20 Декабря 2016 10:35:00

Дневной дозор 20 декабря

Сегодня будут чистить тротуары и грейдеровать объездную.
29 КОММЕНТАРИЕВ

В Октябрьском и Ульбинском районах на тротуарах будут работать МТЗ-щётки, там же весь день будут вывозить снег.

Грейдеровка пройдёт на объездной от Защиты до пр. Абая, а также в селе Ахмирово. Вывоз снега - на Ярославской. На левобережном подходе к Иртышскому мосту будут снимать вал и откидывать его шнекоротором.

На улицах Виноградова, Потанина, Космической, Кирова, Горького и Казахстан подсыпят тротуары.

На Аблакетке будет работать погрузчик.

Ночью проводили вывоз на пр. Независимости, грейдеровали Бажова и малое объездное шоссе, а также снимали колею с трассы, ведущей на Самсоновку.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Сказочница
20.12.2016 10:52
Не верю "сказкам"!
16
И
Иван
20.12.2016 11:40
Кому не веришь? Себе? Видно же, что чистят.
-25
Р
Работяга
20.12.2016 12:28
Объездную от Защиты до Гавани уже как неделю убирают если читать "сказки "
17
1
123
20.12.2016 13:43
Почему дорожные службы не используют реагент «Деодар»? В Костанае при его помощи успешно борются со льдом на дорогах грода. Или опять денег нет?
0
С
Саня
20.12.2016 11:00
Выезд с Усть-Каменогорска в сторону Прапорщиково уберите калию 300метров, машины каждый день бьются! 
12
0
022
20.12.2016 11:10
Действительно, выезд из аэропорта на Прапорщиково опасен для жизни...
8
1
111
20.12.2016 11:09
Молодцы коммунальщики,ни дня без отдыха!Алга Казахстан!
-25
0
013
20.12.2016 11:25
Вот сколько читаю про эти ночныедневные позоры наших ЖКХ и просто смеюсь! Походу они убираются где то в паралельной вселенной где есть такой же Усть-Каменогорск, от туда и фоты и бла бла бла.... а в нашей реальности чот не фига не меняется! Дорог нет, тротуаров нет, дороги не подсыпаны, уже стандартная колея по всему городу... Идиотизм чистой воды!
31
И
Илья
20.12.2016 12:36
Это наверное в вашей реальности дорог нет, а в нашей реальности дороги почищены и колеи почти нет.
-26
ДП
Дормидонт Поликарпович
20.12.2016 12:55
В отчетно-кабинетной реальности - да конечно же, всё прям в розовых тонах! ) Да, ИльяИльясаидаи т.п.?)) Печально, что вместо исполнения своих прямых обязанностей вы ерундой страдаете на сайте, пытаясь создать псевдообщественное мнение. 
29
М
Миха
20.12.2016 13:14
А вы, батенька, слепоглухонемой наверное. Дороги почти вычищены, сказать нечего. Вот на личности и переключаетесь.
-25
ДП
Дормидонт Поликарпович
20.12.2016 13:27
Соседний отдел подключился? )))))) Толпитесь тут, зарабатывайте свои минусы от народа, транжирьте государственные средства, на большее не способны. ))
28
1
123
20.12.2016 12:59
"Илье". Езжай от Пр. Независимости по Белинского - там накат выше бордюрного камня. По Карбышева - колея на месте. Прежде, защищать "честь" мундира - выйди из кабинета и прокатись по городу, места в каждом "дозоре" горожане озвучивают.
28
С
Сказочница
20.12.2016 17:53
Это у них игра такая "Тракторишки", нууу типа "Танчиков".
1
0
013
20.12.2016 11:26
Дорогу между поселком Белоусовка и Усть-Каменогорск впервые довели до такого состояния, ездить вообще невыносимо!
5
С
СР1
20.12.2016 11:45
Трамвайные линий  там ямы колея  от этого страдает автобусы машины сломаются скором времени !! почистите пожалуйста там не возможно
1
Г
Гражданин
20.12.2016 11:48
щяс как раз такая хорошая погода связи с тем  можно чистить дорогу пока еще мороз не ударит и снега не засыпет весь город !!!!!!!!!!!!!
1
И
Иваныч
20.12.2016 11:58
Хорошо что дней назад выпала мало снега а то было бы весь город снежным городком ) с одной стороны как зимы без снега в новый год !!!
-2
2
23
20.12.2016 12:31
Сегодня прокатился по городу, ощущение двойственные. Улица Металлургов - 3. Проспект независимости от ДКМ до Дворца спорта - твердое 4, вторая полоса чистая. Проспект Победы - 4 с минусом. Дорога на КШТ - 5, чистый асфальт!!. Улица Казахстан - в целом 4, но плохой участок от Б.Пушкина до трамвайного парка. Объездная от Комфорта до Абая - 3 с плюсом. Дорога на Согру - между 3 с минусом и 2, есть несколько нормальных участков, но в основном колея, приходится чуть ли не на встречку заезжать, чтобы в колею не свалиться. Сравнивая дорогу на КШТ и Согру - как будто 2 разных города, с разными мэрами и погодными условиями!
15
И
Илья
20.12.2016 13:05
Конечно есть над чем работать, но в общем дороги нормальные. Ездить можно.
-26
В
Во-как
20.12.2016 12:34
Гражданин Иванович СР1, в акимате  рабочий день начался?
2
А
АнтиДормидонт
20.12.2016 13:30
Это уже диагноз, кляузы да анонимки строчить. Высосали проблему из пальца и рубятся до последнего. Снежок на дороге, лёдик на бордюрчике... сама проблема давно никого не интересует. Только бы поныть, да потявкать. Всё плохо, все бяки нехорошие... Как то проходила акция: Хочешь изменить мир - Начни с себя! Никто меняться не хочет. Подскажите где недоделали-недочистили. Вы хорошо и с вами хорошо. А то своим гневным нытьём только отвращение и жалость к себе вызываете.
-26
ДП
Дормидонт Поликарпович
20.12.2016 14:04
Мне ваше хорошо никуда не вписывается, оставьте при себе. ) Работу нужно делать нормально, сразу, а не с подтычин. ) А по поводу "тявкать" - слышали мы это уже в комментах к другим новостям, повторяетесь. ))
29
М
Миха
20.12.2016 15:32
Сочувствую вам, ущербным. Держитесь. Вас всё меньше и меньше. Умных и счастливых всё равно больше.
-25
А
ага
20.12.2016 13:35
С утра объездная была закрыта. Посмотрим, на что способились чистильщики дорог.
2
Н
нейтралитет
20.12.2016 14:19
Почитаешь комменты, - так весь город под сугробом, как та Атландида.... Минусуйте, но я тоже простой житель. Зимой от снега, летом от жары ноете. Вы хоть собой то довольны?
-25
М
мос
20.12.2016 14:27
Я собой всегда ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!
25
L
Lex
20.12.2016 16:59
Ночной дозор, дневной дозор. фото, клипы... надоело. По ходу "слуги народа" не знают, что есть ещё и ЛЮДСКОЙ ДОЗОР- мы, жители этого города.
8
5
5555
21.12.2016 11:55
на мостовой из калеи выкинуло мазду на лексус
0