16 Декабря 2016 21:49:00

Технические неполадки

У казахстанцев начались проблемы с доступом к соцсетям.
55 КОММЕНТАРИЕВ

В пресс-службе Министерства информации и коммуникаций РК прокомментировали проблемы с доступом к социальным сетям, передает Tengrinews.kz.

По информации официального представителя ведомства Арсена Бектасова, в ближайшее время все неполадки будут устранены и работу возобновят все сервисы. "У кого-то досуп есть, у кого-то нет. Это связано с техническими неполадками", - отметил он.

Напомним, у казахстанцев с вечера 16 декабря начались проблемы с доступом к Интернету. Многие казахстанцы жалуются на проблемы с доступом к социальным сетям, а именно у них не работают Facebook, Vk.com, Telegram, You Tube, Twitter, Instagrаm, Google. Не доступны серверы, расположенные не на территории Казахстана. Однако некоторые пользователи мобильных операторов сообщают, что некоторые из перечисленных сервисов доступны.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
М
Максим
16.12.2016 21:56
Все знают и так с чем это связано!!! Это не технические неполадки, а что то другое траффик блокируют спец службы вот и все.
132
YT
Young Thug
16.12.2016 22:52
Включаем VPN и всё работает)
27
Х
Хз
17.12.2016 00:46
Firefox работает ютюб , блокируют у нас
-4
R
Ren
16.12.2016 21:59
Интернета (мегалайн) вообще нет! Во Вконтакте с телефона выходит.
7
Р
Рыльская
16.12.2016 22:07
Ну с инетом то понятно )) А вот фейерверк был слабенький, отдел культуры с экономил явно. Бывало и громче звучало. Оценка троечка.
32
1
123
16.12.2016 22:25
Халтура! Путевки в Турцию к НГ отписаны
8
С
Скрудж
16.12.2016 22:44
Что за люди???!!! Вам феерверк большой-деньги в небо! Фееверк слабенький-халтурят! Вы в соей жизни определенности то имеете или накатом живете?
35
С
Скруджу
16.12.2016 23:41
А вы,надо полагать, откатом?
15
2
2040
16.12.2016 23:53
Поддерживаю салют плохой  ноют салют крутой ноют. это люди такие здесь зависники и неудачники по жизни 
-4
1
123
17.12.2016 08:52
Отдел культуры на мыло! Не справляется с праздниками. Увольте начальников замов и бухгалтеров рыльце в пушку.
-1
W
Wasja
17.12.2016 17:47
Если уволить всех у кого рыльце в пушку, то останутся только уборщица и дворник.
11
U
US
17.12.2016 22:11
...имелось в ввиду что денег выделили столько же, а фейерверк не такой как прошлый раз... Хотя кто его знает... Может потому что мы живем в "Самой прекрасной стране в мире".
1
Й
Йода
16.12.2016 22:09
Мне от этого не холодно, не жарко. И ежу понятно, что технические неполадки, вопрос в другом, когда собираетесь устранить эти ваши неполадки, или они будут устраняться так же оперативно как и уборка снега в городе. И последнее, почему на Билайне все работает, а у Казактелекома нет, и почему у Билайна тех.поддержка работает круглосуточно 7 дей в неделю, а у Казактелекома в 8:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. А если у меня возникли проблему в субботу утром, я что должен ждать понедельника чтоб заявить о неполадки. Неоднократно звонил и писал об этом в Казак телеком, всем по-фигу. 
98
5
555
16.12.2016 22:27
Если вы тупой то это ваша проблема.  Кроме 165 есть другие способы обратится
-25
Й
Йода
16.12.2016 22:41
Если вы такой умный, ну ка быстренько напишите еще способы обращения в службу поддержки)
34
Н
не555
17.12.2016 18:57
там выше комментарий 555 заминусовали, он гласил что-то вроде: "раз вы такой тупой, что не можете другим способом связаться с техподдержкой..." или что-то похожее) ну просто чтоб другие знали, а то непонятный диалог)))
1
С
Скрудж
16.12.2016 22:48
Ответ просто, "Я монополист,и вам от меня деваться некуда!" . Я с ними уже горя хапнул ой ёй ёй с этими поломками на выходные,у меня бизнес завязан на телефонии,и выходные поломки-это катастрофа для меня. Хотел пустить через Россию связь- Х..! Закон запрещает и оберегает свою кормушку.
15
Й
йцук
16.12.2016 22:50
У меня на интернете дома от пчелайн ютуб не работает. И что это за фантастическая служба поддержки, постоянно интернет пропадает, а в поддержке либо автоответчик, либо обещают за 3 дня устранить. И само смешно когда звонят и предлагают перейти на тариф с большей скоростью, хотя текущая не всегда бывает. Был бы по моему адресу другой вариант, сменил бы уже.
19
Й
Йода
16.12.2016 23:00
Я от Билайна сам ушел, потому что в морозы за -30 у меня тупо пропадал интернет, промучившись 3 года ушел в Казактелеком, но и тут не все так радужно, можно сказать в каком то роде еще печальнее. В офисе установлен корпоративный тариф Билайна, оптика на прямую к моему оборудованию подключена, за 2 года использования НИРАЗУ не возникло проблем.
8
С
самобытный
20.12.2016 17:03
Видел их чудо интернет, кабели ethernet просто валяются на крышах в чердачках, затоптать их или запнуться и порвать легко, так еще и птички их любят. Особенный шик кабель по фасаду, до первого сбивания сосулек.
0
ИГ
Информированный горожанин
16.12.2016 23:44
К вашему сведению. Тех.поддержка Казахтелекома работает Пн-Пт с 8:00 до 21:00, Сб с 8:00 до 16:00. У билайна тех.поддержка хромает и не оперативна. 
-2
К
Кумихо
19.12.2016 08:00
Когда то был интернет и ТВ от Казахтелекома, то ТВ пропадало, то интернет... Оперативности никакой,  заявление в середине месяца написали на смену тарифа с начала следующего месяца, так ничего не поменяли, пока через полтора месяца в их головной офис не обратился. . .
0
J
Jakson
16.12.2016 23:51
Зато у президента Казахтелекома зарплата 180000 долларов!!!
17
V
Vaditi007
17.12.2016 20:05
И Билайн последнее время по вечерам работает отвратительно :-( хотя заявлено 100100, тех служба в выходные только принимает заявки, а принимают меры в рабочее время, и то не всегда 
0
Ж
Житель
16.12.2016 22:12
Да, все то же самое, что в мае этого года, когда боялись митингов. Обычное совпадение, ничего страшного, просто почему-то был ограничен доступ к социальным сетям.
30
!
!!
16.12.2016 22:15
Какое совпадение, прям как в день конституции))
24
8
8
16.12.2016 22:28
Вроде все проснулось, кроме ФБ. Твиттерком и инстом не пользуюсь.
-6
СМ
Своё мнение
16.12.2016 22:33
Да почему мы глупые то такие ? Да потому, что нас за них и держат !
23
1
159
16.12.2016 22:42
Ну и когда работать все будет, достало уже все, ни хрена не работает в этом государстве.
3
ТИ
Токка и Рэйзер
16.12.2016 23:23
А в каком работает?
-7
Я
язва
16.12.2016 22:55
требую перерасчета от Казактелеком,за некачественную услугу!!! я это так не оставлю!! и вы меня знаете!!!!до службы поддержки и ремонта не дозвониться...
52
7
789
17.12.2016 00:22
вам прям сейчас пересчет сделать, или до окончания праздников потерпите? ;))) 
-9
2
2асзат
17.12.2016 08:09
Согласен с вами
-1
Н
Никитос
17.12.2016 09:01
Не знаем мы тебя, что за понты? Чем ты знаменит и где?
3
Я
язва
17.12.2016 20:20
Мы Никитос???))) ,мне достаточно того,что Тяхнас и Куанышбеков приносят письменные извинения,а до ....мне дела нет....
-1
Н
Никитос
18.12.2016 21:15
Так и знал, ты - не известный никому ноунейм с манией величия.
0
Щ
щорс
16.12.2016 23:20
У Алтела, после НГ, безлимит без малого 6000 стоить будет. Прискорбно .
9
П
Псих
16.12.2016 23:39
Хорошо хоть Хабар не отключили.
54
Х
Хованский
16.12.2016 23:42
Блина не дают Ларина посмотреть и Немагию
0
СМ
Соня Мармеладова
17.12.2016 01:02
http:coub.comviewijjbe
-7
У
УстькменоГОРЕЦ
17.12.2016 00:49
Ага!Ссыте когда страшно!!!? 
5
ТМ
Так мимо проходил
17.12.2016 00:57
Tor вам в помощь ограниченные..
-9
.
...
17.12.2016 01:58
Когда будет работать Ютуб?!!! Все подключили а ютуба нет!!!!!(((((
0
А
Аноним
17.12.2016 02:00
Когда закончатся эти ващи " тех. Неполадки" ???!!!
0
Э
элементарно
17.12.2016 06:15
browsec для гугл-хром и youtube заработает) правда... например голландский) и реклама там будет такая же, весёлая)) p.s. а вот такие блокировки без прямого объяснения причин - разве уважение к людям? )
7
E
Eftrfff
17.12.2016 09:39
Я так понимаю интернет делать до понедельника ни кто не будет теперь
0
А
ааа
17.12.2016 10:58
а у нас поменяли провода казахтелеком и после этого плохо стал работать билайн интернет почемуто
1
C
cxfcnkbdxbr
17.12.2016 11:40
На хроме и на сотке запустился тюбик. Урааа.
0
Ю
Ютубер
17.12.2016 12:17
Какого черта эти технические не поладки именно сегодня устраняйте их быстрее Я ЮТУБЕР И МНЕ НАДО ВЫЛОЖИТЬ ВИДОС А Я НЕ МОГУ изза НЕПОЛАДОК видите ли чините быстрее
-3
1
123
17.12.2016 14:18
Вот потому и "неполадки", что бы не злоупотребляли выставлением своего "видео", кто знает что Вам захочется выставить...
6
F
Fame_Z
17.12.2016 19:42
Установил Tor браузер (кто знает тот поймет) и все прекрасно заработало. Лапшу вешают - неполадки у них. Правильно выше было написано - "Ссыте когда страшно!?"
1
TF
to Fame_Z
17.12.2016 21:06
Умник(ца), TOR  на "полосатых" - НЕ П-А Ш-Е-Т !!! Или у тебя есть "секретные" мосты, порты???  Сказал(а) А, говори -Б. А так-то нечего ТРЕПАТЬСЯ !!!
4
П
Промакей
20.12.2016 20:37
Были тех.проблемы, но у нас уже привыкли видеть во всем негатив. Причем то замешали Аблязова. А он на этом и пиарнулся. Ох, ребята, это совпадение. Иначе бы интерью это уже везде бы почистили. А так, в сводобном доступе эта чушь
0
Я
Явшоке
21.12.2016 01:16
И спец.службы и все что только можно приплели. У народа фантазии вагон и телега. Боюсь представить, что еще надумали
0
Н
нуептить
23.12.2016 23:39
не работал и не работал)проблемы были только в течении одного дня,что тут прям шумиху устраивать то?!
0