22 Декабря 2016 17:35:00

Нарядный Новый год и Белоснежное Рождество - PR

Весь декабрь в салонах женской одежды "Глория" наших покупательниц ждут новогодние скидки, подарки и сюрпризы!
0 КОММЕНТАРИЕВ
Нарядный Новый год и Белоснежное Рождество - PR
Нарядный Новый год и Белоснежное Рождество - PR
Нарядный Новый год и Белоснежное Рождество - PR

Вся зимняя пора пронизана ощущением этих прекрасных праздников – их нетерпеливым ожиданием, веселым празднованием и счастливыми воспоминаниями! А на сегодня главный вопрос - в чем встречать?

И самое главное - впереди корпоративные мероприятия. И на них тоже хочется "блеснуть".

В соответствии с дресс-кодом, это может быть женственное коктейльное платье с пышной юбкой из атласа или шелковой тафты, «маленькое черное платье», облегающее платье в пол или привычной длины. Платье из панбархата, шифона, кружева или трикотажа расшитого блестящими пайетками. Брючный костюм в стиле диско, а также классический смокинг с ультрамодными широкими шелковыми юбкой-брюками или с узкими укороченными брючками-стрейч. Выбирайте наряд, сообразуясь с модными трендами и своим личным вкусом, но не забывайте и о комфорте, ведь корпоративный вечер так стремительно пролетает, а праздничная ночь такая долгая! И везде вы должны выглядеть королевой! И так времени осталось совсем не много!

В салонах женской одежды «Глория» очень большой выбор нарядной одежды. Вся Новогодняя коллекция уже в продаже и ждет вас.

Для тех кто любит практичность, элегантность и комфорт, салоны «Глория» предлагают большой выбор одежды "И в пир и в мир". Несомненно, вы будете выглядеть достойно на корпоративном вечере, сможете отметить Новогодние праздники и ходить в нашей одежде и в гости, и на работу.

Салоны женской одежды «Глория» предлагают для дам с пышными размерами стильные, красивые, актуальные, удобные, яркие и незабываемые модели для торжественных мероприятий и вечерних приемов, а также одежду для каждого дня. Все модели, представляемые в наших магазинах, сконструированы так, чтобы максимально эффектно скрыть возможные недостатки и в самой полной мере подчеркнуть достоинства. Мы предлагаем своим покупательницам почувствовать себя прекрасными, притягательными, красивыми, яркими женщинами, чей образ может надолго запомниться окружающим. В наших салонах большая часть коллекций до 64 размера, но есть выбор и в размерах с маркировкой 66-72. Мы сможем предложить вам выбрать одежду по каталогам от наших партнеров-производителей. Приходите к нам и выбирайте для себя только лучшее!

В торговом центре "Жазира" на 3 этаже бутик №51 работает последний месяц. Спешите сделать здесь покупки с большой скидкой!

Мы ждем вас по адресам:

  • ул.Казахстан, 83, тел: 26 92 11;
  • пр.Независимости, 22, тел: 76 78 10;
  • пр. Ауэзова, 16, тел: 25 28 48.
  • в торговом центре «Жазира» на 3 этаже, бутик 51, большой выбор одежды прошлых сезонов, со скидкой. Где также есть выбор одежды размера plus size.

На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.