27 Декабря 2016 13:45:00

Скоропостижно скончался

Сотрудника генконсульства России обнаружили мертвым в Усть-Каменогорске.
10 КОММЕНТАРИЕВ

Скончался временно командированный сотрудник Генконсульства России в Усть-Каменогорске, гражданин России Роман Скрыльников. Об этом МИА «Казинформ» сообщил и.о. пресс-секретаря Посольства Российской Федерации в Казахстане Илья Лябухов.

«С большим прискорбием можем подтвердить, что 26 декабря временно командированный сотрудник Генерального консульства России в Усть-Каменогорске, гражданин Российской Федерации Роман Скрыльников скоропостижно скончался в Усть-Каменогорске от инфаркта. Сейчас ведется работа над тем, чтобы тело гражданина России в самое ближайшее время было доставлено на родину», - сказал он.

Источник: ИА "Казинформ"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
A
Alex82uk
27.12.2016 14:06
Соболезнование родственникам.
225
Ж
Жаке
27.12.2016 14:30
Конец високосного года, пик неготива,  Вы заметили сколько всего плохого к концу года, просто с какой-то геометрической процессией, ни только в России или Казахстане, по всему миру. Постарайтесь доходить год ровно без приключений, не далайте резких не обдуманных поступков. Все удачи! Добра! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!
170
Ч
Человек
27.12.2016 15:35
А чего пик то?? Весь год фиговый, и у него еще есть неделя, и он может что нить натворить напоследок
-16
ЯТ
я тут не при чем!
27.12.2016 16:22
Бедный високосный год, как черный кот, когда все плохо виноват он. А если не високосный год, так виновата погода или бог послал наказание. Всему есть причины и следствия, а не что то там еще.
22
Ё
ёхохо
27.12.2016 18:40
Реально год заканчивается в феврале 2017. Так что ходить аккуратно ещё минимум полтора месяца
-4
1
188
28.12.2016 08:22
По Китайскому календарю, он к нам никаким боком не относится!
0
ДМ
Дед Мороз
27.12.2016 15:04
Всех с Новым Годом!! Соболезнования семье!!!
-10
С
Савва
27.12.2016 22:05
Никто из посещающих временную группу не помнит его? Он вроде молодой же парень, вроде он выдавал свидетельство соотечественника
-3
1
132
28.12.2016 08:05
Вы о чем, пишут о консуле, он никогда во временной группе не работал, он работал на ул.Орджоникидзе в посольстве России. 
0
М
мамашка
28.12.2016 12:36
Именно молодой, 35 лет, работал во временной группе. Все, кто сдавал ему документы, в шоке. Очень хороший и позитивный был человек. Земля пухом...
2