15 Декабря 2016 13:07:00

Мужчины - в "очках"

Стартовал сезон Кубка Мира по фристайлу.
2 КОММЕНТАРИЯ

В финском зимнем курорте Рука стартовал очередной сезон Кубка Мира по могулу, в котором принимает участие и сборная Казахстана, на 100% состоящая из воспитанников усть-каменогорской школы данного вида спорта.

Так в мужской команде выступают бронзовый призёр юниорского Чемпионата Мира Павел Колмаков, триумфатор Азиатских Игр-2011 Дмитрий Бармашов и спортсмен, занявший пятое место на Олимпийских Играх-2014 Дмитрий Рейхерд. Столько же спортсменок у нас было и в женской команде. Увы, но Дарья Рыбалова и Юлия Родионова на данный момент находятся вне спорта, поэтому честь Казахстана выпало защищать одной лишь бронзовой медалистке Чемпионата Мира Юлии Галышевой.

В качестве первого старта организаторы предложили спортсменам поучаствовать в индивидуальном могуле. Наши мужчины с этим испытанием справились лучше. Дмитрий Рейхерд вообще вошёл в пятёрку сильнейших и остановился лишь в шаге от попадания на пьедестал почёта, заняв четвёртое место. Уступил наш спортсмен только великому и ужасному Майклу Кингсбери из Канады, австралийцу Мэтту Грэму и Бенжамину Каве из Франции, занявшим места с 1 по 3 соответственно.

Неплохие результаты показали и другие наши спортсмены. Павел Колмаков сумел показать 13-й результат, а ветеранистый 31-летний Дмитрий Бармашов расположился на 26-м месте, которое также позволило ему заработать очки в зачёт Кубка Мира.

Юлия Галышева, увы, не смогла показать результат, к которым привыкли её избалованные болельщики. В Руке Юлия стала только 21-й, доказав, что первый блин частенько бывает скомканным. Впрочем, впереди ещё целый сезон, чтобы исправить турнирное положение и подняться выше в общем зачёте Кубка Мира. Тем более, что очень многие фаворитки сезона так же как и наша землячка не смогли показать высокие результаты.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
НП
не прячусь
15.12.2016 14:37
Дима-молодец! 
2
Д
да мы и так тебя знаем
15.12.2016 20:27
Пока сам не похвалишь, Диман?)))
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии