14 Декабря 2016 14:01:00

Помогаем Деду Морозу - PR

Куклы - это не просто игрушки, а настоящие друзья для детей.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Помогаем Деду Морозу - PR
Помогаем Деду Морозу - PR
Помогаем Деду Морозу - PR

Каждой девочке интересно почувствовать себя мамой— именно поэтому игры в куклы всегда актуальны. Прекрасные куклы учат доброте, заботе и любви.

На сегодняшний день витрины магазинов пестрят огромным ассортиментом различных кукол. ТЦ "Вита-Мир" представляет самые популярные и лучшие из них!

Barbie - это кукла модница с роскошными волосами – мечта любой девочки. Barbie играют в 150 странах мира девочки возрастом от 3-х до 14 лет. Каждая кукла является уникальной, в ТЦ «VITA-Мир» вы найдете классические и коллекционные куклы Barbie в образе принцессы, феи, русалки, а так же встретите ее родных и друзей! Сказочные образы дополняют множество шикарных аксессуаров. Кукольный дом Barbie "Дом мечты" - настоящий отель, который приведёт в восторг любую девочку.

Baby Born - кукла-пупс, очень похожа на настоящего младенца. Интерактивная кукла имеет множество функций и различных аксессуаров, которые понравятся и привлекут любую девочку. За ней нужен специальный уход. Не забудьте ее покормить из бутылочки, дать соску, сделать кашу, посадить на горшок или поменять памперс. Это не просто игрушка. Кукла помогает детям проявлять любовь и заботу, развивает воображение.

Baby Annabell - куклы-малышки, которые действительно нуждаются в почти материнской заботе и внимании. Маленькие девочки-мамы пеленают своих очаровательных малюток, кормят, поют им колыбельные песни, укладывают спать. Играть с Baby Annabell очень интересно, ведь эти малышки не только очень красивы, они ещё умеют гукать и смеяться. Играя с таким пупсом, девочка действительно научится быть более ответственной, узнает, как ухаживать за малышом, как заботиться о других, сможет почувствовать себя старшей сестрой.

Наш адрес: ТЦ «VITA-Мир», пр.Ауэзова, 35, 2-этаж, тел: 25-06-02

Наш сайт: vitamir.kz


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.