21 Декабря 2016 13:03:00

Дозор 21 декабря

Коммунальные службы продолжают круглосуточную уборку снега в городе.
24 КОММЕНТАРИЯ

Этой ночью грейдеры работали на объездной от Защиты до пр. Абая, в Овечьем ключе, в Ахмирово, на Защитинском путепроводе, на левобережном подходе к Иртышскому мосту, на перекрёстке проспектов Победы и Ауэзова, на ул. Орджоникидзе и Кирова, Протозанова, Кабанбай батыра, Бурова, Новаторов, набережной Славского.

Снег вывозили с проспектов Независимости и Абая, в районе ДКМ.

Днём работа продолжается в частном секторе поселка Радужный, на улицах Мостовая и Карбышева работает грейдер, чистят дорогу на телевышку, Подход, Новоявленку, Коробово.

Снег вывозят с пр. Абая от таксопарка до ул. Бажова, а также чистят остановки по проспекту Независимости, набережной Славского и ул. Протозанова. Там же очищают аллеи и тротуары.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
5
555
21.12.2016 13:36
Молодцы коммунальщики,ни дня без борьбы в таких суровых условиях думают о народе!Алга Казахстан!
-26
G
Gazgolder
21.12.2016 13:43
хм, вам не кажется, что вы немного сильно лизнули?Во первых люди выполняют свою работу за которую выиграли тендер и получают зарплату.Я так же могу сказать молодцы металлурги каждый день не смотря на тяжелые условия труда выполняют свою работу ну и Алга конечно.Так же работники ТЭЦ подают тепло в квартиры горожан работают круглосуточно не смотря не на что и думают о народе и снова Алга.Ну и перечислять можно долго и много. Работ хороших много, выбирай на вкус. Но выполнятся они должны качественно. И вот как мне кажется многие коммунальщики про это забыли. Пример ул.Металлургов, несколько дней назад в очередном дозоре писали, что ее должны чистить. Ну и что? Да ничего, просто Алга и все. Больше ничего не остается нам :)))
41
Д
Дмитрий
21.12.2016 13:59
Проснулся злобный таракан. Сейчас всю ветку загадит.
-25
М
мос
21.12.2016 15:09
дмитрий, а Вы в курсе что на личности переходить не комильфо
2
A
Alex
21.12.2016 15:38
Когда у оппонента заканчиваются аргументы он переходит на личности! Видимо у акиматовских уже все закончилось, теперь им пятую точку прикрыть нечем! Кстати, "В обсуждении новостей запрещены ненормативная лексика и оскорбления в чей-либо адрес"! 
4
О
очевидец
21.12.2016 16:00
про улицу металлургов правда, там колея огромная и пешеходы вынуждены по дороге ходить
1
П
Павел
21.12.2016 13:40
Вы задолбали коммунальщики!!! Дорогу на Аблакетку приведёте в порядок или нет????
11
И
Иван
21.12.2016 13:47
Конечно результаты борьбы со стихией,которая обрушилась на город видна на лицо,город преобразился существенно,теперь автолюбителем можно не боятся выгуливать своего железного коня!
-26
Б
Бобер
21.12.2016 14:10
Ты бы еще летом это написал.Снегопад был больше месяца назад. Некоторые дороги до сих с колеёй!Мне вот например не понятно, зачем снег с газонов вывозят, например на отрезке на пр. Независимости (Телестудия - Казахстан) и т.д. Этот снег и так бы там на газоне растаял никому не мешая. Тупо освоить деньги?
10
С
Скрудж
21.12.2016 13:48
За один день,снег заделал больше дыр на дорогах чем дорожники за весь год
18
Д
Дмитрий
21.12.2016 13:57
Цитата: "Теперь уже ясно,что в нелегкой битве со снежной стихией, наступил перелом! Снег и глыбы льда,застывшие после недавних дождей и последовавших затем морозов, тоннами вывозятся за город,на 5 специальных полигонов. За последние 3 суток за черту города вывезено свыше 7000 кубометров снега." Полностью поддерживаю! Молодцы коммунальщики!
-22
Л
Лора
21.12.2016 14:20
А где были эти героические борцы со стихией сегодня, когда возле Конденсаторного завода произошло 2 ДТП с участием автобусов в результате заноса на ледяной дороге? Когда люди шли пешком на ледяном ветру? На дороге - апокалипсис - глубокая колея, которая решает за тебя, куда тебе ехать и лёд, как стекло, не посыпанный ничем. Приехал домой и скажи Спасибо Богу за то, что доехал живой на целой машине. Заметьте, Богу, а не коммунальщикам фиговым
9
Д
Дмитрий
21.12.2016 15:11
А нефиг гонять этим автобусникам. Едешь и думаешь: доедем или нет, стукнимся или нет. Постоянно скорость превышают. Часто с помятой мордой лица и перегаром.
-8
Т
Таня
21.12.2016 15:56
А в других новостях вы пишите тоже самое под ником Эдуард...
4
4
456
21.12.2016 14:15
Уже кто-нибудь, скажите название этого чудо-города где круглосуточно убирается снег!
7
1
123
21.12.2016 15:05
Судя по сообщениям от 112, имя тому городу "Uskaman"
2
ШЮ
шютка юмора
21.12.2016 16:02
Узь-Колейск, столица Восточного Штрафостана))
11
С
Сакен
21.12.2016 14:55
Блин! Дороги вычистили, а тут прям целенаправленно на коммунальщиков балон катят. У кого то заноза в заднице, вот и льёт негатив. Не ведитесь! 
-17
Т
Таня
21.12.2016 15:36
Сейчас проезжали с мужем по обьездной от гавани до защиты,одну машину перед нами развернуло на 180 градусов,но водитель вырулил,а чуть дальше другую машину крутануло на 360 градусов.Вот так почистили.Местами.
9
К
коко
21.12.2016 16:42
Уважаемый Аким города! Похвально что народ вас начал видеть на улицах города. Может быть просто проедете на машине (не на джипе) до Аблакетки и обратно сами за рулем,почувствуйте дорогу.
7
1
1961
21.12.2016 20:08
Сегодня  произошла авария у остановки "Конденсаторный завод" на Аблакетке. Автомобиль занесло навстречу автобусу. Водитель автобуса свернул с дороги, благодаря этому хлебовоз врезался в бок автобуса, а не в лоб. От удара в автобусе вылетело несколько стекол. Слава Богу ни кто не пострадал. Когда же будут чистить дорогу на Аблакетку? Ведь все до поры, сегодня без жертв, а завтра всё может быть.  
2
Н
неизвестный
21.12.2016 21:25
все чистят и чистят и рапортуют ,а ЧИЩЕНОГО НЕ ВИДНО!,и все эти видео и отчеты по чистке дорог звучат как ОПРАВДАНИЯ уже противно и читать и слушать 
2
1
1234
21.12.2016 21:52
"Этой ночью грейдеры работали на объездной от Защиты до пр. Абая, в Овечьем ключе, в Ахмирово, на Защитинском путепроводе, на левобережном подходе к Иртышскому мосту, на перекрёстке проспектов Победы и Ауэзова, на ул. Орджоникидзе и Кирова, Протозанова, Кабанбай батыра, Бурова, Новаторов, набережной Славского."Сплошное вранье! На набережной Славского колея напротив Саулетая сантимтров 10. Перекресток Победы-Ауэзова даже нет намека на то чтобы чистили - проезжаешь данный перекресток как будто по  ЖД переезду. Тоже самое на перекресте Ауэзова-Крылова. 
3
5
555
22.12.2016 07:06
да да да и снова днем на мостовой прошелся грейдер ну у нас не секрет что они появляются только там где ДТП. Граждане давайте купим 2а запорожца и пусть они разобьются по всем улицам города чтобы клоунада чиновников наконец то закончилась.
0