016 19:15
Жалко!Ради чего?Наши обиды,наши принципы,кому они нужны?Что этим доказываем?23 года вся жизнь в переди.Какая боль родным.Ну поругались,за чем себя жизни лишать?Соболезнования.
82
П
парниша
28.11.2016 19:19
Парни, бабы этого не стоят,меняйте их как перчатки!У них так же две ноги,две руки и так же они какают,не думайте ,что зефиром!
-17
1
1234
28.11.2016 19:46
Соболезнования родителям.
20
П
парниша
28.11.2016 19:55
Да,конечно,соболезнование родителям парня!
3
П
Пфф
28.11.2016 19:48
То же самое и девчатам надо внушать. Ни один парниша не стоит того чтобы вены себе резать.
40
К
кошка
29.11.2016 06:28
а смысл тогда вообще менять, если все такие одинаковые)))) ну увидел женился и живи, какая разница то!
18
4
47565
29.11.2016 08:45
Совершенно верно. Разницы нет никакой. Вернее, разница есть, но она настолько незначительна, что ей можно пренебречь. Важно придерживаться своей линии и не идти на поводу ни у кого.
2
O
O
28.11.2016 19:54
ВОТ нет хороших слов в его адрес...подумал о девушке,а стоит ли она этого?А за что родителям такое горе....ЭГОИСТ
18
3
324
28.11.2016 20:00
Иманды болсын! Зачем уходить из жизни, она ведь одна... 
7
П
Питос
28.11.2016 20:56
Пути господни неисповедимы. Сколько дал бог жить тебе на белом свете, столько и живи не взирая на тяготы. Примите соболезнования родители. Молодость дурная штука в наше время. Возьмите с детдома ребенка, будет легче жить, цель будет. Не опускайте руки.
9
Ч
ЧерныйШабаш
29.11.2016 08:34
Сомневаюсь почему-то, что это самоубийство или несчастный случай. Вероятнее то, что "глухаря" в отдел сотрудники полиции не захотели вешать.
-5
1
111
29.11.2016 08:36
Ребенок пропал , его нет две недели, и родственники сидят спокойно, я в шоке просто! "Они не обращались за помощью в полицию, наоборот, мы вышли на родственников, узнав об этом, - сообщили в пресс-службе ДВД ",тогда о каком общении говорить между родителями и  сыном! При чем тут девушка!? У парня явно уже давно проблемы были с психикой. Общайтесь с детьми, даже когда им за 20! Берегите себя и близких! Соболезнование родным! Не повторяйте ошибок!
23
1
1234
29.11.2016 11:19
Возможно к ментам не обращались, потому что нет доверия. Подумали вернется сын, а его потом затаскают,  еще и на учет поставят. У нас милицию многие боятся
2
У
Ути-пути
29.11.2016 09:45
А почему вы все на женщин накинулись?! У него с головой не в порядке, а виновата его девушка?!!! Мало ли кто с кем ссорится, что теперь, руки на себя накладывать? Если человеку нужен только повод уйти из жизни, это не значит что виноват кто-то конкретный! Мы все стресс испытываем по тому или иному поводу. Но стойко переносим. Думаем о близких. А ещё, я как подумаю, что ждёт самоубийц на том свете...Их даже отпевать нельзя, свечку ставить нельзя, душа обречена на ВЕЧНЫЕ муки. Нет уж, спасибо. И не надо, с больной головы, на здоровую!
28
Б
Булка
29.11.2016 18:11
Девушку вообще жалко наравне с родителями. Возможно, ссора и яйца выеденного не стоила, а она теперь будет себя всю жизнь винить, что так произошло, крутить это в голове, что из-за нее, возможно, такое горе. Марат-Марат, что же ты так жестоко с близкими поступил.
0
Т
Татиана
29.11.2016 10:53
Очень жаль.Очень сочувствую родителям.
1
Д
Добряк
30.11.2016 00:12
бабы зло
0
1
15
30.11.2016 09:02
Смените Ник, от вас только негатив вечно идет. Или это сарказм?!
0