16 Декабря 2016 09:15:00

"Халявное" лидерство

«Торпедо» поднялось на первое место в турнирной таблице ВХЛ без проведения матча.
13 КОММЕНТАРИЕВ

Саратовский «Кристалл», с которым «Торпедо» сегодня должно было проводить домашний матч, снялся с первенства ВХЛ, поэтому усть-каменогорский клуб получил три очка после признания технической победы над «Кристаллом». Таким образом, наша команда вышла на чистое первое место в турнирной таблице ВХЛ, опережая «ТХК» на два балла. Впрочем, и «ТХК» уже не тот что в начале сезона. Совсем недавно этот коллектив покинула целая группа игроков основного состава, и некогда грозный соперник теперь едва ли сможет навязать нам борьбу за лидерство.

Теперь скорее стоит ориентироваться на результаты идущего третьим санкт-петербургского коллектива «СКА-Невы», который отстаёт от нас на четыре очка.

Игры нашей команды возобновятся теперь на выезде. Начиная с 22 декабря «торпедовцы» отправятся по маршруту Челябинск – Орск – Курган – Тюмень. Матчем с «Рубином» наши хоккеисты и завершат календарный 2016 год. Надеемся, на первом месте.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
111
16.12.2016 09:40
Надеемся и верим!!!
17
О
олимп
16.12.2016 10:06
не халявное а даже наоборот.кристалла с крупным счетом бы выиграли,я бы даже с форой -3,5 ставил
3
5
555
16.12.2016 11:29
Торпедо очень хорошый состав,причем все звенья игровые.Мой прогноз регулярка 1 место финал братины торпедо-сокол
2
К
Коллега
16.12.2016 11:18
ВСЕМ любителям хоккея праздничный привет!!!!Приятно слышать про наших ребят--Так держать до конца года,а также и в 2017!!!!ЧТО МЫ ХУЖЕ других!!!И САРОЧКА не плоха!!!!Давно не посещал дворец спорта--Что нового после ремонта или только расширилось фойе????????
0
N
Nik
16.12.2016 14:20
А Сарочка разве не в Израиле? Они с дядей Изей слышал неплохо устроились..А насчет фойе все точно,забрали раздевалки у  детей,расширили торговые ряды! Да и про НАШИХ ребят вы погорячились.В большинстве они нам совсем чужие...
4
У
Укхз
16.12.2016 11:59
"Приятно слышать про наших ребят" хаха, как народ то переобулся!))
11
Ч
Человек
16.12.2016 13:57
А вы о чем? Если о том, что в октябре Торпедо все поливали мол уроды играть не умеют, Ждахин нехороший человек, а щас боготворят? То да согласен, сменили обувь...А если про то, что мало казахстанцев в команде, тогда можно вопрос ВЫ за команду болеете? или за г. Усть-Каменогорск конкретно?...Эта позиция мне не понятна
-6
S
SIB
16.12.2016 15:15
Результаты команды-результат развития хоккея в регионе. Так должно быть. А гордиться тем, что нанята группа неплохих хоккеистов, которые никакого отношения к городу (области, государству)  не имеют, только получают большие деньги - это верх идиотизма. А деньги можно было бы потратить действительно на развитие хоккея. По моему мнению, люди больше бы радовались условно 10 месту, но с воспитанниками своей школы. Чем Усть-Каменогорск должен гордиться в волейболе-тем что гастарбайтеры стали чемпионами под флагом г.Усть-Каменогорска? И что?
0
С
Скрудж
16.12.2016 17:20
Вы в каком веке живете? Возьмите любую спортивную команду любого спорта страны и города,везде госторбайтеры, таков сегодня спорт и бизнес.Хватит ныть о том ,что в команде не все из Ука. Живите в настоящем времени,а не памятью былых лет.
3
N
Nik
16.12.2016 17:35
Пардон,если вы заговорили о бизнесе, я согласен,пусть играют и зарабатывают,НО САМИ, а не с бюджета города,области итп. Пусть зарабатывают как Реал или Детройт Ред Уингз и платят из своих заработков зарплаты.Уже и врачи и учителя(вузов) зарабатывают сами,когда же здесь прекратится это потрошение бюджета..
1
С
Скрудж
16.12.2016 21:42
А чеж вы все тут за КХЛ то глотки рвете чтоб вступить,ам думаете не с бюджета всё спонсортство,часть конечно лига платит,а основная процентов 60-70% городские компании и предприятия.Вы определитесь чего вы хотите,КХЛ или бюджет по карманам учителей?
-1
Ы
ывв
16.12.2016 17:33
Интересно, эти результаты следствия передачи клуба акимату или случайность!!???
3
F
Franky
17.12.2016 10:27
а я всегда говорил уберите это долбанную приставку к "Торпедо" и команда заиграет, это двойное название было как проклятие с самого начала.
1