15 Декабря 2016 16:33:00

Всем тоям той

О казахской свадьбе с юмором: необычный ролик набирает популярность в Сети.
23 КОММЕНТАРИЯ

В видеоролике с добрым юмором обыгрываются все стереотипы о казахской свадьбе: сотни гостей из разных уголков Казахстана, отношения родни, многонациональный состав друзей.

В мини-фильме снялись известные казахстанские звезды: певцы Роза Рымбаева, Кайрат Нуртас, группы "Дос-Мукасан" и Ninety One, политик Гани Касымов и другие.

Все действо происходит под песню Дос-Мукасан "Той жыры".


Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
.
.
15.12.2016 16:42
Вот от души,мне не приятно такое смотреть,это не красиво что показали в ролике,еще и фондом елбасы! И мне крайне не нравиться когда на Россия 24 влезает патриотичный ролик! Зачем,это ведь не правда,это вранье и пропаганда! и этот паказушный ролик,вызывает рефлекс....рвотный рефлекс
-27
Я
Я
15.12.2016 16:50
ой классно, мне понравилось!!! так позитивно и реалистично снято! Молодцы! Жарайсындар! 
107
И
Ильяс
15.12.2016 16:53
весело!!! хороший ролик.
30
7
765
15.12.2016 17:11
А мне понравился клип. Добрый и отражающий реальность. Так все торжества у нас и проходят.
22
A
asia
15.12.2016 17:11
А мне понравилось. Всё так и есть))) И гости, и их количество, и начало свадьбы, которое никогда не начинается вовремя...Красиво...
22
Ж
Житель
15.12.2016 17:15
Недавно был на межнациональной свадьбе, такая необычная смесь - начали с беташар, затем русский каравай, и так всю свадьбу, то на русском, то на казахском, и всем понравилось, может где-то кто-то чуть не понимал, но это реально мелочи. У нас очень дружный народ, надо меньше про это трындеть и не будет у нас никаких проблем. Иногда задумаюсь, у меня из трех друзей двое в межнациональном браке, брат тоже, это уже давно нормой стало, классно же. Кстати, только в этот раз узнал, что казахские свадьбы традиционно начинаются с опоздания, причем не меньше чем на час, все это знают и особо не торопятся. Раньше не знал, потому что всегда сам опаздывал на свадьбы, что на казахские, что на русские, видимо как чувствовал ))))
93
1
1984
15.12.2016 21:30
Я казах, жена - немка, наша свадьба чем-то была похожа, как у героев этого клипа ))) всем мира и добра!
15
1
123
15.12.2016 17:21
Мне очень понравилось! С юмором, по доброму, посмеялась от души! Молодцы авторы ролика!
14
1
123
15.12.2016 17:31
Прикольно! С удовольствием и улыбкой посмотрел данный ролик. Напишите пожалуйста название песни которая играет ?!
9
ЖУ
житель у-ка
15.12.2016 18:15
Название песни в начале ролика "Той жыры" - "Свадебная". Её исполнял в 70-80 годы ансамбль "Дос Мукасан" - один из участников создатель этого ансамбля снят в ролике (лысый с гитарой каажеться Досым Сулеев)
Комментарий пользователя: житель у-ка
7
5
555
15.12.2016 21:55
Вы чуток ошиблись. В этом клипе  Досыма Сулеева нет.Он -саксофонист.А с гитарой,как вы выразились"лысый"(хотя он не лысый!)-это Мурат Кусаинов. Они являются первыми исполнителями и создателями этой легендарной группы"Дос-Мукасан"...... Браво создателям ролика! Очень понравилось! От души посмотрели,посмеялись,вспомнили много интересного и смешного из прошлых лет!! Всем посетителям сайта здоровья,дружбы,процветания,радости и позитива!!!
10
Е
Ереке
15.12.2016 18:17
Досмукасан - тойбастар
3
У
Удивленный
15.12.2016 18:54
читать не умеем? "Все действо происходит под песню Дос-Мукасан "Той жыры". Это уже классика.
1
A
Asd
15.12.2016 17:37
А мне тоже понравилось очень! Хорошая самоиронии,нисколько не приукрашено,вокруг столько проблем и негатива,а тут улыбка,я еле слезы сдержала. Я русская и горжусь,что живу в Казахстане,это моя родина,какой бы она не была,мы сами строим свою жизнь! Усть-Каменогорцы,с праздником,будьте чуточку добрее!
39
Ю
Юля
15.12.2016 18:07
Позитивно! Весело! Хватит ныть уже, товарищи! Ну правда! Если уж на такую веселую песню и не менее качественный веселый интересный клип так реагировать, то в пору в лес уйти, вырыть себе землянку, и спрятаться ото всехВсем добра! Улыбок, здоровья и счастья всем!
10
ЖК
жесть, как она есть
15.12.2016 18:33
оч круто! 
6
7
757575
15.12.2016 19:17
Классный ролик!!! Очень понравился!!!
6
C
CRF
15.12.2016 20:36
отличненько! :)
2
А
Александр
16.12.2016 11:32
Весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только нужно теперь снять полнометражную комедию и что бы получилось качественно, а не как всегда, режиссёром должен быть Тимур, Бекманбетов.
3
Ж
Жанна
16.12.2016 12:47
Классно, так захотелось свадьбу (свою) !!! А мужчина мой не делает предложение((( С Праздником Всех!!!!
5
EC
El chupacabros
18.12.2016 21:55
Сейчас мужчины нерешительные  пошли, надо брать все в свои руки) 
0
Ш
шоколада
16.12.2016 21:43
Прямо по кайфу!Позитивно!Ни разу не была на казахской свадьбе!Народ,я вас люблю!Всем любви!
2
N
New year
18.12.2016 21:51
Позитивчик))) . Пока мы дружны и не делим друг друга на нации,  нам никто не страшен.))) 
0