08 Декабря 2016 11:14:00

Отмечаем праздник

В Усть-Каменогорске подготовлена большая праздничная программа, посвященная 25-летию Независимости страны.
19 КОММЕНТАРИЕВ

Сегодня в ЦДК «Ульба» проходит гала-концерт вокального конкурса «Золотой Восток» в участием звезд казахстанской эстрады.

9 декабря в 18.30 в ДКМ состоится благотворительный фестиваль «Покажи ладонь».

В 19.00 в областном драматическом театре - праздничный концерт Государственного академического театра танца Республики Казахстан Болата Аюханова «Величие и триумф Русского балета».

Главные торжества пройдут 16 декабря на центральной площади города. С 11 часов начнутся народные гуляния, концерт, спортивные соревнования на площади, на Комсомольском острове и на стадионе «Алтай». В 18.00 начнется молодежная дискотека, а сразу после нее прогремит праздничный фейерверк.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Р
Риддер
08.12.2016 11:28
квн не понравился, скучно, команд мало, всё испортили
2
2
210
08.12.2016 11:29
Пир во время чумы!
38
)
)))
08.12.2016 17:52
а что случилось  с вами?
-2
НВ
Не важно
08.12.2016 11:31
Лучше бы написали как отдыхаем в эти дни. кто знает?
1
.
....
08.12.2016 11:52
при пятидневной рабочей неделе – 16, 17, 18, 19  декабря – выходные дни;при шестидневной рабочей неделе – 16, 17, 18 декабря выходной, 19 декабря является рабочим днем.
3
J
Jakson
08.12.2016 11:35
В стране бардак,в Усть-Камане-катаклизм,а нам главное праздники праздновать!
27
Д
девушка
08.12.2016 11:37
Власть не слышет народ! Никому не нужны такие праздники, людям жить тяжело, зарплаты нищенские. А Вы, властьимущие, только бохвальством занимаетесь. 
45
Z
z
08.12.2016 11:42
восточная пословица на новый лад "если 100 раз повторить халва, то во рту становится сладко"))))
1
Я
я
08.12.2016 11:48
кстати, девушка, бАхвальство)))
6
ДЛ
Да ладно
08.12.2016 12:15
"Девушка" первая побежит на дискотеку и фейерверки, а если не девушка, то деток поведет, ну - не слышат нас, так что теперь, в слезах утонуть, не смеяться, не улыбаться, не веселиться? В 90х вообще зарплату годами не выдавали, мыло, водка по талонам, и ничего, выжили, праздновали, веселились!
9
Я
я
08.12.2016 12:31
в 90-х думали, что дальше будет лучше, сейчас знаем что дальше будет хуже.
29
9
925
08.12.2016 12:43
В 90-е говорили - вот теперь мы независимые, скоро лафа начнется. Прошло 25 лет...- желающие могут продолжить фразу. 
4
СН
Согласен, но плюсы закончились
09.12.2016 12:14
Тонко подмечено.
0
Д
девушка
08.12.2016 12:34
А вот и не пойду и детей не поведу. Я вообще такие показные мероприятия непосещаю. А то что в 90-х было прекрасно знаю и помню.  Возмущает то, что стелят мягко да спать жестко, просто противно все это.
9
ЧТ
что то пошло не так
08.12.2016 12:06
А когда состоится фестиваль покажи грейдер?
38
Ш
Шустрик
08.12.2016 13:25
Видимо к майским праздникам L…
4
С
седой
08.12.2016 14:51
Я так понимаю, что кто пишет комментарии либо не работает, либо на работе бездельничает. Но критиковать все мастера.
-9
С
Серый
08.12.2016 15:34
А ты к какой категории относишься?
8
Т
Татьяна
09.12.2016 09:56
Вчера мы с моей знакомой были в ЦДК «Ульба» на гала-концерте вокального конкурса «Золотой Восток», в котором, как было заявлено,  должны были принять участие звезды казахстанской эстрады. Звезды были не все. Я лично, как и многие зрители, пришла послушать Димаша Кудайбергена, но он не приехал. Такой отстойной организации концерта я еще не видела. В зал зрителей начали запускать спустя 30 мин от назначенного времени начала концерта. В зале нас ждал неприятный сюрприз: на многие места было продано по 2-3 билета. Среди зрителей начались выяснения кому принадлежит место. Администратор пробежал несколько раз мимо, но никаких мер для разрешения споров не предпринял. Наконец-то, мы заняли свои места с изрядно испорченным настроением. Кто выбирал победительницу конкурса? Голос хороший, но ее исполнение песни "Соловей" (Л.Хамиди Бұлбұл) на нас приятного впечатления не произвело. Были более достойные участники конкурса. Зато ее уж очень активно обнимал и целовал на сцене как старую знакомую один из организаторов концерта. В целом, весь концерт нам понравился, хотя в нем приняли участие не все заявленные коллективы и звезды. Но к организаторам концерта у нас много вопросов. Почему билеты по  слишком высокой стоимости для концерта такого уровня (4000,00 тенге и выше) заставили выкупать за счет профсоюзных средств школы и организации здравоохранения? Почему организаторы не сообщили об изменении состава участников концерта и не принесли за это извинения зрителям? Почему не была налажена аппаратура (микрофоны выключались у артистов не один раз)? Хотелось бы узнать имена организаторов этого действа и сказать им "Позор"!!!
3