14 Декабря 2016 21:51:00

Ночной дозор 14-15 декабря

Сегодня грейдеры отправятся на улицу Грейдерную.
29 КОММЕНТАРИЕВ

А после этого с неё вывезут снег, как и с проспекта Независимости.

Также грейдеровка пройдёт на бульваре Гагарина, улицах Гоголя и Белинского, на кольцевой развязке в створе ул. Казахстан, на пр. Победы, Иртышском и Ульбинском мостах, на пересечении пр. Абая и Независимости.

На тротуары решено запустить тяжёлую технику. Расчистка пройдёт по пр. Независимости и Победы, ул. Казахстан, по пр. Абая от Дворца спорта до переезда УМЗ.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Н
Никитос
14.12.2016 22:12
Грейдеры отправятся Грейдерную, тракторы - на Тракторную, рабочие - нв Рабочую, дизеля - на Дизельную, защитники - на Защиту, и только голубые - в поселок Радужный.
73
Д
Джуля
15.12.2016 07:11
Не в Радужный, а в Голубой залив 
4
Ж
Житель
15.12.2016 08:14
Работу техники нужно контролировать, а не писать про то что делают. Техника да, проходит - но слово в точку "проходит", а проблемы остаются. Вчера днем при температотуре +5 расчищали 2 трактора улицу Космическую. Но для водителей ничего не поменялось - как было сложно передвигаться, так это и сохранилось. Рааскажите, что ВЫ ждете от этого дозора. Я, например, дорогу - по которой можно проехать спокойно без испытания чувства страха. Когда это будет на наших дорогах? А что ВЫ для этого делаете и как меня, как исправного налогоплательщика, мало волнует. Нужен РЕЗУЛЬТАТ, его нет. Делайте выводы.
7
1
10450
15.12.2016 09:41
Так они и не пишут, что они "делают". Они пишут, что они "будут делать". А сделают или нет, это уже другой вопрос. Каждый день нам сообщают, что собираются делать. "Сегодня грейдеры отправятся на улицу Грейдерную".  "А после этого с неё вывезут снег". "На тротуары решено запустить тяжёлую технику". Нам ведь ни кто не пишет, что они выполнили эти работы!!
1
Т
тротуар
15.12.2016 10:11
что-то долго думали, прежде чем решили запустить технику на тротуары
0
В
Влад
15.12.2016 10:17
Эти псевдо ДОЗОРЫ по факту уже больше недели показывает только ПОЗОР работы комунальщиков. Уже и погода наладилась, работай не хочу, но по всему городу полный ужас. Сегодня утром по маршруту следования на работу встретились 3 машины которые развернуло на прямом участке дороги. 
4
М
Мимоза
14.12.2016 22:37
Не ну серьезно, почему до переезда умз, а дальше, через оптовку дину вообще не проехать, а до карабаха тем более, потеплело же выгоните вы все что есть и прочистите наконец- то этот злощастный участок, где те что читают коментарии и чистят по просьбе нуждающихся... вы что ждете аварии, чтобы потом срезать колею
7
М
местный
15.12.2016 06:07
От переезда умз до карабаха самая жесть, по три колеи в одном направлении.
3
Н
Ната
14.12.2016 22:43
Неужели съезды с Иртышского моста и въезды на него расчистят и расширят? Из трёх полос плавно в две переходит.
2
Ф
Фэр
14.12.2016 22:52
Люди вот Вы только не спрашивайте в апреле куда делся асфальт с дорог?!
-3
A
Alex
15.12.2016 06:58
А что тут спрашивать? И так все понятно! Асфальт денется именно туда, куда освоены деньги на зимнее содержание города!
6
МЖ
Местный житель
14.12.2016 23:10
По случаю пришлось проехаться до Барнаула. Вся трасса вылизана начиная с Российской границы до самой Прспелихи, четкая накатанная дорога, затем до Барнаула голый асфальт. В самом городе люди работают днем и ночью без всяких дневных и ночных дозоров, снег вывозят постоянно. Но у нас же одни слова уже не первую неделю. До сих пор глубокая калея до Предгорного, про город вообще промолчу
30
A
aida
14.12.2016 23:50
Дороги почти все до асфальта почищены в городе. Сегодня 60 по проспекту и по Абая ехал. Гаишники уже за превышение ловят.
-25
5
555
15.12.2016 00:14
ага проспект наконец то ЧАСТИЧНО В ЦЕНТРЕ убрали, и то остатки сами стаивают, всего то месяц прошел! а как с проспекта сьезжаешь так наступаем трындец.
9
A
aida
15.12.2016 01:30
Да ладно. Почистили же. А представьте, если бы вообще не счищали. Метровый слой льда по всему городу. Это же сколько тонн вывезли с дорог?
-11
F
flash
15.12.2016 07:25
Сказочникца. Прикольно, у акимата появились свои диванные войска.
2
1
123
15.12.2016 08:22
Давай гонщик по Михаэлиса проедь 60 кмч
3
В
Видевший
15.12.2016 01:34
Недавно видел, как грейдер на Абая в сугробе застрял. Вот это навалило!
0
Е
Енм
15.12.2016 05:17
Уважаемые, почистите наконец въезд во двор по ул.Утепова между домов 24 и 32 такая наледь с дороги просто не проехать
-2
М
Мимоза
15.12.2016 06:45
Это точно, чистят только центр, а в других местах люди не живут и не ездят
0
ЧП
что пошло не так...
15.12.2016 08:30
Тартиповцы почистите наконец то обьездную от Гавани до Защиты.Каждый день езжу там ,каждый день кто-то вылетает изза колеи.Там местами по 10 см.глубина колеи.завтра специально замерю высоту,сфотографирую и  отправлю на сайт мин.транс.
2
П
площадь
15.12.2016 08:48
тротуары в районе площади вылизаны и густо посыпаны песком - готовятся к празднику видать, чтобы народ ноги не переломал
0
S
serenty
15.12.2016 08:54
Недавно ездил в Ридер.До Белоусовки дорога дрянь,но лучше чем у нас.До Секисовки уже почти хорошая.Дальше до Ридера вообще "автобан".В самом городе как будто в другой стране,всё гладенько и широкоо.
4
М
Мдэээ...
15.12.2016 09:13
Алё, народ, Вы хоть когда-нибудь чем-нибудь будете довольны? Сейчас начнут писать что песка много никидали по городу, постоянное кококо, уже снег растаял, а Вы все еще возмущаетесь, может в Африку все переедите? Это зима, детка ;)
-17
Д
даааа
15.12.2016 09:19
Вчера шли по аллее на Бульваре Гагарина. Там как раз трактор катался - снег счищал. И делал он это вместе с новой плиткой, которую положили 2 года назад. так что летом она вся раскрошится. И будет красновато-зеленоватый песочек((((
-3
Я
яша
15.12.2016 10:02
почти в каждом дозоре пишут о том, что будут чистить Ульбинский мост, на пересечении пр. Абая и Независимости, да результата не видно что-то, с Абая на Ульбинский мост как была колея так и осталась, хотя несколько дней уже стоит плюсовая температура. Сделайте хоть что-нибудь!
1
У
Усть-Каменогорка
15.12.2016 11:10
Всем недовольные, злобные жители города! Чем больше пишете гадостей, тем больше гадостей вокруг вас. Будьте добрее и мир вам улыбнётся.
-3
М
Мдэээ...
15.12.2016 15:50
Вот вот, и я о том же, вечно все всем недовольны, возмущены, всю жизнь проводят в жалобах и склоках... 
-1
К
КШТ