26 Декабря 2016 17:01:00

Демонтаж по плану

Иртышский мост больше не похож на разводной.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Ту часть, что внезапно поднялась вверх, уже демонтировали, и сейчас разбирают оставшуюся конструкцию старого моста.

По информации отдела ЖКХ, неизвестно, когда закончатся эти работы, так же как и то, случатся ли там другие экстренные ситуации. Полной гарантии дать никто не может, пояснили в отделе, так как мост в аварийном состоянии, но рабочие очень аккуратны.

Как известно, после этого к имеющимся 6 полосам Иртышского моста добавят ещё две по инициативе акима области Даниала Ахметова.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
9
9988
26.12.2016 17:44
зима пускай закончится(и ни надо сказать лучше с нуля перестроить ) куда еще в такой мороз демонтаж м ??????
-8
Д
Деня
27.12.2016 09:15
-15'с - это мороз по-твоему?
2
A
ALI
26.12.2016 17:45
Тогда и на взлетку по полосе добавьте, места хватает
8
Л
Лопата
26.12.2016 19:23
А кто их чистить будет? Я? Да на кой она мне нужна?пысы - сарказми
1
М
местный
27.12.2016 09:57
Была статья, что добавят
0
D
dsc
26.12.2016 18:53
 к имеющимся 6 полосам Иртышского моста добавят ещё две по инициативе акима области Даниала Ахметова. Это как? не получится как в мультфильме из одной шкурки семь шапок смогёшь,
36
Н
Никас
26.12.2016 21:09
Понравилось "добавят еще две полосы по инициативе акима области Даниала Ахметова"... Звучит честно говоря слишком пафосно. Почему это по инициативе акима области?  Там вообще-то дыра между мостами в противном случае образуется, поэтому не обязательно быть Архимедом чтобы придумать еще один промежуточный мост. А вообще мне лично непонятно почему всего две полосы, когда в том промежутке реально установить 3-4 полосный мост. А вообще уже нужно думать о развязках на съезде моста в сторону пр.Победы, ул.Ушанова, Речного вокзала,  время пришло.Да и пр. Сатпаева от левобережного перекрестка до КШТ нужно срочно расширять, благо есть за счет чего расширить.
10
С
сварщик
27.12.2016 10:01
Та половина моста, которая стоит на трамвайных быках, сдвинут к другой и сварят.  Но это после ремонта основных опор моста.
0
У
Удивленный
26.12.2016 22:08
Вы, похоже ни разу по мосту не двигались? Там быков как раз под 8-9 полос движения. А вот оставлять по три полосы в каждом направлении- это глупость - быки есть, почему не использовать?
-1
4
461
26.12.2016 19:40
Да уже доделайте мост, или еще не все отмыли! Город уж устал, два года с.ки строят и не достроят.
1
1
1741
26.12.2016 19:51
"Моск" если включат, то подобного опрокидывания больше не будет. Этот пролёт упал не потому что мост аварийный или "...опора пришла в негодность..." И уж тем более не потому что советские строители в 1970-м году некачественно сделали эту опору.  Он просто сложился как качели потому что "моск" некому было включить при разборке конструкции... Искренне желаю строителям не повторить ту же ошибку. Тогда и люди здоровыми останутся и чиновникам не надо будет бред озвучивать в СМИ.
43
1
111
26.12.2016 20:43
Ту часть что ВНезапно поднялась????))
4
EC
El chupakabros
26.12.2016 21:34
Кто новый Павлодарский мост видел через Иртыш?Красота...Ну допустим много полос сделают, а с развязками как быть?
2
С
старик
26.12.2016 21:44
Явно это была ошибка при разборе пролета.
5