13 Декабря 2016 11:24:00

Дневной дозор 13 декабря

Сегодня срежут колею на развязке Ульбинского моста.
21 КОММЕНТАРИЙ

Об этом сообщили в городском отделе ЖКХ.

Также грейдеры будут работать на проспекте Независимости от ил. Пограничной до Аэропорта и до площади Ушанова, на улице Астана.

Вывоз снега планируется на проспекте Победы и на площади Республики, на аллее бульвара Гагарина будет работать погрузчик.

Кроме того, по всем районам города, говорят коммунальщики, МТЗ-щётки сгребают свежевыпавший снег.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
5
555
13.12.2016 11:28
видимо что бы можно было использовать множественное число всей техники выехало по две штуки? по обьемам работ так и есть
1
1
123
13.12.2016 11:32
Сколько грейдеров убирают город?
0
5
555
13.12.2016 11:52
по б гагарина то один погрузчик будет работать ))) а помните покупали маленькие такие штук 20! где они сейчас?
3
Г
горожанин
13.12.2016 12:20
хваленный бывший увез их с собой
-5
У
Укхз
13.12.2016 12:01
Как сводки с ВОВ. Сегодня от снежнокалейных захватчиков был освобожден аэропорт! Ура товарищи! УРААААААААА!!! Горжусь тобой, великая страна...
31
У
У-Ка
13.12.2016 12:09
Вчера в Мирном меня вышвырнуло из колеи. Хорошо встречки не было. Дети напугались. Когда этот беспредел на дорогах закончится?
6
В
Водитель
13.12.2016 13:58
А ты не гоняй! Нормальные дороги. Ездить надо уметь...!
-4
О
очевидец
13.12.2016 12:22
со среды до субботы потепление днем +5 - +7!!! В эти дни и ночи ЖКХ нужно мобилизовать все грейдеры и круглосуточно срезать колею!!!! Другого такого шанса природа не даст в эту зиму! На Гавани в районе Дины и на Согре кошмарная колея, сегодня рейсовый автобус слетел в кювет на бобровском перерезде. 
22
1
123
13.12.2016 12:56
Режут-режут колею, а срезать не могут...
2
1
123
13.12.2016 12:57
Да, надо срочно мобилизовать все 2 грейдера и 5 тракторов, которые есть в городе.
3
А
ага
13.12.2016 12:27
Где они там на площади снег-то нашли? Его круглосуточно убирали и вывозили. Издеваются над народом...
4
К
Киа
13.12.2016 12:39
А когда будут Пермитина чистить?Каждый раз меня разворачивает , и сегодня чуть не столкнулась? Это просто издевательство!Зачем мы платим налоги?  
6
0
006
13.12.2016 12:53
Когда будут чистить жд переезд в Н.Согре? За переездом до автобусной остановки в сторону Н.Согры страшная колея.
8
B
BenZin
13.12.2016 13:07
Вчера приехал с Павлодара - у них снега выпадало не меньше, чем у нас. Но по улицам даже не скажешь - видно только по дворам. Улицы все адекватные. Мы за 2 дня видели несколько раз "парад тракторов" - 12 шт (типа Беларусь) едут друг за другом и все отлично
2
1
123
13.12.2016 13:53
Уважаемые водители терпения вам и удачи на дорогах! Хочу описать случай на дороге возле с.Самсоновка, на мосту чз речку это было 10.12.16г. Машина Нива ее выбросило из коллеи и она легла на левый бок.Все, еще раз повторю все, машины, проезжающие мимо, остановились, все водите бежали бегом на помощь.Я думаю, что водитель даже не успел очухаться, его вытащили из машины, а машину поставили на колеса и выяснив, что больше помощь не нужна, разъехались. Хочется сказать БРАВО! Это не то что произошло в Ижевске, когда никто не вышел помочь пострадавшим мужчине и ребенку.
8
1
111
13.12.2016 15:20
Да товарищи водители,давайте уважать друг друга и стараться помогать в подобных ситуациях,ведь во многих случаях помощи больше не откуда ждать бывает,ведь не важно какого класса машина попала в беду,там находятся такие же люди как и мы
5
М
местный
13.12.2016 17:58
Правильно, уважать надо друг друга. А так же надо уважать работу других людей по расчистку города. Все только ругать умеют власти и коммунальщиков, а объективно посмотреть не могут. Ругать то легче, чем понять и помочь.
0
Ч
Человек
13.12.2016 18:00
Сегодня практически весь город расчистили. Даже в согру дорогу вычистили!
-3
L
luna23
13.12.2016 21:49
В Согре как была колея, так и осталась. Езжу каждый день. 20-25 км в час.И все равно кидает машину. А на Дине так вообще.
1
4
456
13.12.2016 21:03
Всё таки держат слово и чистят дороги. 
1
I
Ivan
13.12.2016 22:33
Сегодня по проспекту 60 ехал. В Согре и на Дине 35-45 и нормально. Не дороги такие, а водители. Если кидает-пересаживайтесь на автобус.
-2