10 Декабря 2016 21:40:00

Ночной дозор 10-11 декабря

Бульвар Гагарина и Карбышева сегодня почистят грейдером и щётками.
35 КОММЕНТАРИЕВ

Об этом сообщили в городском отделе ЖКХ. По обеим сторонам бульвара от начала до конца пройдёт грейдер, за ним – трактор МТЗ со щёткой, далее они перейдут на ул. Карбышева.

Вывоз снега будет проводиться на улицах Горького, Кирова и Орджоникидзе – как на проезжей части, так и с тротуаров.

Подрядчики продолжат работать в закрепленных за ними районах.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
М
Мимоза
10.12.2016 21:50
Когда уже дойдет очередь до гавани, от умз и до поворота на карабах, невозможно ехать - либо справа ямы либо посередине колея, в поворот заходить страшно, не в одну так вдругую колею влетишь...
9
М
Мимоза
10.12.2016 21:55
Бабкина мельница в ужастном состоянии, одни колеи, если обгоняют так чуть ли зеркала не сносят, подъем до комфорта вообще узкая дорога, а там еще люди ходят и обочины нет совсем, недавно была пробка - грузовик таскало по дороге он подняться не мог его из колеи в колею сносило
5
V
Vg
11.12.2016 02:01
Бабки ну чистят
0
М
Мосик
10.12.2016 22:03
Люди, кто живёт на Карбышева, расскажите пожалуйста как ночью поработал грейдер!
1
Н
Никас
11.12.2016 09:14
Вчера заезжал в магазин "Дети" на улице Кирова, который является самым большим детским магазином в городе. Так вот при повороте с ул. Кирова к этому магазину образовался высокий вертикальный бугорок, чтобы заехатьзаскочить на него требуется с разгону врубиться в него. Надеюсь хозяева магазина "Дети" или те кто командует в парке "Алтай" додумаются почистить этот въезд к ним с ул.Кирова.
1
Е
Евген
11.12.2016 09:53
весь снег с Карбышева с дороги счистили на тротуар, радуйтесь пешеходы, теперь Вы водители и ходить Вам по дорогам, вместе с машинами
3
А
Аблакетка
10.12.2016 22:04
Милый грейдер, спасибо, что почистил Аблакетку!
0
5
555
10.12.2016 22:56
завтра поеду сниму видео если не почистил, надеюсь что сняли колею хотя бы!
3
5
555
11.12.2016 21:38
дорогу возможно щетками почистили, убрали переметы, и пару сантиметров колеи, местами как была на поворотах ОПАСНЕЙЩАЯ колея так и осталась, видно что прошлись, НО!!!! как было ездить СТРАШНО! так и осталось, если еще раз 5-8 так вот пройдет техника возможно будет лучше, но сейчас дорога каток, сплошной лёд, на шипах еще более менее но даже на них в колее подкидывает из стороны в сторону, а именно в районе конденстаторного и до путепровода где поворот на зону, на отрезке от Ермака до Промбазы наверное самый плохой участок, колея и шишки, ямы, нет тротуара, на днях прохожих маму с дочкой оттуда буквально эвакуировал-подвез, там опасно ходить! на спуске после арматурного в сторону гэс ямы, колея, шишки, лед, далее выезды на улицы, пахомова, челюскина и правды, с островского и смежные как отвалом навалили снегом так там бруствер и остался. почему бы его не убрать СРАЗУ!? выехать и заехать не на джипе можно только поелозив пузом по льду.
1
BIU
10.12.2016 22:07
Сейчас активно ведутся работы по очитке от снега дорог. Спасибо всем, кто принял учатие в этом!!!
-19
S
S-na
10.12.2016 22:17
Уррррраааааа!!!!! Наконец-то!!!!
-11
ЖН
Живу на Карбышева
10.12.2016 22:36
Техника ходила, но толку-то нет! Колея как была, так и осталась. Топливо только сожгли и галочку поставили, что выполнено.
20
Н
Напас
11.12.2016 00:39
На КШТ вчера вечером на Утепова снесли колею, хорошо почистили. Но на Тракторной и Промышленной в районе Казцинка все очень плохо. А ведь там каждый день тысячи людей идут и едут на работу.
5
Н
Никас
11.12.2016 09:25
Зато на КШТ не убрали сугробы по ул.Утепова - когда едешь с перекрестка пр.Сатпаева до магазина Айгерим сугробы на дороге - 2 метра от бордюра, в итоге 1,5 полосы движения, приходится выезжать на встречку.  Там дорожные знаки, по которым можно определить место положение бордюров под снегом находятся в 2-х метрах от края сугроба. Перед поворотом на Левобережный отдел полиции, в том закутке много домов - большая гора снега, которая преграждает обзор водителям авто движущимся по дороге и водителям авто выезжающих со двора на дорогу. Чтобы там экстренно вывезли эту гору снега нужно чтобы какая-то будь машина врубился в милицейский авто и это сняли на видео и выгрузили в интернет, вот потом ЖКХ в считанные часы выведет эту гору снега у перекрестка.
3
ТК
Трамвайчик который смог
12.12.2016 07:49
Не лучше на оборот чтобы милицейский авто в кого нибудь выехал.
0
1
123
10.12.2016 22:39
ну вот и читать приятно коменты! народ доволен) P.S водитель грейдера
-5
А
Андрей
10.12.2016 23:12
Ага, так-же как вчера Согру почистили!   Или они у себя во снах дороги чистят. Сегодня два раза был там,даже намека на очистку не было.  Около Комфорта,прямо около остановки поперек колеи поставило, чуть в столб не врезался и на остановку не залетел.  
13
М
Мирновский
11.12.2016 00:27
докладываю ситуацию по ул. Мостовой:) с 9 до 12 шла отгрузка снега 1 к-700 и 3 самосвалами(25тонники) + 3 работников жкх(что очень мало нужно в такие рейсы взводами срочников отправлять за физ зачет) свой двор я подчищал только я и мои родственники) жол пол якобы поначалу перекрыл отрезок от восточной до карбышева но через час технично слиняли (наверно стричь штрафы) после чего очистка застопорилась из за легковушек которые я оперативно разворачвиал на акмолинскую. большое спасибо хотелось бы сказать водителю к-700 (номер AFD 585 кажется Марат) настоящий профи своего дела. Итог за 3 часа вывезено примерно 8 самосвалов и очищено по 4 дома с каждой стороны дороги(половина отрезка между восточной и карбышева) снега действительно ОЧЕНЬ много. попутно были замечены 2 грейдера уехавших на карбышева и 2 щетки за ними ушли. вот как то так.
6
ВЕ
все еще мирновский
11.12.2016 01:14
З.Ы. очистка идет дальше по мостовой в сторону карбышева, мужики вернулись с обеда.
2
L
lus
11.12.2016 07:24
Смешно читать, снегопады уже давно закончились, а у нас до сих пор не очистили дороги
5
С
Симп
11.12.2016 02:03
Когда объездную почистят??????
3
6
654
11.12.2016 10:32
Вчера в 17.50час. по объездной обогнал два грейдера. Дорогу они не чистили. Просто ехали в сторону Защиты. Есть сведетели. 
3
1
1961
11.12.2016 06:22
Подсыпьте пожалуйста дорогу на Аблакетку, невозможно ехать - гололед. И почистите перекресток на КШТ,  возле остановки проспект Сатпаева, там такая глубокая колея и высокие бугры в центре перекрестка. 
2
Г
Гражданин
11.12.2016 08:48
Согру , что чистили , что не чистили  - отвратительно...Как была колея так и осталась !!! В Новую Согру ни один грейдер или трактор так и не заехал !!! Технологическая объездная тоже типа почищена... Люди, дети идут падают, дорога в ужасном состоянии... Все делают для отчетности на бумаге!!! Сколько можно врать и над людьми издеваться!!!!!!! Сталина на вас нет - вы бы все дороги языком своим поганым вылизали !!!!!!!!!
9
4
44444
11.12.2016 09:18
Спасибо огромное за карбышева, наконец то дороги города начинают походить на дороги
-10
П
пешеход
11.12.2016 12:47
только нет тротуаров на Карбышевой их грейдер засыпал
2
8
888
11.12.2016 10:42
Карбышева чистили сам живу в этом районе, желаю чтобы и в других улицах почистили. Техника ограничена надеюсь до всех дойдёт.  Правильно что маршрут сообщают, чтобы люди зря не ждали
-4
П
пешеход
11.12.2016 11:01
спасибо грейдеристу что засыпал весь тротуар по ул Карбышева будем теперь ждать когда собьют пешеходов идущих по дороге
1
@
@@
11.12.2016 11:10
Спасибо. Теперь безопасно ходит по тратуарам. 
-13
P
PUMA
11.12.2016 11:15
Спасибо  что чистят  улицы.  Вчера видела нс бажова.  Теперь в городе  меньше  снега. Спасибо  за четкое  реагирование. Всегда  только  вперед!
-15
С
св
11.12.2016 11:35
не знаю что вы вчера видели на бажова, но сегодня колея не чем не отличается от вчера и позавчера, а если видели технику, то это не означает колея будет убрана, такое впечатление что техника работает для галочки "пыль" сметут и отчитаются
4
З
ЗАЩИТА
11.12.2016 15:01
На Защите около парка все почистили, были люди с КМС, заставили повторно чистить.
0
О
Оооо
11.12.2016 15:59
А тротуары грейдеры загреб люди где ходить должны по дороге где гололёд а школьники?тротуара нет вообще чистить его кто нибудь собирается?
3
К
кот
11.12.2016 19:20
Ехал в 7 утра по карбышева со стороны СДИ в сторону бульвара,и по всему бульвару.Проезжал там и вчера,разницы сегодня утром не заметил
1
1
123456
12.12.2016 09:13
Вранье! бульвар не чистили. да, подсыпали на тротуары грязь, но дорога просто в ужасном состоянии. колея как была, так и осталась, не дорога, а каток какой-то. у сди машину заносит постоянно, даже если "ползти" на минимальной скорости. чего и где они там чистили не понятно. вчера видели как шла машина на площади ушанова и лед подметала. "красота просто!" прям бесят власти города. нафига нам нужны липовые отчеты?
1