01 Декабря 2016 13:49:00

Победа в закрытом городе

Весёлый, а самое главное, победный хоккей продемонстрировало усть-каменогорское «Торпедо» в Сарове.
4 КОММЕНТАРИЯ

Матч против ХК «Саров» стал уже 15-м подряд, в ходе которого устькаменогорцы набирают очки в турнирную копилку. Причём для нашей команды, видимо, не важно, кто открывает счёт. Мы можем проиграть, забивая первыми, как это произошло в Караганде 24 ноября, а можем выиграть, пропуская в самом дебюте встречи. Так произошло и в предыдущей встрече с «Ариадой», и в отчётном матче с «Саровом».

Хозяева отличилось на 6-й минуте встречи. Никита Рогов забил «торпедовцам» свою первую шайбу в сезоне. Почин, впрочем, особо продолжительной радости Никите не принёс – уже спустя две минуты Леонид Метальников в численном большинстве сравнивает счёт. Эта шайба словно послужила сигналом для всей команды к активным действиям, и наши нападающие забили в первом периоде ещё трижды. На 14-й минуте отличился Андрей Белозёров, на 18-й – Александр Шин реализовал большинство, а на 19-й Досжан Есиркенов вновь напомнил о том, что забивать он любит и умеет.

После того как счёт стал 1:4 в польщу «Торпедо», исход матча был уже почти предрешён. Оставалось только дождаться финальной сирены. Однако хозяева, стоит отдать им должное, не расклеились и продолжили бороться. На 34-й минуте Денис Сандер отыграл одну из шайб, но и эта двадцатиминутка осталась за «торпедовцами» - на 36-й минуте отличился Алексей Шантыка, а на 39-й дубль оформил Андрей Белозёров.

В заключительной двадцатиминутке встречи шайба была заброшена всего одна. Её автором ста Александр Коннов, слегка подсластивший пилюлю поражения в этом матче – 3:6.

Одержав победу, «Торпедо» вернулось в тройку сильнейших, а по потерянным очкам и вовсе идёт на втором месте, отставая от «Сокола» всего на один балл, но имея один матч в запасе по сравнению с красноярцами. Следующую игру наша команда проведёт 2 декабря в Казани против «Барса».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Х2
хоккей 2016-2017
01.12.2016 18:03
Шин молодец
3
01.12.2016 20:11
Смотрел игру! Молодцы ребята! Видно усталость! Игра за игрой это понятно! Держитесь ребята! Усть-Каменогорск с Вами!!!! 
7
3
32
01.12.2016 21:02
Шин - это несомненное усиление! Рад за команду!!! Всех с Победой!!!
4
1
111
02.12.2016 11:19
Почему Талгата не было?
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии