10 Декабря 2016 06:19:00

Уроки будут

Сегодня в Усть-Каменогорске школьные занятия не отменяются.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Несмотря на то что погода резко поменялась, до критической точки не доходят ни температура воздуха, ни скорость ветра: минус 20 градусов и 2 м/с.

По сообщению городского отдела образования, обе смены школьников сегодня учатся, это касается всех классов.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
М
Мамасына
10.12.2016 06:57
Гололёд страшенный! 
-8
Я
Ярик
10.12.2016 07:00
Почему !!За что нам эти муки?
-9
Р
Разочарованный
10.12.2016 07:12
эх, а мы так надеялись... до слез не хочется в эту школу тащиться
-6
А
Алька
10.12.2016 07:27
ээээ вобще уже
-4
П
Почемууууууу
10.12.2016 07:46
Почему почему
1
В
Винт
10.12.2016 08:19
Нормально значит когда плюс два и ветерок не учатся а когда мороз после дождя идите пожалуйста ломайте ножки
-4
5
555
10.12.2016 09:20
Отличная новость. 
2
УС
учеба свет
10.12.2016 09:24
Нытики. Я вот сейчас в свой выходной на работу поеду за город аварию устранять, а им учится холодно и скользко.
11
ЗР
золотой ребенок
10.12.2016 09:48
Ну что поздравляю вас смертые, учитесь на здоровье!Переходите к нам в Бриг, и будете спать до 12 в субботу 
-16
A
Asd
10.12.2016 10:12
Ахаха,это,пожалуй,единственный плюс Бриг,не считая продленки. Бежали оттуда сломя голову! Клубок змей,возомнивших себя Богами.
20
В
Вишня
10.12.2016 12:06
Надо учиться, надо! Ныть не надо! 
1
1
123
10.12.2016 15:58
Грызите гранит науки!) может хоть что то с вас вырастет 
-1
U
un7jcw
10.12.2016 16:38
Комментарий пользователя: un7jcw
3
З
ЗАЩИТА
10.12.2016 22:27
Уважаемые родители, человек бессилен перед природой. Поэтому мы должны помогать своим детям дополнительно позаниматься дома, на опережение по 15-20 минут. Удачи всем!!!
1