23 Декабря 2016 14:19:00

Всё себе

Мужчина осужден за хранение оружия, которое он нашел и незаконно прятал у себя.
16 КОММЕНТАРИЕВ

В суде установлено, что мужчина, находясь на базе отдыха, нашел в тумбочке травматический пистолет марки «Оса» с тремя патронами. Он решил оставить оружие у себя.

Через некоторое время он приобрел на рынке нож кустарного производства. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на перроне станции «Защита» мужчина был задержан сотрудниками криминальной полиции. В ходе личного обыска изъяты пистолет с тремя патронами и нож в чехле.

Приговором суда мужчина признан виновным в незаконном приобретении и хранении оружия и осужден к 1 году ограничения свободы.

Приговор не вступил в законную силу.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123
23.12.2016 14:25
Осуждаем и выпускаем пачками на реабилитацию.....
2
П
Психиатр
23.12.2016 14:41
Социофоб, нашел пистолет и понеслась фобичная душенка в полюя, в довесок ножик купил. Как золотая лихорадочка, увидел золотишко и заморочился скупать. Больные люди с нервными расстройствами.
-13
С
Снег
23.12.2016 14:43
Справедливое наказание (пока),...
-10
Р
Рыльская
23.12.2016 15:12
Люди покупающие оружие неуверенные в себе
-25
V
Vagner
23.12.2016 16:21
Я бы так не говорил.Сейчас, дай бог, не 90-е,но всяких упырей и гопоты еще хватает, которые простых слов не понимают.Особенно когда смелой воды напьются.Ладно я,но если я с девушкой, а их четверо??А еще некоторые с собой ножи любят носить. Поэтому я и не сдавал ничего.Как-то спокойней так.Одному ногу прострелишь остальные не полезут.Здоровье важнее.А насчет,что отберут полицаи,так пусть поймают меня сначала.
47
П
порв
23.12.2016 17:02
Газовый болончик в помощь. А про пнев и ножички эти же четыре отберуют и тебе же втыкнут. А так пару синяков получишь живым останешься. Герои долго не живут.
-25
V
Vagner
23.12.2016 20:57
Я не про пневмо говорил.Я травмат не сдавал просто.И отобрать, после того как одному засандалишь, я думаю остальные не полезут.На четверых 15 зарядов (у меня) с запасом хватит.А баллончиком таким можете только тараканов травить.Я лично им как ингалятором пользуюсь.
44
V
Vagner
23.12.2016 21:00
Я смотрю тут аминусовали те у кого уже все отобрали (и до сих пор не выплатили), и они ходят "пару синяков" получают в радость.Ваше дело и ваше здоровье.ИМХО
36
V
vgo
23.12.2016 15:35
все верно рабам нельзя иметь оружие.  
26
.
.!.
23.12.2016 16:24
Уважаемый вы про что ?
-25
1
198
23.12.2016 19:32
Наверное про это
Комментарий пользователя: 198
33
Х
Ххх
23.12.2016 16:21
Хорошая вещь оса.
12
РН
резидент нск
23.12.2016 16:56
Не факт,слишком травмирует...,,стриммер,, турецкий получше будет и поточней
9
1
13
23.12.2016 22:32
ТТ лучше)))времена смутные....
15
А
армар
24.12.2016 00:28
Про ингалятор, это ты загнул, юношеские понты. Лично видел как трое ушатали гопника со стволом на дискотеке радар, размахивал ровно две секунды, молниеносно произошло, раз, два и человек без ствола лежит 5 минут бессознания. Даже при сказки что все будут стоять и ждать пока ты вытащишь ствол не беря в рассвет адреналин, поверь ушатают и забьют. Оружие сослужит плохую службу, занимайся балетом больше толку ногами махать.
1
V
Vagner
24.12.2016 10:53
Вспомнили про "Радар".)))Там много чего происходило.Мы и бутылками,и палками и просто руками-ногами дрались.И на самой площадке,и в туалете и на улице.Но нас всегда было больше.Потому что это наш район.Но в то время ствол был редкость.Вернее всего газовик достал у папы кто-то.Травматики еще не было.Поверьте.Я весь "Радар" прошел до закрытия и знаю,что там творилось.Вы кстати знаете почему дискотека так называлась?))
0