13 Января 2017 13:18:00

"VinoGrad": вы полюбите - PR

Паб-ресторан "VinoGrad" – это сочетание лучших традиций самых интересных кухонь мира.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Паб-Ресторан "VinoGrad" вобрал в себя лучшие традиции европейской, грузинской и средиземноморской кухни. Сочные хачапури по-аджарски и по-мегрельски, пицца Маргарита, пицца с ананасом и цыпленком, а также самые разнообразные виды пиццы не оставят вас равнодушными. Также вы сможете отведать кавказский шашлык из баранины, мяса утки, антрекоты из свинины, куриный шашлык, шашлык из печени с мягкими кусочками курдючного жира и новинку – сочную скумбрию, запеченную на углях с дольками лимона!

Уютная, доброжелательная атмосфера, большой выбор винных и пенных напитков, приемлемые цены - это основные преимущества паба-ресторана.

В теплое время вас ждут беседки на улице, где с ароматами процесса жарки мяса вы сможете приятно провести время.

В обеденное время будней с 12.00 до 15.00 вы сможете отобедать со скидкой -30%!

Интерьер паба-ресторана вобрал в себя традиции европейских пабов с мощными деревянными лавками, коваными изделиями, барной стойкой - это вас ждет на первом этаже нашего заведения.

У вас намечается праздничное событие, которое нужно отметить стильно и изысканно? Тогда наш уютный зал на втором этаже как раз для вас! Вас ждет комфорт и приятная атмосфера, качественное обслуживание и, конечно же, возможность потанцевать!

Наш банкетный зал идеально подходит для проведения свадеб, дней рождений, любых корпоративных вечеров и зажигательных вечеринок для гостей до 80 человек. Шеф ресторана ""VinoGrad" разработал изысканные банкетные блюда, которые не оставят равнодушным даже гурманов: запеченные рулеты из белой рыбы с нежной фетой, отбивные из говядины с грибами под сырным соусом, сочная баранина с черносливом и многие другие.

Стоимость банкетного меню – всего 4900 тенге с персоны.

Усть-каменогорцы уже побывали на детских спектаклях, которые проводятся в понедельник и среду в нашем ресторане: японская легенда Иссумбоси от омского театра теней и кукол «Этнос». Эту постановку вы можете просмотреть и сейчас. Специально для гостей нашего заведения во второй половине января начнутся театральные представления абсолютно новой постановки для взрослых от омичей – «Оркестр».

Ресторан "VinoGrad" во время показа постановок предлагает специальное меню с 20% скидкой.

Ждем вас по адресу: ул.Байбатчина, 6 (район «Прима Зодиак»).

Наш номер для резервирования столиков: 8777-821-15-15.

Номер для проведения банкетов: 8776-440-40-08.

Ждем ваших корпоративных заявок для показа спектаклей в вашей организации, школе, детском саду.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.