20 Декабря 2016 14:52:00

Новый Мистер Казахстан

Стартовал отбор на конкурс «Мистер Казахстан-2017».
2 КОММЕНТАРИЯ

Объявлен открытым региональный кастинг национального конкурса «Mister Kazakhstan 2017», передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Первый кастинг пройдет в Астане. Последующие кастинги среди молодых людей стартуют в следующих городах: Алматы, Шымкент, Караганда, Актобе, Павлодар, Усть-Каменогорск, Семей, Уральск, Костанай, Кызылорда, Атырау, Петропавловск, Актау, Туркестан, Кокшетау, Талдыкорган, Тараз», - сообщается на официальной странице дирекции конкурса в Инстаграм.

Заявки принимаются от молодых людей в возрасте от 16 до 25 лет при росте выше 180 см, которые обязательно должны быть гражданами РК.

Добавим, отборочный тур стартовал 15 декабря. На сегодня онлайн заполнено 90 анкет. Напомним, в этом году победителем конкурса стал 25-летний хирург Зафар Сулейменов из Алматы. Правда, к настоящему моменту он отошел от мира красоты.

Поэтому в международном конкурсе «Mister Real Universe 2016/2017», который пройдет с 26 февраля по 6 марта в Перу, Казахстан представит финалист «Mister Kazakhstan 2016» Булат Муратбеков.

Источник: ИА "Казинформ"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Е
еж
21.12.2016 00:02
Когда-то были конкурсы "А ну-ка, парни", например. А теперь красавцы дефелируют на подиуме в плавках... Бабы  и геи (не сказать грубее), видимо, в полном восторге от таких конкурсов. Да, справедливости ради, надо заметить, что они тоже там какие-то свои таланты выказывают. Но это не главное. Про баб говорить не буду, им сам бог велел телами блистать для услады глаз человека. 
0
Р
Роман
21.12.2016 09:35
Рост утренний или вечерний учитывается? к примеру у меня утром рост сразу после сна 181 см, а вечером 178 см, т.е. из-за проседания межпозвоночных дисков в течении дня, теряется около 3 см
2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии