01 Декабря 2016 11:09:00

Все на лёд

В честь Дня первого Президента во всех школах города открылись хоккейные коробки.
20 КОММЕНТАРИЕВ
Все на лёд
Все на лёд
Все на лёд
Все на лёд
Все на лёд
Все на лёд
Все на лёд
Все на лёд
Все на лёд
Все на лёд

В Усть-Каменогорске 43 школы и 50 хоккейных коробок, если считать вместе с дворовыми (за которыми тоже приглядывают школы). Все они залиты и готовы к игре, правда, не везде ещё лёд нужного качества.

В отделе образования сообщили, что всю зиму за ними будут приглядывать, выравнивать и чистить.

На льду возле школы №7 встретились разновозрастные команды, чтобы открыть сезон дворового хоккея. Конечно же, игра велась ради победы, но в итоге победителями оказались все, кто получил заряд бодрости и прекрасное настроение.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
А
Ааа
01.12.2016 11:24
А я думал, потому что зима пришла
31
ДМ
Дед Мороз
01.12.2016 12:09
Вы живете прошлым. Зима теперь приходит только на праздник, а не потому что 1 декабря, выпал снег или наступил какой то там мороз. 
2
Т
Тим
01.12.2016 11:27
Молодцы!!!
1
Ч
Человек
01.12.2016 11:59
А на 7 школе можно просто покататься или там постоянно хоккеисты?
0
К
кошка
01.12.2016 18:17
хоккеисты в модулях, там только по желанию ))))
0
L
lmom
02.12.2016 08:22
На коробке возле 7 школы тренировки маленьких хоккеистов проходят по вечерам с 18,00 до 20,00. Возле коробки расписание висит. В остальное время можно приходить и кататься.
1
E
Elech
01.12.2016 12:45
Моя родная школа)
2
Ж
Житель
01.12.2016 13:48
На стадионе Алтай каток ужасный, на таком льду запрещено кататься, куда смотрит администрация ! ? 
2
С
справедливость
02.12.2016 09:05
на Алтае уже залили?
0
1
1212
02.12.2016 09:13
Алтай ещё не открыли для катания официально, лёд только готовят. Если вас туда и пустили, то в честь праздника,посмотреть
1
В
Вася
01.12.2016 14:00
В России специальная машина заливает лёд , а у нас из шланга,у нас на уличных катках опасно кататься! на Алтае жесть! 
0
К
кошка
01.12.2016 18:19
а в России в каждом дворе специальная машина заливает??? даже в нашем детстве из шланга заливали и дети просто тащились))) а на проф. катках машины и заливают))
6
Х
хХх
01.12.2016 17:51
Родная 7 школа!) что то больше фото и нет коробок,кроме 7й школы))
0
N
nik
01.12.2016 18:10
На комсомольском острове как???
0
Y
Yaleks
03.12.2016 00:27
Футбол там.
0
СМ
Своё мнение
01.12.2016 20:02
А, что во всех абсолютно школах есть хоккейные коробки. Заголовок с таким пафосом !!!
1
1
1212
02.12.2016 09:58
Итак, резюмируя претензии. Мы недовольны тем что заголовок пафосный (школ 43, коробок 55, не во всех есть, ага, некоторым школам не хватило - в том числе той, в которой вас учили считать); тем что дворовые катки заливают не спецмашины, тем что там смеют заниматься хоккеисты и не всегда покатаешься "просто так", тем что ужасен лёд на неоткрытом стадионе, тем что нам не показали фото каждой из 43 школ и тем, что городские власти посмели приурочить коробки к дню президента, а не к началу зимы. Всё, пора петицию писать.
-1
Y
Yaleks
03.12.2016 00:29
О чем вы? Идите в соседнюю тему. Там вас ждут, там срач...
0
А
апашка
03.12.2016 13:02
Классно молодцы !!!! Приятно смотреть  ,смотрите, сколько в них задора ,веселья.
0
5
555
03.12.2016 15:44
А кому принадлежат коробки во дворе бульвара Гагарина 22 и Беспалова 55, на территории КМС -8? Они что, бесхозные?
0