20 Декабря 2016 15:43:00

Не обсуждается

В этом году вопрос о подорожании проезда в Усть-Каменогорске не стоит.
13 КОММЕНТАРИЕВ

Об этом стало известно сегодня на итоговом заседании городского Общественного совета.

Вопрос об установлении единого тарифа на проезд в автобусах был первым на повестке дня. Однако после начала заседания выяснилось, что обсуждаться он не будет.

Так как без обсуждения и резолюции Общественного совета не может быть принято решение маслихата, логично предположить, что и на ближайшей сессии о тарифах и не вспомнят.

Таким образом, в 2016-м году устькаменогорцы ещё будут ездить по старым расценкам, об изменениях после Нового года пока не известно.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
C
Cityzen
20.12.2016 15:45
"В этом году"....... шутники.
105
ГО
Горный орёл Алтая
20.12.2016 16:25
В любом случае нельзя допустить ни в этом году и не в следующем! 
12
Z
zloy
21.12.2016 10:08
Проездные на январь в автобусах не продают. Говорят, будет по 10 тыщ. Верить или нет - фиг знает. Как говорят, за что купил, за то и продал...
1
E
ecnmrfvtyjujhcr
20.12.2016 18:26
Надо просто упорядочить маршруты. Есть маршруты, которые дублируют друг друга: 17 - 17а, 25- 13- 42 и так далее. Отсюда и не рентабельные маршруты, ходят друг за другом пустыми, обгоняют друг друга подвергая опасности пассажиров. Как то вот так.  
1
Б
Булка
20.12.2016 19:44
Простите, но 25-13-42 никак друг друга не дублируют, ни на одной конечной, ни на другой. По центру - да, примерно одинаково идут, но у нас в центре вообще всего возможных 2-3 развязки, по которым автобус может ехать.
8
Ч
чики
20.12.2016 15:45
Хорошо хоть новый год норм встретить
1
1
1234
20.12.2016 15:48
Вот спасибо!!!! Дали 10 дней в этом году доездить по старому тарифу!!! 
52
0
09.04.
20.12.2016 15:54
Благодетели. Может заодно и объяснили  бы почему в Семипалатинске проезд дешевле. А то как бюджет делить - область одна, а как проезд то города разные.
85
К
Каравай
20.12.2016 16:16
Хоть на этом спасибо, а то эти перевозчики бессовестные хотели  поднять же. Вообще надо думаю пора открывать муниципальный автопарк и чтобы он был на газу. Меньше дыма и экономно вроде общественный совет продвигали же эту тему
4
Д
да
20.12.2016 16:36
В этом году не стоит, в следующем году виагры накатим и вперед)))
1
1
123456
20.12.2016 16:45
рассмешили)) а еще до конца года девальвации не будет)) налоги не поднимут, рождаемость не понизится)) воровать не будут... 
21
А
автобус
21.12.2016 00:12
повышать? да надо понижать. Понакупили пазики-тазики мало места в них в час пик.Сегодня автобус scannia (№32)сломался 20 мин стояли молча ни чего не сообщали, 2 автобуса №32 проехали за это время.В итоге отдали кондуктору билеты и вернули деньги.
0
П
Пассажир
22.12.2016 10:55
Ой, Благодетели!Не поднимать - снижать надо. Набрали, г..нобусов и требуют повышения.За что? За "потекшие" окна? За, остановки, которые не объявляются? За вечное "Ах, у нас - обед" и "Ничего не знаю - мы идем по графику"? За то, что автобус, проезжает мимо остановки, не останавливаясь? Отдельное "огромное спасибо", мудрому человеку, закупившему автобусы, с подлокотниками, на сиденьях. Не желает ли он, сам, проехаться в забитом автобусе, стукаясь и цепляясь, за них? Автобусы - старые, грязные, вонючие. Цена проезда в них - 50 тенге - с головой.
2