15 Декабря 2016 21:33:00

Ночной дозор 15-16 декабря

Грейдеры направятся на Гавань и объездную.
27 КОММЕНТАРИЕВ

По сообщению городского отдела ЖКХ, грейдеровка сегодня ночью пройдёт на ул. Казахстан и площади Республики, ул. Орджоникидзе, Бажова от АЗС «Гелиос» до проспекта Абая, на Гавани. Один из их маршрутов пройдёт по улицам Нефтяная, Белинского, Рабочая, ещё один – по Грейдерной, Лениногорской и на объездной.

Вывоз снега будут проводить на проспекте Ауэзова, площади Республики, проспекте Независимости от Бажова до Пограничной, ул. Нефтяной и Грейдерной.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
4
456
15.12.2016 22:11
Объездная вообще Атас!!! Сегодня ехал-всех святых вспомнил. Завтра проверю как почистили. Но чувствую, мало что измениться. Примеров тьма.
21
1
123
16.12.2016 09:43
Объездная , видимо, так и останется до весны не чищенной, жкх только "дозоры" снимать мастера...в часы пик по объездной идет сплошной поток автотранспорта в обе стороны,там на прошлой неделе ползал грейдер, а за ним белорус с резинкой, но толку от такой "работы" НОЛЬ, хотя и рапортуют во всех "дозорах". Пусть новый руководитель ЖКХ сам ЛИЧНО прокатится по объездной и увидит результаты работы руководимого им "хозяйства"и может тогда поймет, какой ценой людям дается езда по "очищенным" дорогам. Все грейдера постоянно несутся куда то с поднятыми ножами ( в советское время им запрещалось перемещаться с поднятым ножом по неубранной дороге).
10
К
кот
16.12.2016 16:19
Десять минут назад ехал по объездной,дорогой сие назвать очень трудно, видимо грейдеровка заблудилась.Одна болтавня а не уборка улиц,научились сладко врать людям за 25 лет независимости,21 век , дороги Казахстан очистить от снега и льда не может.Позорище на весь Мир.
6
З
злой
15.12.2016 22:12
доброго времени суток ехав домой по ул бажова встретился мне грейдер в районе заправки намад за ним следом ехал беларус так вот просмотрел маршрут от заправки и до защитенского моста  результата нет от его чистки  не знаю почему 
10
М
Мос
15.12.2016 22:21
Может с ауэзова не снег вывозит а лёд сдирать 
4
М
Мимоза
15.12.2016 22:24
Отдельная благодарность почистили двор на горького 82, невозможно было не только ездить но и ходить! Думала мы на всю зиму попали...
1
Г
Геша
15.12.2016 22:25
Какой толк, от этих грейдеров ???? Как колея была, так и осталась ! Правда, во многих местах, лед на дороге растаял, благодаря потеплению !
24
НД
Ну дык
15.12.2016 22:41
Потепление тоже входит в дозор акимата.
12
В
водила
15.12.2016 22:56
может уже они начнут делать фотоотчет до и после >:|
7
1
123
16.12.2016 10:42
А вот фото отчета, так же как информацию по количеству грейдеров, мы едва ли увидим, нам самим нужно выставлять фото в комментариях о качестве работы их "дозоров". Этот сайт читают очень много людей не только в РК, но из ближнего и дальнего зарубежья. Может быть хоть это заставит их работать нормально, а не имитировать бурную деятельность.
5
Х
хммм
15.12.2016 23:05
почистите тротуары на Головкова. ППЦ какой-то! ак так можно, пока шел чуть ноги не переломал себе. Господин аким, прошу вас и начальника управления ЖКХ объясниться перед народом, как до такого состояния город довели! Никогда такого не было!
4
Т
Тахир
15.12.2016 23:08
к чему эта вся отчётность никчёмная, если на Протозанова и Астаны до сих остаётся колея, которая ни в один ГОСТ не вписывается?
8
У
ура
15.12.2016 23:18
На Гавани! Супер!!!
-2
1
12121
16.12.2016 00:03
За грейдером тоже нужно смотреть если он ножом не давит, а соляру экономит толку не будет.
5
Л
Логин85
16.12.2016 00:06
А на Левом берегу практически не чистят... Так... Для виду пару раз грейдером с двух сторон смели на обочину неделю назад и успокоились. А снег вообще ни разу еще у нас не вывозили. Дорога укатана толщами снега и льда толщиной почти 10 сантиметров. Еще и остановки песком не посыпают. Так... Для виду, в сторону Базовой и Эскор ТОО чистят, я стоит автобусу завернуть мимо железнодорожного моста, так начинается данное чудо... Зато центральные улицы нализывают типо Сатпаева для вида, чтобы все видели  (там уже итак снег фактически растаял). Дорожки бы пешеходные посыпали песком, идешь как по катку.
2
А
Ага
16.12.2016 00:29
И снова площадь!!! Откуда там уже снег- то. Шкребут её круглосуточно!!!
6
ВГ
вопиющий глаз
16.12.2016 09:42
Ну что, кто с утра ехал через Гавань или объездную, есть улучшения? 
2
Н
нет
16.12.2016 12:09
нет улучшений по Абая на гавани...
4
О
Орион5233
16.12.2016 09:53
А выезды с дворов будут чистить
2
3
33
16.12.2016 10:05
Я не пойму, у нас в городе два грейдера всего? Поэтому так торжественно заявляют об их использовании???
21
А
Александр
16.12.2016 11:03
Если и был грейдер на объездной то только для того что бы по ней объехать! 16,12,2016 в 8-30 ехал, как была опа так и осталась.
1
Е
е
16.12.2016 11:50
не чистят а гладят и чешут как по ....... 
4
О
обыватель
16.12.2016 14:33
получается насчет Гавани обманули????
3
1
123
16.12.2016 14:43
Тротуары на бульваре когда-нибудь почистят, нет? Уже месяц по проезжей части ходим!
1
Щ
Щетка
16.12.2016 16:16
Я вот не пойму какой смысл в щетках? Сметать подсыпку,которая есть кое-где? Или воду туда сюда "толкать"? 
0
L
Lex
16.12.2016 17:37
Объездную не чистили- факт, там сейчас многоколейка, а Грейдерную почистили лишь наполовину , и то ту часть , где она и так широкая. Ехал час назад. Хватит уже народу врать, мы же всё видим.
2
О
обыватель
16.12.2016 19:12