14 Декабря 2016 11:37:00

Дневной дозор 14 декабря

Сегодня будут чистить ул. Бажова и кольцо возле Байтерека.
15 КОММЕНТАРИЕВ

По сообщению городского отдела ЖКХ, грейдеры выйдут на ул. Карбышева, Целинная, Сафонова, на проспект Независимости от остановки «Мясокомбинат» до Аэропорта, ул. Бажова от АДК до АЗС «Гелиос», на кольцо возле Байтерека и ул. Казахстан, где также пройдёт вывоз снега.

Снег вывозят и на проспекте Независимости на участке от Пограничной до Бажова, а также на остановках по всему проспекту.

Кроме того, сегодня очистят территорию у памятника Оралхану Бокею с помощью шнекоротора и щёток МТЗ.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
В
вопрос
14.12.2016 11:42
А почему ночью не чистили дорогу от арматурного до тмк, как обещали????
6
1
100за200
14.12.2016 12:14
потому что это страховочные отписки на будущее если дадут ход петиции;)
3
1
123
14.12.2016 14:36
Сегодня по Бажова в 11 часов работал грейдер, в результате - пробка от защитинского моста до перекрестка с ул. Гоголя, неужели нельзя выставить один патруль, что бы пропускал встречные потоки? Ночью что чистить нельзя? P.S текут ручьи, а  грейдер не снимает колею до асфальта, а срезает только часть колеи. Почему нельзя зачищать до асфальта? Что мешает?
5
0
022
14.12.2016 14:41
Обещали ночью почистить Согринкую трассу, а почистили только сегодня, в 11 часов видел 3 грейдера, ну хоть так спасибо. Еще сегодня чистили улицу Волгоградскую, которая ведет на авторынок с пр.Абая.
1
L
luna23
14.12.2016 19:36
Сегодня ехала с Согры вечером , ничего они не почистили. Колея и лужи. может просто погладили да подмели. Больше 25, выкидывает. Сплошной адреналин. Настоящая комната страха.
1
А
Асса
14.12.2016 20:23
Сегодня действительно 3 грейдера до обеда почистили Согринскую, только в направлении из города в Согру. А в обратном направлении кажись не чистили, а уехали задрав свои коромысла наверх. Колея в направлении города особенно больших размеров- на участке дороги между Бобровским переездом  и Сельмагом. Завтра утром поедите на работу, сами убедитесь. 
2
1
123
14.12.2016 11:59
Бажова только от АДК за заправки??? совести нет у них...сегодня в восьмом часу утра неслабо выкинуло паркетник на сугроб в районе ДКС. там, наверное, идеальная дорога, да? колеи совсем нет? просто он решил так припарковаться...
2
В
Вам
14.12.2016 12:01
Как кушать то хочется,давно надо было так.
0
ПЖ
Просто жительУка
14.12.2016 12:42
Сегодня ночью ездил встречать Томский поезд на Защиту.От Космической по Независимости до Нефтебазы не попалось даже дворника с метлой,а не то что какого нибудь снегоуборочного механизма!!! На Бажова после Нефтебазы просто развернуло в колее!!!  Субару с полным приводом,а скорость максимум 35км!!! P.S.Регистратор(сертифицированный) работал все время.
2
С
Субарик
14.12.2016 13:37
Полный привод наиболее уязвим в колее.
1
Д
добрый
14.12.2016 12:53
Люди! Имейте терпение! Техника ведь ломается без ремонта и техобслуживания! Трактористы тоже люди-могут и заболеть! Замены нет! Ночью никто работать не хочет! Все хотят ночью спать, а с утра по чистым дорогам ездить!
-16
Н
Независимый
14.12.2016 13:30
Это не проблема налогоплательщиков, а проблемы работодателя, создавать условия для работы круглосуточно.
7
1
12323
14.12.2016 12:59
Ну пишут они тут свои поэмы, вроде дороги чистят, а о тротуарах кто-нибудь подумал, идти пешком невозможно, скользко. О машинах вроде бы начали думать, а о пешеходах. Это что, люди второго сорта, что ли. Так таких в городе большинство, пешеходов, я имею ввиду.
0
Й
Йода
14.12.2016 16:03
А у нас до сих пор колею убрать не могут.
Комментарий пользователя: Йода
0
L
luna23
14.12.2016 19:58
Дневной дозор, ночной дозор. Для кого эти отчеты? Наверно для собственного самоуспокоения о проделанной работе по очистке дорог. Стыдно господа. Весь город с ужасными дорогами и пешеходными тротуарами. Чистите, чистите, а работы не видно. Плохо чистите и безотвественно. Страдают водители и пешеходы. Когда же наконец, Вы поймете, что нужно доказывать не словами, а делами? Еще вся зима впереди. То ли еще будет. Стыдно. И жаль людей, которые живут в нашем городе. Не дорожите Вы ими и не любите.
2