14 Декабря 2016 17:47:00

Будет ветер

15 декабря синоптики прогнозируют метель и усиление ветра.
16 КОММЕНТАРИЕВ

По информации филиала РГП "Казгидромет", 15 декабря по области местами метель, туман, гололед, усиление ветра до 15-20, порывы 25 м/с.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
В
Вадим
14.12.2016 18:36
Обычно за такой новостью следует отмена занятий... Ждем бла бла бла с утра
16
1
123
14.12.2016 19:40
Не отменят. Потому что завтра школы отчитываются о самом важно патриотическом мероприятии - "25 лет независимости". Даже если ураган будет - уроки будут!)) потому что патриотическое воспитание!!!)) и концерт силами учащихся)
11
Д
Дарья
14.12.2016 19:45
Какой раз уже такое. Все равно наврядли отменят, максимум с 1-4 классы
4
Н
нейтралитет
14.12.2016 19:58
А в недалёком прошлом прогнозировали МОРОЗЫ с 14 по 18 декабря, ....:-):-):-):-)
4
#
##
14.12.2016 21:07
Не будет ветра.Мороз придет.
-3
Й
Йанворя
14.12.2016 21:19
Извените а завтро детки ф школу пайдут учится? Зарание спасиба. 
7
D
Danil
14.12.2016 21:51
Пуст дете идут в шкалу нечега им дома седеть!
-2
5
545
15.12.2016 06:12
Вам бы в школу сходить.
1
4
456
15.12.2016 06:29
Что вы минусуете.  Там все правильно сказано.  Пусть учатся . Раньше ветер не когда не был причиной отмены занятий.  Ну только в том случае был причиной если на улице хотя бы -29. А сейчас тепло,  снег тает.  Нечего с детьми не случится.  Если отменяют то тогда с 1 по 4 классы.  Вот им трудно при ветре до школы добираться.  А остальные спокойно дойдут.  
2
У
Ученик
14.12.2016 22:16
Как-то это уже неверится 
3
П
про
14.12.2016 22:50
123 абсолютно прав!так и будет
0
И
Инкогнито
14.12.2016 23:56
Сначала говорят что сильный ветер,а потом говонят идите учитесь.
1
4
456
15.12.2016 06:23
Всем бы только не учится.  Просто написали что ожидается ветер.  Это не значит что должны отменять занятия .
0
Д
Джина
15.12.2016 06:53
Сделай что-то один раз, На второй от тебя это будут ожидать, а на третий требовать. Так и с отменой занятий. Хотели как лучше, отменили занятия в гололед, чуть ли не впервые  по этой причине- теперь, похоже, до конца апреля истерия будет- почему нет отмены. Расповадили и детей, и родителей. Только потом все виноватых искать начинают: " Почему же дети ничего не знают?" Ну, да, исключительно учителя и программы виноваты. А собственная лень ни при чём. 
2
С
Студент
15.12.2016 06:56
Я на улицах уже 4 раза упал по дороге в колледж, за эту неделю, а вы не отменяете
-1
А
Александр
15.12.2016 11:18
Наши синоптики, лучше бы прогнозы по гисметео смотрели, точнее было бы. На сегодня 15,12,2016 +6 солнечно и ветер юго восточный 5 м.с. и на завтра +5 малооблачно, ветер юго восточный 4 м.с.
0