27 Декабря 2016 16:31:00

Победа над столицей

Волейболистки усть-каменогорского «Алтая» завершили третий тур Чемпионата Казахстана победой.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Заключительным соперником подопечных Бурхана Жанболата в III туре Национальной лиги в Алматы стали столичные волейболистки из ВК «Астана». Как и ожидалось, особой борьбы между фаворитом и одним из главных аутсайдеров не получилось. «Алтай» сыграл один из самых быстрых матчей в своей недолгой истории, «уложившись» ровно за один час.

При этом с каждой партией боевой дух «Астаны» только падал – 3:0 (25:18, 25:15, 25:12). Главными локомотивами этой победы стали Сана Анаркулова и Юнеска Роблес Батиста, набравшие 14 и 16 очков соответственно. Впрочем, отнюдь не в стороне держались воспитанницы восточноказахстанского волейбола. Так, приняла участие в матча Екатерина Сахарова, но очков не набрала, в то время как капитан команды Инна Матвеева из Риддера и Кристина Аниконова из Усть-Каменогорска заработали 5 и 6 баллов соответственно.

В активе нашей команды стало 39 баллов. Подопечные Бурхана Жанболата по-прежнему занимают первое место в турнирной таблице. Преимущество «Алтая» над ближайшими преследовательницами из павлодарского «Иртыш-Казхрома» составялет всего один балл.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии